Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 16:18
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Уютный дом » Наши домашние любимцы (Расскажите о своих домашних питомцах)
Наши домашние любимцы
ИрмаДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:32 | Сообщение # 16
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
ксюн4ик, какая хорошенькая! Прелесть просто!
 
NovaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:14 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
ксюн4ик, happy такая лапуля твоя киска, мне такие фотки нельзя показывать - я сразу такое себе хочу!!! tongue Страх какая симпатичная! happy

Всегда с вами! :)
 
ФунтикДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:53 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
ксюн4ик, такую себе красотулю завели smile Рассказывай нам про ее похождения, как она осваивается на новом месте, все, все интересно.

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
АлёнкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:07 | Сообщение # 19
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Не кися, а мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько стоил котеночек?
Ната, кстати, когда там уже у тебя будет прибавление в кошачьем семействе? wink


 
nata_iДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:17 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Алёнка, тут такая проблема найти кого то wacko , караул!!! я ни для собаки, ни для кошки не могу найти жЫнихов biggrin , здесь же нет ни одного уличного животного, НИ ОДНОГО!!! через какой то клуб нашли кота, он всего лишь ОДИН в Бергене wacko ... тааак все сложно, хозяйка думает wacko ...
 
NovaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:10 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
nata_i, biggrin вот тебе и издержки цивилизации - не подумала бы, что такой пустяковый для нашего народа вопрос может столкнуться с неожиданной проблемой! А ведь и правда, за границей очень тщательно следят за своевременным отловом бродячих животных, и я всегда видела в этом только плюсы, а оказывается есть и минусы. biggrin

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:21 | Сообщение # 22
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
nata_i, так-с, значит когда будешь ехать в Киев, то обязательно живность с собой, не будем терять время biggrin

 
nata_iДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:51 | Сообщение # 23
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Nova, да! это точно! встретила я как то на улице женщину с псинкой подходящей для Фани (собаки моей), пристала к ней, сожет быть вы согласны сол свести своего песика с моим wacko , так она не захотела... а у нас это все быстро делается biggrin !

Алёнка, я бы так и сделала!!! но когда буду ехать назад их опять в карантин заберут на 4 мес wacko ... да и еще опять плати по 3 или 4 тыс евро за кажду единицу wacko ... так шо придется им здесь сидеть smile !

 
АлёнкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:06 | Сообщение # 24
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
nata_i, ой да... я совсем забыла про карантин и эти дикие цены... своди там значит biggrin

 
ксюн4икДата: Вторник, 01.02.2011, 10:10 | Сообщение # 25
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Сколько стоил котеночек?

котеночек обошелся в 1000 грн +200грн (корм, лоток, когтедерка)

Quote (Фунтик)
Рассказывай нам про ее похождения, как она осваивается на новом месте, все, все интересно.

как уже писала спит только под экраном компьютерным, сегодня пошла полазила под кроватью в спальне я правда невидела это, но судя по мохнатой пыли ah была там oops
 
nata_iДата: Среда, 02.02.2011, 11:15 | Сообщение # 26
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
ксюн4ик, а она не плакала оттого что на новом месте?!
 
ксюн4икДата: Среда, 02.02.2011, 12:30 | Сообщение # 27
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
nata_i, неа, она меня как видит начинает мяукать(я типа кормящяя мать biggrin ) и еще она у нас девочка с характером, если не хочет чтобы её гладили, сразу издает такой противный "мяу" , а еще вчера весь день спала, а вечером такие гонки устроила по квартире, мы в 11 часов пошли спать так она зараза нам спать недавала сначала понам лазила, потом с каждым пыталась поиграть, пока я ее невынесла в другую комнату и закрыла дверь в спальню, а утром в 5 часов эта красота снова пришла и стала по нам лазить .

Сообщение отредактировал ксюн4ик - Среда, 02.02.2011, 12:31
 
nata_iДата: Среда, 02.02.2011, 12:44 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
ксюн4ик, я понимаю что она вам спать не давала, но мне так смешно, я как представлю biggrin ! моя хоть и взрослая, но то же день спит, а перед сном у нее гонки начинаются, так она не только гоняет, она еще и собаку начинает задирать biggrin , чтоб та поиграла с ней в догонялки biggrin
 
ксюн4икДата: Четверг, 03.02.2011, 09:09 | Сообщение # 29
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Olga_Orlova, мне так нравится твоя белка уже несколько раз смотрела видио с массажем, а я вчера Ярославу сдела из фольги, нитки и карандаша- игрушку для котенка, так они так хорошо поиграли вечером я малого положила спать сама ушла мытся прихожу, а они вместе уже спят, а с кличкой для кошки дилемма нравится и мне и мужу Фрося и Фаня, а ребенку вчера нравилась Фрося, а с утра сказал что будет Фаня так что посмотрим кто будет завтра smile
 
NovaДата: Четверг, 03.02.2011, 09:30 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
ксюн4ик, tongue по-моему, однозначно Фаня лучше!! Оно мягче, да и Фрося как-то звучит не по-кошачьи (ну сори за ассоциацию, но мне почему-то хрюшка представляется! cool ) ah

Всегда с вами! :)
 
Форум ТianDe » Семь Я » Уютный дом » Наши домашние любимцы (Расскажите о своих домашних питомцах)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024