Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 23:32
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Клёпа, nata_i  
Форум ТianDe » AVON » Кабинет Avon » Беседка координаторов (Все о работе в Эйвон)
Беседка координаторов
КлёпаДата: Суббота, 14.01.2012, 00:13 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
ДЕвочки, я в 51 районе, первый раз сдаю заказ, когда уже нет сервисного центра. Сегродня в пятницу проинвойсировали мой заказ. А с почты мне пришлют уведомление о посылке или самой надо спрашивать на почте пришла ли посылка? И главное - когда она прийдёт????
 
ИнессаДата: Суббота, 14.01.2012, 02:00 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
С почты ничего не приходит. Посылки привозят по графикам районов. Нужно идти забирать с определённого дня. На сколько я знаю,в 51 районе сдача в четверг, а выдача со вторника.

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Суббота, 14.01.2012, 12:17 | Сообщение # 48
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Клёпа, я понимаю что ты сдалась недождавшись от меня каталога, сперва он мне вернулся, так как марок недоклеила, как оказалось..(( хоч тебе 4-й вышлю?
А теперь о графике, если ты получаешь заказ на почте Печерского района, то сдача у тебя пятница-воскресенье, а получение заказов - среда, то есть во вторник вечером заказ будет уже на почте smile


 
КлёпаДата: Суббота, 14.01.2012, 20:02 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Алёнка, не дождалась... Мне негде ыло взять каталог, а бегу вечером уже никто не продаёт. А скачанный засканированный не очень хорошего качества, там плохо видно коды товара, а я их наизусть не помню. Поэтому я и попросила выслать.
Если можешь, вышли мне плиз, 4-й каталог. Спасибо.
 
АлёнкаДата: Суббота, 14.01.2012, 20:20 | Сообщение # 50
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Клёпа, мне стыдно за себя, но так вышло... чтоб компенсировать свою вину вышлю в понедельник четвертый smile

 
КлёпаДата: Суббота, 14.01.2012, 20:26 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Алёнка, ок, спасибо.
 
Форум ТianDe » AVON » Кабинет Avon » Беседка координаторов (Все о работе в Эйвон)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024