Приветствую Вас, Гость Суббота, 04.05.2024, 06:00
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Клёпа, nata_i  
Форум ТianDe » AVON » Кабинет Avon » Беседка координаторов (Все о работе в Эйвон)
Беседка координаторов
ИнессаДата: Четверг, 23.06.2011, 10:43 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне помады на входе нравились! smile

Добавлено (23.06.2011, 10:43)
---------------------------------------------
У меня новости-старости от почты в Броварах по поводу возвратов. Уже и там почта решила оформлять возвраты как бандероль и брать за это деньги. Моя представитель не сделала возврат по причине - не знала точный адрес Эйвон в Щаслывом! Я ей категорически запретила такое делать и впредь звонить оператору в присутствии представителя почты.


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:47 | Сообщение # 32
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочки-координаторы, кто выходит в Клуб? Борюсь с должниками, будет обидно слететь из-за чужих долгов((( Вообще сегодня как еще раз посмотрела сколько долгов, аж руки хотят опуститься, я конечно не даю, но все же(((( Муж тоже не понимает этой системы, ведь когда мы обучаем новых, то говорим что оплата максимум на 10 день, а тут выходит что люди по месяцу и более не платят квитанции, мы ж то их этому не учили(((

 
ИнессаДата: Вторник, 12.07.2011, 19:38 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Пыталась сегодня дозвониться на координаторскую линию 2303691 узнать начисление комиссионных - на страничке в онлайн-офисе нет никакой информации. Отвечает телефон, что линия работает с понедельника по пятницу и отключается! Сегодня какой-то всенародный праздник, а я не знаю???

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Среда, 13.07.2011, 10:48 | Сообщение # 34
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Координаторская линия не работает с прошлой пятницы angry
Просто невозможно работать... на покупательской говорят - пишите письменный запрос wacko


 
ИнессаДата: Четверг, 14.07.2011, 10:47 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я им писала в форуме. Там теперь модератору можно вопросы задавать. Пишут, что вчера уже заработало. Я ещё не проверяла. wink

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Четверг, 14.07.2011, 22:44 | Сообщение # 36
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Вчера после обеда заработала линия)
Сегодня муж забрал заказ - пришел подарочный плед с двумя наволочками золотистого цвета - качесто очень хорошее, богато смотрится, совсем не дешево, достойный подарок, это меня очень порадовало wink
А вот постельное белье золотистого цвета ушло на автозаказ, пока нет на складе, так что ждем)


 
ИнессаДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:51 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня было онлайн обучение по краскам. Очень интересное проведение, много полезной информации. И главное, что не выходя из дома! Проводили для представителей, координаторов и менеджеров. Мне очень понравилось! 50 слушателей! Онлайн можно задавать вопросы и тут же получать ответы! Ведущая сидит в Щасливом и проводит обучение. Её видно и слышно по веб камере. Просто супер!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Среда, 20.07.2011, 14:02 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Инесса, о, я только что подобное пыталась пройти, но не состоялось по их техническим причинам. sad Теперь вот думаю, заюуду или нет до 16-00. biggrin

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Суббота, 23.07.2011, 19:15 | Сообщение # 39
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Мой подкоординатор присутствовал, вчера делилась информацией, я надеюсь что будет еще такое и я смогу тоже прослушать) Вообще было бы отлично чтоб такое обучение по всем сериям провели, у меня многие спрашивают когда такое состоится, а онлайн с возможностью дома прослушать - это вообще супер!!! smile

 
ИнессаДата: Четверг, 28.07.2011, 10:29 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Читали инфу про подкоординаторов? Теперь новому подкорику можно получать свои 80%!!! без регистрации ЧП неограниченное время. И туда входят не только комиссионные от продаж, но и быстрые старты! Может себе заново зарегиться?!!! happy biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Четверг, 28.07.2011, 11:58 | Сообщение # 41
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Инесса, давай biggrin давно тебе намекаю уже))) а тут и почва благоприятная, да и программа намечается хорошая для тех кто не ЧП wink

 
ИнессаДата: Четверг, 28.07.2011, 12:55 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Дык как же я заново могу? Я же уже!!! wacko

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Четверг, 28.07.2011, 13:03 | Сообщение # 43
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Инесса, было бы желание smile

 
ИнессаДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:47 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Там условие - всё с самого начала! А мне группу жалко оставлять менеджеру. wink

Добавлено (30.07.2011, 10:56)
---------------------------------------------
Ходила в налоговую узнать об отчёте на общей системе и про списание своего заказа. Инспектор сказала, что ничего списывать она не будет. Чтобы я писала весь свой доход и побыстрее - она уезжает до 8 августа. А 9 августа последний день подачи декларации. Я жду 9 числа. Пойду в последний день. А до этого хочу выяснить про списание.

