Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 06:59
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Культура » Кино (Ваши впечатления от просмотренных фильмов)
Кино
NovaДата: Четверг, 23.06.2011, 18:38 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
и спустя 15 минут я перестала видеть все в 3Д,

wacko вот после таких описаний у меня снова начинает закрадываться подозрение, что всё-таки бывают фильмы, полностью снятые в 3Д??? Когда я ходила на Аватар, то была очень разочарована тем, что сцены в 3Д были короткими отрывками натыканы по фильму, а не весь фильм воспринимался будто бы "изнутри" картины. Так как же всё-таки?


Всегда с вами! :)
 
ИрмаДата: Пятница, 24.06.2011, 23:49 | Сообщение # 47
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, посмотрите обязательно фильм Предчувствие с Сандрой Баллок! И если получится, посмотрите его вместе с вашей половинкой. И особенно, если дни пролетают за днями и некогда остановится и осмотреться вокруг. Очень хороший фильм.
 
АлёнкаДата: Суббота, 25.06.2011, 15:35 | Сообщение # 48
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Может это еще зависит от качества очков??? Может я перестала видеть 3Д из-за того что очки не качественные и глаза начали уставать... Но точ то не весь фильм 3Д, так это точно, №Д делают только отдельные моменты, но не все полностью.
А мы посмотрели мультик РИО про попугаев - прикольный и веселый, много смешных моментов и веселая музыка)))
А еще сейчас начали смотреть Легенды сов - сюжет захватывающий, еще не досмотрели, но нравится всем))
Скачала фильм Свадьба по обмену с Бондарчуком в главной роли, ну и еще с кем то, ноя ж не помню smile тоже оч. понравился))) сюжет романтический, легкий, можно смотреть всей семьей)


 
ИнессаДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:53 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой! Посмотрела по телеку передачу про Майкла Джексона, наревелась и решила посмотреть про него фильм "Вот и всё". Как по мне, так тяжёлый фильм для просмотра с мыслью что его нет. Начался фильм с начала репетиций. Майкл такой нескладный выходил на сцену. Вроде бы там никогда не был. Много лет пропустил и вот результат. Человек великий. Каждую репетицию заканчивал словами "Благослови вас Бог". Перед всеми извинялся за малейшую критику или пожелание. Смешно смотреть как он не умеет обращаться с микрофоном-наушником - всё время подносит руку ко рту с мнимым микрофоном, как ему мешают наушники с музыкой - просит что-то сделать чтоб ему в уши не бухало. Отстал он от новинок в технике не по своей вине. Помню как Майк был поражён от того, что билеты на его этот концерт были раскуплены за долго окончания репетиций. Думал что его уже забыли. В конце фильма это уже тот прежний Майкл Джексон на сцене. Уже и танцы и движения во время песни - всё к месту. Умничка был. Когда сообщили о смерти, сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Я просто пришибленная несколько дней была. Я следила за сообщениями про его репетиции, а тут вдруг и враз... Он пел на сцене всю МОЮ жизнь и представить что его нет очень тяжело. Вот! Выговорилась.

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ИрмаДата: Вторник, 28.06.2011, 23:23 | Сообщение # 50
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
А я смотрю Загадочную историю Бенджамина Баттона - хороший фильм, интересно
 
nata_iДата: Среда, 29.06.2011, 12:43 | Сообщение # 51
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Ирма, мне муж все рекомендовал, говорил что хорошее кино!!! спасибо что напомнила буду теперь смотреть! flowers
 
ИнессаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:22 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Вчера провела вечер возле телека с таким удовольствием!!! Вечером по СТБ показали "Джентельмены удачи" - обхахатывалась сидела! А ночью после 12 часов начали "Земля Санникова". Вот тут я спать передумала сразу! Всё равно Нату ждали! Совместила приятное с полезным!!! Вечер прошёл просто на сентиментальной волне - воспоминания детства! smile

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:17 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
А я сейчас смотрю Беджамина Батона,необычно, но интересно.

Добавлено (10.07.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Досмотрела, все же 2,5часа шел. Теперь грустное лирическое настроение. Хороший фильм про жизнь.


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ИнессаДата: Суббота, 30.07.2011, 15:48 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня получила газету, а в ней статья: с 18 на 19 июля на 58 году жизни умер артист, который сыграл Смуглянку в "В бой идут одни старики". Я в шоке не от статьи, не от смерти. Я в шоке что об этом никто и нигде не сообщал! Я понимаю, что он был алкашом конченым, но народ его любил и знал. Я каждый день смотрю новости в интернете. Так и там глухо было... wacko

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
nata_iДата: Пятница, 12.08.2011, 02:57 | Сообщение # 55
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
смотрела Hesher wacko ...произвел впечатление!!! с детьми не рекомендую смотреть, перевод был бы без мата...
 
ИрмаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:02 | Сообщение # 56
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, вчера посмотрела Запрещенный прием. Замечательный фильм, и операторская работа, и спецэффекты, и аудиоряд и главное - идея. Цепляет, до сих пор под впечатлением. Очень советую!
 
NovaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:20 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
А мы вчера смотрели "Жена путешественника во времени". Прикольный такой фильм, мистический, правда не очень правдоподобный и на слезу пробивает.

Всегда с вами! :)
 
ИрмаДата: Четверг, 08.09.2011, 23:30 | Сообщение # 58
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Шерлок Холмс посмотрела. Ооо, интересный фильм, такой динамичный и захватывающий. Хоть и совсем не похож на наш, но получила удовольствие)
 
ИнессаДата: Пятница, 14.10.2011, 21:45 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
А я Хауса 8 сезон две первые серии посмотрела! Так соскучилась за ним, за новыми его выходками! Я счастлива!!! tongue biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ИрмаДата: Вторник, 13.12.2011, 11:00 | Сообщение # 60
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмотрели Ларри Крауна с Томом Хенксом и Джулией Робертс. Режиссер кстати тоже Том Хенкс. Отличный позитивный фильм! Никогда не сдавайся - вот для меня был лейтмотив.
 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Культура » Кино (Ваши впечатления от просмотренных фильмов)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024