Приветствую Вас, Гость Суббота, 04.05.2024, 02:33
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Клёпа, nata_i  
Форум ТianDe » AVON » Кабинет Avon » Беседка координаторов (Все о работе в Эйвон)
Беседка координаторов
АлёнкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:39 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Давайте обсудим нюансы работы.

Как вам новая лидерская модель? кто в каком статусе во второй кампании?
Я вот благополучно со Старшего лидера упала на Лидера-початкивця!!!! cry У меня все как один мои координаторы не сдали личные заказы и они сообветственно в статусе П (початкивець), не получают зарплату и я с них тоже ничего не получаю... так что мои прогнозы сбылись, а это 8 марта на носу, что уж говорить о лете sad


 
ИнессаДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я с НЛ скатилась на координатора. За январь уже получила з/п 313грн... Сейчас вывожу двоих подкориков, но им нужно по пять чел. найти сейчас в такой мороз! Одна вообще где-то пропала, а вторая шуршит. Но это до марта, а дальге единый налог отменят и что?... Новенькие на альтернативе - им налоги, штрафы, зарплаты - пофиг. Хоть самой заново региться начинай!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, я сходила почитать нюансы перехода на новые налоги на ори-форум. wacko Просто в шоке - КАК их там колбасит!! У меня даже сложилось впечатление, что это в наших "верхах" принципиально решили убить такие виды бизнеса. Там женщина одна начального пенсионного возраста пишет, что если бы не её 800 грн. пенсии, то и платить не с чего было, провела подсчёты своих плюсов и расходов, что на налог уйдет, так с учётом пенсии, которая к доходу от ори не имеет никакого отношения, у нее осталось на жизнь около 900 грн. - т.е. реальный заработок в СМ всего 100 грн. surprised И это пишут люди уровня директоров, ну, по типу, как в Эйвон координаторы, под которыми структуры работают.

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Пятница, 18.02.2011, 01:28 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сейчас тоже получаю зарплату и плачу налоги, а они реально как треть зарплаты wacko а что ж говорить о мелких координаторах, или о тех кто думает стать координатором или нет? о каком развитии может идти речь, если даже у меня нет стимула.
Сейчас за 16 новых с заказами 400 грн. дают в подарок сервиз, но это не тот стимул что надо.
О программе с удержанием статуса (я уже молчу о повышении) вообще никто не заикается, его вообще не реально удержать, особенно если ты был Старшим лидером и все рассыпалось... wacko
Хорошо хоть не трогают представителей, водички в подарок это хорошо, и программу развития новых представителей вернули smile


 
ИнессаДата: Пятница, 11.03.2011, 21:29 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня сегодня "радость" : пришла открытка от компании с 8 марта!!! wacko Вот так поздравление и главное "вовремя"... wink

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Среда, 23.03.2011, 17:56 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Инесса, ты уже успела открыть новые КВЕДы и подать новое свидетельство в компанию?

 
ИнессаДата: Среда, 23.03.2011, 22:21 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Подать успела! Собрать документы для отправки на фирму никак не соберусь - финансы отпели уже все серенады! Сегодня купила книжку для отчётности и отдала инспектору в налоговой. Двигаюсь понемногу! smile

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Среда, 23.03.2011, 23:16 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
А мы сегодня только открыли КВЕДы, в администрации целую неделю система висела и мы были то 150, то 130 wacko там даже коллективную жалобу писали dry яЗавтра еще раз туда за спарвкой статистики. ты ее тоже брала?

 
ИнессаДата: Среда, 23.03.2011, 23:49 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
На выписку нужно около 70 грн. Пока не брала! wacko

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ТианаДата: Пятница, 25.03.2011, 20:38 | Сообщение # 10
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Все координаторы на последней неделе получили НОВЫЕ ДОГОВОРА surprised . Внимательно их прочитайте, если не поймете некоторые пункты - прочитайте несколько раз, перезвоните в офис, уточните и только тогда подписывайте с полной уверенностью и ответственностью. happy
 
АлёнкаДата: Пятница, 25.03.2011, 20:57 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Тиана, я уже слышала что будут новые договора и не очень хорошего содержания, а если его не подписать они не будет начислять вознаграждение?
Мне лично все эти репрессии все больше и больше не нравятся, я ЧП и сама выбираю чем мне заниматься и как оплатить налоги и как вести свой бизнес, когда мы шли координаторами и начинали все это развивать нас ценили, а теперь, как отработанный инструмент готовы списать, а именно заставить нас подписать договор-мышеловку wacko


 
ИнессаДата: Пятница, 25.03.2011, 23:47 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я была претендентом и мне ни акта, ни договора не прислали... когда теперь ждать и как отправлять все документы??? wacko

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Пятница, 25.03.2011, 23:51 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Инесса, следующий раз тебе по графику придет сразу 2 акта, вот их и отправишь.
А договор тебе должен прийти с пакетами и каталогами для новеньких и неактивных.


 
ИнессаДата: Среда, 13.04.2011, 21:32 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Сенкью! Я две коробки с каталогами в офисе оставила чтоб домой не тащить - они на 6 кампанию! Посмотрю там!

Добавлено (26.03.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Мне пришёл пакет на нового координатора и там новый договор - почитаю!

Добавлено (13.04.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Сегодня отвезла в центральный офис весь пакет документов. Справку с налоговой сегодня у секретутки с горла вырывала: она нигде не нашла! ну просто нигде нет!!! Пока не пришла мой инспектор и не вставила ей клизму - тут же нашлась справка на подписи у начальника!!! Сколько это нервов, времени... Уже всё собрала и отвезла на проходной оставила.


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Четверг, 14.04.2011, 00:30 | Сообщение # 15
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Инесса, лучше и не думать.... столько мороки, а из-за чего???
Ты договор читала? М ы сегодня читали вслух, так пункт: за 180 дней предупредить если будете заниматься чем-то параллельно... можно подумать Эйвон думает как мне налоги оплатить, их это вообще не калышет angry


 
Форум ТianDe » AVON » Кабинет Avon » Беседка координаторов (Все о работе в Эйвон)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024