Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 00:22
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Уютный дом » Наши домашние любимцы (Расскажите о своих домашних питомцах)
Наши домашние любимцы
АлёнкаДата: Среда, 10.08.2011, 21:33 | Сообщение # 226
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой, я просто не представляю, они ж то не скажут что им надо, чем им помочь((( Надеюсь все будет хорошо smile

 
nata_iДата: Четверг, 11.08.2011, 22:35 | Сообщение # 227
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
на следующей неделе поеду швы снимать! посмотрим что доктор скажет! будем надеяться что это все не зря smile !!!
 
АлёнкаДата: Пятница, 12.08.2011, 00:33 | Сообщение # 228
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю что у вас в Норвегии специалисты однозначно профессиональней наших, которые даже пол определить не смогли biggrin так что просто уверена на 99,99% что по-другому и быть не может! wink

 
ИнессаДата: Пятница, 12.08.2011, 00:37 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Это на глазах швы?!!! Какой ужас для кошки и ослепнуть! С ихним кошачьим зрением и ни фига не видеть... wacko

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
flowerДата: Пятница, 12.08.2011, 00:37 | Сообщение # 230
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Пару дней назад нам подарили щегла. Малой сразу назвал его Рома. Теперь любуемся нашим новым любимцем и слушаем его песни.
 
nata_iДата: Пятница, 12.08.2011, 02:49 | Сообщение # 231
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Это на глазах швы?!!!

неааа, это на коже вокруг глаз, она такая смешная с ними smile

Quote (flower)
Пару дней назад нам подарили щегла.

ух ты! надо пойти в нете о них почитать, я даже не знала что они поют wacko smile
а фотки выложи smile !!! пазялуста smile !!!
 
NovaДата: Пятница, 12.08.2011, 11:15 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
flower, happy прикольно! Будит вас теперь, небось?

Всегда с вами! :)
 
flowerДата: Пятница, 12.08.2011, 16:59 | Сообщение # 233
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Первое утро, когда клетка стояла в спальне, подъем был в 06,30, а сейчас он живет на кухне и никто никому не мешает. Правда семечки разбрасывает в разные стороны из клетки. А во всем остальном очень клевая птица.
 
NovaДата: Суббота, 13.08.2011, 20:31 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Сегодня возили нового кота на прививку.

Врач был другой и без всяких сомнений сказал, что это мальчик! Ну, мы и сами уже присматривались, как его шишечка все больше походит на самый что ни на есть писюн. tongue tongue tongue Выдали ему международный паспорт, осталось только фото туда вклеить. Я оборжалась просто! Ну ладно там с породистыми всякими, а это ж чудо подобранное в лесу, и паспорт ему с фото! cool У нас даже у старого кота, который из сибирских, пушистый такой, и то таких докУментов нету. surprised

А наши домашние так и не удосужились назвать, в паспорте пока пустая строка, таки сомневались женским именем называть или нет. Теперь придется поспешить. А мнения разделились. Я с малым называем его Мурзей (Мурзя то есть). Мама хочет то ли Рыжик, то ли Санни, брат не хочет чтоб на иностранный манер было. Я им предложила Буся (от слова бусурман biggrin , он уже старого кота заколебал просто своими наскоками!), им не понравилось. Ну, теперь уже придется что-то изобретать срочно.


Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Среда, 24.08.2011, 01:01 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Мы заходили в нет по ссылке клички котов или собак. Так Лерку назвали и Барса. Просто на слух что больше понравилось или подходит под эту наглую мордень! biggrin

Добавлено (19.08.2011, 18:17)
---------------------------------------------
Котяра - копия мой Маркизик. Но не это главное! Как же он уходит!!! biggrin кот уходит

Добавлено (24.08.2011, 01:01)
---------------------------------------------


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:07 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
angry Это рыжемордое мурзилло вчера сигануло мне на этажерку, аккурат на полочку с косметикой и отливантами (это между прочим третья полка от пола!) - все что было скраю с грохотом летело на пол вместе с котом. Один отливант пострадал!!! cry Фруктовый мускус Монталя. Вчера весь дом им благоухал.

Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Пятница, 26.08.2011, 22:16 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nova)
рыжемордое мурзилло

Где морда лица???!!! Обещанное фото в студию!!! biggrin


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:47 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
О, кстати, сейчас попробую закинуть. Раньше я долго эту фотку ждала пока мне брат со своего компа перекинет через почту - во как все закручено! wacko

Добавлено (26.08.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Вот таким он был в первые дни как только появился у нас. Сейчас уже чуток подрос!





Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Пятница, 26.08.2011, 22:57 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Смешной лупоглазик! smile А я Лерку с Рексом показала, а прокомментировать уже не успела - шла спать и одним пальцем тыкала, а одним глазом смотрела. А вообще это моя Наталка фоткала. Так поймала, что они вроде целуются! Но это обман зрения - там война со строны куцехвостого на смерть!!! wacko biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:03 | Сообщение # 240
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Инесса, кстати вот такие глазищи были у него именно в первые дни от страха после тех страстей в лесу, о которых мы можем только подозревать! Сейчас он более спокойный (не считая казилова с наскоками на старого кота и шныряния везде где может залезть), а тогда шугался каждого звука что в квартира что за окном на улице, заснуть не мог, уши ходили на 180 градусов вокруг головы.
Он уже несколько раз "отгрёб" от домашних, раз в кухне чего-то пытался спереть, раз вслед за старым котом наделал на постель племянницы... wacko Но все равно такой живчик, чую я, ещё хлопот им (т.е. моему семейству) доставит. biggrin


Всегда с вами! :)
 
Форум ТianDe » Семь Я » Уютный дом » Наши домашние любимцы (Расскажите о своих домашних питомцах)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024