Добавлено (02.08.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Я сегодня прочитала в "Газете частного предпринимателя" :

Сегодня нам стало известно, что Президент хотя и с некоторым запозданием, но все же подписал законопроект «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины относительно усовершенствования отдельных норм Налогового кодекса Украины» от 12.03.2011 г. № 8217 (далее — Законопроект № 8217).

На сайте Вверховной Рады Украины ему уже присвоен номер Закона и дата его принятия — № 3609-VI от 07.07.2011 г. но самого окончательного текста пока нет.

Теперь для обретения полного веса остается дело за малым — ждать официальной публикациии.

Судьба пенсионных взносов, которые должны платить «за себя» упрощенцы за 2010 год
Принята прогрессивная норма, в соответствии с которой финансовые санкции (штраф, пеня) и административные взыскания, а также принудительные взыскания органами исполнительной службы, за неуплату «за себя» взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование физическими лицами — субъектами предпринимательской деятельности — упрощенцами не применяются. Начисленные и не уплаченные суммы финансовых санкций подлежат списанию (дополнена ч. 15 ст. 106 Закона Украины «Об общеобязательном го­су­дарственном пенсионном страховании» от 09.07.2003 г. № 1058-IV).

Добавлено (05.08.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Вот ещё хорошие новости от Эйвон! Девочки! Как сейчас удобно новым координаторам! Мало того, что ЧП открывать не обязательно! Даже обучение на дому пройти можно! Менеджер прислала письмо про онлайн обучение для координаторов. Вот текст:

ВНИМАНИЕ!!!!Он-лайн обучение для координаторов.

Для каждого Лидера и для меня в частности важно, чтобы наши координаторы были "образованными". Ведь именно обучение К1-2-3 даёт знание новым координаторам о поиске-назначении-обучении-развитии представителей и о поддержании повторной активности.
У каждого координатора не прошедшего аудиторное обучение есть возможность пройти обучение в он-лайн режиме в удобном месте ( на работе или дома)
Проводит его Елена Швед 050 442 03 38. Запись проводиться как обычно через меня смс или e-mail ( в пятн. 5.08.2011 до 18.00)(согласно вложенному файлу "Бланк регистрации")
Тех Координаторы, у которых нет интернета, можно собрать в какой-то аудитории, подключить ваш ноутбук и они пройдут обучение. Длительность обучения 2ч.30мин.-2ч.45мин. График проведения обучений:
8.08.2011 К1 10.30-13.00; 15.30-18.00
10.08.2011 К3 10.30-13.00; 15.30-18.00
11.08.2011 К1 15.30-18.00
15.08.2011 К1 10.30-13.00; 15.30-18.00
16.08.2011 К3 15.30-18.00
17.08.2011 К2 10.30-13.00

Узнайте у своих менеджеров и проведите обучение своих девочек. Ведь это так удобно!!!

Добавлено (12.09.2011, 23:47)
---------------------------------------------
"Сегодня было принято решение о разрыве договора, с ДП «Ейвон Косметикс Юкрейн», 5 координаторов нашего района.
Данное решение было принято и подписано в связи с нарушениями стандартов компании, превышением долгов на участке, регистрацией представителями людей без их ведома и согласия, сдачи заказов, получения и не оплаты данных заказов."

Вот к чему привело обязательное регистрирование не менее2-х человек в кампанию. Хорошо, что это отменили.


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ИнессаДата: Среда, 11.01.2012, 21:50 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот такую листовку мы заказывали для анкетирования. Это вид двух сторон сразу. Мои координаты приклеены, а не напечатаны.

Прикрепления: 5587310.jpg (231.2 Kb)


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!


Сообщение отредактировал Инесса - Среда, 11.01.2012, 21:50
 
Форум ТianDe » AVON » Кабинет Avon » Беседка координаторов (Все о работе в Эйвон)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024