Приветствую Вас, Гость Суббота, 18.05.2024, 20:41
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Уютный дом » Наши домашние любимцы (Расскажите о своих домашних питомцах)
Наши домашние любимцы
КлёпаДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:41 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Nova, поздравляю, молодцы!!!!!!!!!!!
 
ИнессаДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:08 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nova)
врач сказал что скорее девочка

Это что врач не может определить? Я на раз вижу ху из кто, а врач "скорее". В тему! Мне сегодня сон снился, что на работе кошка родила. И малышня по ней лазят и я давай смотреть сколько девочек и сколько мальчиков. Так я во сне определила, что две девочки, а остальные - не важно сколько - мальчики! Почему не важно?!!! Расползались они, а двух девочек я возле себя держала!!! biggrin


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:48 | Сообщение # 213
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Nova, котенок это супер!!! Может ему отдельный маленький лоточек-судочек поставить с сухим наполнителем, чтоб в нем можно было погребтись?
А наша бы Сима наверное бы заревновала страшно, она даже к попугаю ревнует biggrin
А мы в пятницу ходили в зоомагазин, такой зоомагазин, просто зоопарк!!! там столько редких животных - шиншилы, кролики, ящерицы салатовые, серые, хамелеоны,огромная жаба, 20-25 см, я даже таких не видела, рыбок много, попугаев вообще много - ары, жако - серые, белые, желтые, красные, синие - большие и очень умные, прям показывали всякие штучки, типа посмотри на меня, канарейки, неразлучники и тд! Просто море впечатлений! А еще радует что все ухоженные и красивенькие)))


 
ИнессаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:09 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я, когда Барсу китикет покупаю в зоомагазине, люблю рассматривать кроликов, птичек, хомячков! Просто смотреть! Дома грызунов уже не хочу - Наталка убирать не хочет, а вонище от них... wacko

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
nata_iДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:10 | Сообщение # 215
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Алёнка, а я в таком магазине видела крысу голую biggrin , влюбилась biggrin ! если бы не карантин и оплата за него wacko , я бы ее увезла с собой!!! до сих пор под впечатлением! красавица, они с моей кошкой запросто могли бы конкурировать biggrin !!!
 
nata_iДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:14 | Сообщение # 216
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Это что врач не может определить? Я на раз вижу ху из кто,

кстати меня это тоже удивило, моя кошка когда рожала так я сразу определяла, там сильно все отличается. какой то врач проффэсор biggrin просто
 
ИнессаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:15 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Девушка, вы помешаны на голых?!!! biggrin Вы предпочитаете сразу и без подготовки?!!! tongue biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
nata_iДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:18 | Сообщение # 218
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Вы предпочитаете сразу и без подготовки?!!!

biggrin biggrin biggrin это правда!!! они же такие красавцы!!!
 
ИнессаДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:32 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Нашла в нете такую прелесть и растерялась - куда вставить! Можно к животным, а можно в рукоделие. Решила сюда! одежда для собак

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:40 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Наша эпопея с туалетом закончилась тем, что мама спустилась вчера после 11 вечера во двор и принесла этому малому бусурману песка! У того уже живот болел - пищал когда на руки брали, и все порывался в цветы нагадить! biggrin Так он как лоток с песком узрел - аж прямо кинулся в него и сразу все большие дела туда поделал. Придется пока с песком пожить, а потом брат планирует переучивать к бумажным обрывкам. Итого сделали вывод, что котик уже приучен к туалету, и это большой плюс.

По поводу пола, объясняю, почему не понять: у него вокруг писюна вроде шишечки или припухлости, которую мы приняли за мужской орган, а врач прощупывал руками вокруг этой шишечки и заявил, что яичек там нет. wacko Вот и понимай как знаешь...

Кот наш старый уже ближе к ночи сильно распереживался. sad Малой к нему уже сам лезет, игручий такой, просто жуть. А тот на него шипит по-страшному, но не кидается, а убегает. Он, вероятно, днем не разобрался, откуда эта мелюзга, может думал, как принесли так и унесут, а тут уже понял, что на постоянное жительство прописали, вот и возмущается, и ревнует.


Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:15 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nova)
вокруг писюна вроде шишечки или припухлости

У меня кошка пару раз рожала таких девочек-мальчиков. Я всё списала на Чернобыль и топила их не дрогнувшей рукой! Может этого и выкинули из-за непонятностей с полом. sad Но если оно уже живое и взяли в дом, то и терпеть нужно!!! angry А рыжие мне теперь как родные после Маркиза... sad


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Суббота, 06.08.2011, 12:00 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Нам вчера эта рыжая морда добавила приятных и неприятных минут!! Пока я водила малого к врачу, это чудо умудрилось сверху залезть (полностью!!!) в клетку к черепахе, и что бы вы думали - нагадить в ЕЁ ПЕСОК, и закопать. biggrin biggrin biggrin Я прихожу, а мне докладывают, что брат с папой учуяли, что в центральной комнате ВОНЯЕТ!! Долго искали где и не могли понять - везде-то чисто!! tongue tongue tongue И уже когда на один запах ориентировались, вышли на черепашью клетку.

Повезло в этой истории и черепахе - сегодня она в полностью поменяном песке уже сидит. biggrin


Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:50 | Сообщение # 223
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Nova, смекалистый котик biggrin
Не даром говорят, что дворовые животные самые умные и понятливые. Это ж надо было додуматься!!! biggrin Респект котенку)


 
nata_iДата: Среда, 10.08.2011, 13:55 | Сообщение # 224
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
а мою прооперировали на оба глаза. эта эпопея еще в киеве началась. слепнет она, будем надеятся что операция поможет!!!
сама Шери отлично себя чувствует, от наркоза смешно отходила smile
 
NovaДата: Среда, 10.08.2011, 21:30 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
sad Вот жалость какая! У моего знакомого покойный кот долго еще до сметри слепой был - сперва на один глаз, потом уже на оба. Хоть бы твоему операция помогла, они же такие беззащитные становятся!

Всегда с вами! :)
 
Форум ТianDe » Семь Я » Уютный дом » Наши домашние любимцы (Расскажите о своих домашних питомцах)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024