Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 14:55
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Уютный дом » Наши домашние любимцы (Расскажите о своих домашних питомцах)
Наши домашние любимцы
ИнессаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:12 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня с рыжим котом Маркизом обратная реакция была. Сразу был такой хорошенький игривый котёнок. А после того как его какя-то сволота побила, он стал всех и вся боятся. Сидел в доме и в горшок дела свои справлял целую зиму. А если кто-то чужой заходил в дом - это была такааая паника... wacko Так что пусть они жизни радуются и мы вместе с ними. smile

Добавлено (10.09.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Давно мы с Леркой на занятия не ходили. Было много причин: у кинолога сын в лагере ногу сломал, после сына ногу сломал папа! Потом у Лерки течка началась, а у меня закончились деньги... wink Сегодня зашла в аптеку купить Наталье пилюли от боли в горле. Забегает кинолог Серёга и радует меня новостью: он ооткрыл новую площадку для занятий совсем рядом с моим домом! Если раньше мы шли час до площадки с Леркой, то теперь минут десять всего!!! biggrin Завтра пойдём вспоминать всё забытое или не очень! smile Вот у моей "маленькой" радости будет! smile

Добавлено (11.09.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Обновили с Леркой сегодня площадку, обновили рюкзачок! Сейчас идём на 17-00 пьянствовать с собачатниками в честь открытия новой площадки! Беру с собой Лерку - отмазка для папы! wacko Саму НИКУДА не пустит. а так - на тренировку! Кинолог и говорил, что можно с собаками. Они все такие пришибленные на новом месте! biggrin Ходят и обнюхивают всё!!!

Добавлено (11.09.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Пришли с "тренировки" пьяные и весёлые!!! Рекс с нами ходил и дольше всех задержался - мы с Леркой ушли, а Рекс доедал закуску!!! biggrin Папашка наш у соседей пьянствует - во семейка!!! Рекс уже дома гавкает. Всё пучком!!! biggrin biggrin biggrin booze beer


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:21 | Сообщение # 242
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вы даете biggrin Лера не забыла все что выучила до перерыва?

 
ИнессаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:31 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Делала всё, что делала раньше и не захотела делать то . что не хотела!!! biggrin По бревну не любила ходить - узкое бревно было и она падала часто. Сейчас сделали ширее и можно ходить смело! Будем учиться заново! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Суббота, 07.01.2012, 07:24 | Сообщение # 244
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
У нас родилось 12 рыбок!!! biggrin

 
NovaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:29 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёнка, с прибавлением! biggrin Будете всех выращивать или раздавать?

А наш рыжый котяра, что у родителей, так разожрался, ему полгода всего, а он скоро будет размером со старого кота. Уже оборвал в спальне одну штору. Осенью сгрыз коробку от новой обуви, разодрал квадратик с гелевыми шариками, катал их везде, наверное, несколько штук проглотил, т.к. травонулся и пару дней рвал. wacko Ещё он любит играть в кухонной раковине со струёй воды. cool Я первый раз такого водолюбивого кота вижу в жизни!
И самая козырная его фишка - он сделал себе "схованку" под уголком в кухне возле батареи, куда носит всякое наворованное добро: это могут быть его шарики-игрушки, братовы носки, мамины гольфы и футболки, и конечно же спёртая еда. cool Теперь когда там что-то пропадает - все сразу знают, где надо в первую очередь проверить. wink


Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Пятница, 13.04.2012, 21:18 | Сообщение # 246
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Все наши рыбки растут.
Девочки, я сегодня целый день плачу, нашей Симке сделали операцию, врач боялся что она наркоз не выдержит, но только что принесли Симку домой, ей уже 13 лет. У нее воспалились железы возле хвостика, началось загноение, а она молчала как партизан, не пришла ко мне спать и я заподозрила неладное... вырезали и будем теперь ходить каждый день на промывания, перевязки и уколы.


 
КлёпаДата: Суббота, 14.04.2012, 22:21 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Алёнка, кошмар!! ДЕржитесь! С животными сложнее - они не могут сказать, что у них не так.
 
Olga_OrlovaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:37 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас появилась рыбка, для Дани решила ее завести, воспитываю в нем доброту...
У родителей моего мужа, была 12 летняя кошка.
Обнаружили опухоль, вырезали, но она не смогла выйти после наркоза...
Она была не кастрирована, никогда не рожала.


 
АлёнкаДата: Суббота, 21.04.2012, 13:23 | Сообщение # 249
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот и Симе наркоз водили постепенно, потом она сутки отходила, даже глаза открыть не могла.
Коша наша ходит каждый день на уколы, промывания, сняли дренаж и постепенно снимают швы. У нее две лапки передних бриты и сзади она вся бритая, шов сантиметров 15, зашит синими нитками) Ходит в высоком воротнике, чтоб не лизалась и то пришлось купить еще больший воротник, а то наловчилась и до хвоста стала доставать, а на хвосте тоже шов - хвост и аж до коленки задней лапки.
Кушает уже за двоих, набираем вес, а то когда наркоз кололи врач сказал что она до 2-х кило весит(((
Olga_Orlova, у нас одна рыбка пузатенькая, ждем прибавления, так что подрастем и могу вам дать. А вы какую рыбку завели?


 
ИнессаДата: Суббота, 21.04.2012, 22:25 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
ждем прибавления

Сонечка, рыбки... Ото повалило!!! wacko biggrin


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Суббота, 21.04.2012, 22:49 | Сообщение # 251
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Бедная киса, наша перед операцией и после ходила будто в фартушке: пузо закрыто, а на спине штук 5 завязочек по всей длине. Ей почти 15 лет было, она пару месяцев после операции еще прожила, а потом метастазы пошли. sad Ваша помоложе, может и отойдет.

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Суббота, 21.04.2012, 23:35 | Сообщение # 252
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Нам эти железы почистили и с одной стороны вырезали. Надеюсь что будем долго еще жить)
Инесса, у нас такие рыбки, что каждые 2 месяца прибавление)))


 
Olga_OrlovaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:47 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А вы какую рыбку завели?

вроде, как пицелия...
Слышала, что если кошку не кастрировать, но и не давать ей возможности рожать, то приводит все это к опухолям...
Неужели правда?


 
АлёнкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:14 | Сообщение # 254
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Нас врач спросил не дралась ли она с другими котами и не ела ли она сырую рыбу -это основные причины были. Загноение началось, не опухоль.

 
ИнессаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:38 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Опять май месяц и у меня опять отравили кота. Барсик-любимец семьи вчера ночью сдох мучительной смертью. Очень стонал. Коллаж Наталья в память про него сделала.

Прикрепления: 7579150.jpg (155.0 Kb)


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Форум ТianDe » Семь Я » Уютный дом » Наши домашние любимцы (Расскажите о своих домашних питомцах)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024