Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 06:18
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Культура » Кино (Ваши впечатления от просмотренных фильмов)
Кино
ИрмаДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:00 | Сообщение # 61
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Хоть Высоцкого и ругали, мы таки его посмотрели) Дома и в отличном качестве) - он недавно появился в сети. Хорошие впечатления, посмотрели с удовольствием, и чего только Безрукова за игру ругали - очень хорошо он сыграл.
 
NovaДата: Вторник, 10.01.2012, 12:37 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пока этот фильм не смотрела, но когда первый раз услышала, что Высоцкого Безруков играет - не поверила, думала очередной прикол, мол, он уже всех на свете переиграл, включая господа Бога. biggrin Потом смотрю - и правда!

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Среда, 11.01.2012, 00:54 | Сообщение # 63
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Ирма, а где ты Высоцкого взяла? я хочу посмотреть wink

 
ИрмаДата: Среда, 11.01.2012, 17:35 | Сообщение # 64
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Алёнка, вот здесь качала - только регистрация нужна - но там быстро http://torrent.stepashka.com/Высоцкий--Спа...00-mb-7401.html
 
АлёнкаДата: Суббота, 28.01.2012, 13:10 | Сообщение # 65
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Ирма, супер!!! Уже скачала, будем сегодня смотреть) А еще нашла там же Иван царевич и серый волк - давно хотела посмотреть)))
Вчера посмотрела российский фильм Дом солнца, режиссер Гарик Сукачев, хороший фильм, мне очень понравился)))


 
ИрмаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:47 | Сообщение # 66
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
А мы вчера тоже смотрели Дом Солнца - хороший фильм. Иван царевичи серый волк чуть раньше посмотрели - неплохой мультик, муж правда под него уснул)
 
АлёнкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:23 | Сообщение # 67
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Я посмотрела Высоцкого, ну блин и урода с него сделали, скулы как у доисторического человека, чем то на орангутанга смахивает wacko

 
NovaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:13 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
А мы вчера смотрели французский фильм "Маленькие секреты". Мне очень понравился, хотя многие пишут, что затянут. Но это, возможно, потому что мы в 2 приема его смотрели - малой не дал за раз на 2,5 часа отвлечься. Муж слегка плевался, мол, как всегда французы наснимают все подряд, нечего смотреть. Фильм можно отнести к разряду "обо всем и ни о чем", т.к. он показывает всего несколько дней из жизни компании закадычных друзей. Но сюжетные линии очень трогательны, и проблемы общества-семьи-взаимоотношений затронуты достаточно глубоко. И пару часов ты на расслабоне смотришь вроде бы комедийные сцены из жизни обычных людей, а потом в конце чуть не плачешь от развязки. Я такие приемы просто обожаю! После просмотра фильма приходится вернуться к началу, чтобы уточнить кто кому кем изначально приходился и как завязалась та или иная проблема, с первого раза всех персонажей я лично воспринимала с трудом! biggrin

Добавлено (30.01.2012, 21:13)
---------------------------------------------
...кстати, вспоминала русский фильм, от которого плевалась года 3-4 назад - "Дикари". Вроде то же самое - отдых приятелей на море, без особых заворотов сюжета, но и без морали, плоско показано. А тут - та же тема, на первый взгляд, но насколько больше донес режиссер. Есть чему поучиться русскому брату. wink


Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:13 | Сообщение # 69
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
"Дикари" я смотрела недели две назад, теперь заинтригована Маленькими секретами, пошла искать, чтоб скачать)

 
ИрмаДата: Вторник, 06.03.2012, 10:31 | Сообщение # 70
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, посмотрите Без истерики! Вот замечательный вечер гарантирован) Легкий, с юмором, с хэппиэндом, отдыхательный фильм)
 
NovaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:38 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Я случайно увидела пару раз по телевизору отдельные серии из сериалов "След" и "супруги-2", так настолько подсела, что выискала в и-нете где можно в онлайне "супругов" смотреть с самого начала - и кайфую. happy

Всегда с вами! :)
 
ИрмаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:50 | Сообщение # 72
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера посмотрели по телеку 4 серии 4 времени лета по Украине, заинтригованные, пытались скачать в нете оставшиеся и досмотреть - а нету(
 
ИнессаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:29 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Cкончался выдающийся актер, лауреат Шевченковской премии, Герой Украины Богдан Сильвестрович Ступка.

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Olga_OrlovaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:06 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, я тоже шокирована...

 
NovaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:15 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
surprised Нифига себе, я пока нигде не видела инфы, вот жалость-то!

Всегда с вами! :)
 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Культура » Кино (Ваши впечатления от просмотренных фильмов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024