Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 09:59
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Культура » Кино (Ваши впечатления от просмотренных фильмов)
Кино
АлёнкаДата: Вторник, 12.04.2011, 01:05 | Сообщение # 31
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
А еще посмотрели Вырутасы - Димка просто прыгал от восторга!!! его тематика, причем так ярко раскрыта, советую смотреть мальчика среднего-школьного возраста biggrin biggrin biggrin
Посмотрели Служебный роман, что-то последнее время мне не нравятся пародии на классику, не вольно сравниваешь все моменты и не то...
Кстати, на счет классики, Димка у меня любитель советских фильмов biggrin цитирует Иван Васильевич меняет профессию, Золотой теленок, 12 стульев, Шурика и тд, Бриллиантовая рука - это вообще хит!!! Так что это фильмы не только нашего поколения) А то что сейчас показывают - один раз посмотреть, не больше.


 
NovaДата: Среда, 13.04.2011, 20:23 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
А меня муж как раз подбивает и "Соцсети" посмотреть и "Семь жизней" - оба давно скачаны, но почему-то у меня не вызывают интереса по названию. cool

Зато мы смотрели фильм "Механик" - настоящий американский боевик, про наёмного убийцу, несколько во всех подробностях его последних заказов. Понравилось, хотя и с "приставным" счастливым (если можно так выразиться tongue ) концом.


Всегда с вами! :)
 
ИрмаДата: Среда, 13.04.2011, 23:37 | Сообщение # 33
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nova)
"Соцсети"

Это они на Оскар номинировались?
 
АлёнкаДата: Четверг, 14.04.2011, 00:40 | Сообщение # 34
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Брат подсадил меня на сериал Реальные пацаны, сперва начав смотреть показалось что тупо, но потом просекла тему))))
Такие ржачные моменты))) Короче снимает дневное напряжение biggrin


 
Olga_OrlovaДата: Четверг, 14.04.2011, 23:13 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Мне он очень понравился, и очень жизненно для меня, посмотрели с большим удовольствием) создатель конечно мозг! а вот зато столько желающих поделить его заслуги.. .фу... напомнило мне недавнюю ситуацию..

мне тоже этот фильм очень понравился.
Интересуют темы создания и раскручивания бизнеса.


 
ФунтикДата: Пятница, 15.04.2011, 13:48 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне вот Соцсети не понравился. Главный герой умный,но не гений, идея ведь не его. Но он переступил через всех, друга, девушку. Только жесткие правила бизнеса и нет никакой жизни, нет духовности. Это не по-нашенски славянски. И сам фильм темный, там даже небо редко в кадре. Хотела бросить просмотр, но любопытство пересилило. А вот сыну моему фильм понравился, но он -это уже другое поколение, да еще будущий программист.

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
Olga_OrlovaДата: Пятница, 15.04.2011, 14:11 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
А вот сыну моему фильм понравился, но он -это уже другое поколение, да еще будущий программист.

вот и мне потому понравился.
предумать такое и раскрутить на весь мир!


 
АлёнкаДата: Пятница, 15.04.2011, 22:38 | Сообщение # 38
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну я бы не сказала что он украл идею, скорее он ее развил и сделал более масштабной и глобальной, а на счет друзей... это кто друг? тот кто счет по своему усмотрению заморозил счет когда все только зарождалось и чуть все не развалил, по поводу девушки вообще ничего сказать не могу, так как их отношения не раскрыты и вообще не понятно на какой стадии они были, кроме ссоры на первых минутах. Я считаю что наоборот богатые парниши его хотели поэксплуатировать и кинуть, ведь что это за бесплатная работа? они то ему точно не друзья, а значит задаром никакая работа не делается, тем более что это действительно глобальный труд.
У меня есть тоже всякие придумки, но они конечно мелочные, но обидно видеть когда их копирайтят, вот именно это зло, когда человек присваивает чужой труд не прикладывая при этом не грамма своих усилий, я против этого, во мне просто все бунтует! а тут просто поговорили, сказали что они хотели "что-то",ничем не помогли. ничего не сделали. а ждали уже готовенькое "что-то" сделает их значимыми, известными и все они на свой счет припишут... так же на счет финдиректора, его единственная заслуга это первая 1000 внесенная в дело, а потом появилась мания величия... такое же было у меня на пред. работе, но у учредителя с 1000 грн. а потом подставы со счетами wacko
А главный герой наоборот показался мне простым парнем и совсем не корыстным, он даже отсек идею изначально размещать рекламу на сайте, хотя многие так поднимают свое финансовое благополучие, посмотрите на сайты, они просто все кишат рекламой. Он просто знал свое дело и делал его, наверное он и сам не ожидал такого результата. он пришел в свое время и в нужное место.
А на счет темности и отсутствия природы, это да, это мир компьютерщиков, он такой, можно вообще не выходить из дома сутками, теряться во времени, забывать покушать, спать не хочется вообще, утром просыпаешься и первым делом рука тянется к ноуту, иметь большинство друзей в сети и даже любовь, просто паниковать когда нет электричества/вырубился инет/поломался комп... это просто параллельный мир и я без него не могу))))


 
NovaДата: Пятница, 06.05.2011, 18:24 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрели за текущую неделю с мужем фильмы "Заложник смерти" и "Прошлой ночью в Нью-Йорке". На первый я возлагала большие надежды как на заявленный мистический триллер-детектив, а в реале получили чистой воды слезливую мелодраму с намёком на мистику. dry Сам фильм хороший (в одной из главных ролей - Джон Малкович) и о важном, но не на то настраивалась я, потому разочаровалась.
Второй - о неожиданных поворотах, которые могут произойти в жизни казалось бы счастливой в браке пары, о тех "скелетах в шкафу", которые внезапно могут быть обнаружены. От главной героини в исполнении Киры Найтли меня просто выворачивало, такая получилась гадкая натура. Фильм о двух изменах - физической и моральной. Муж и жена оба по сути изменили друг другу, только он по стечению обстоятельств (и с подачи жены), а она просто живёт всю жизнь во лжи, хотя только одного секса с её предметом любви и не было. Мне это напоминает много раз обсуждаемые на форумах абсурдные ситуации, когда девушку все кому не лень могут иметь в ж.. и в рот, но вот девственность она бережёт для суженого. dont Так и эта жена из кино - все помыслы о другом (несмотря на скандалы ревности, устраиваемые ею по отношению к мужу), тайная переписка, созванивания, встречи, обжиманцы с поцелуями взасос, лобзание различных частей тела, рыдание из-за очередной разлуки, даже совместный сон на супружеском ложе - вот только, зараза, этому любимому не даёт - она ж типа вся такая правильная и вроде как верность мужу хранит. Спрашивается - нафига двух мужиков морочить?? angry Короче, от показанной ситуации до сих пор отплеваться не могу. cool


Всегда с вами! :)
 
ИрмаДата: Среда, 25.05.2011, 13:56 | Сообщение # 40
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
А я наконец посмотрела Социальные сети. Отличный фильм, смотрели с мужем до полвторого ночи и не могли оторваться). Марк молодец - из намека на идею создал масштабнейший проект и из тысячи долларов - многомиллиардное состояние. А плодами его труда пользуется половина мира))) Но почему он размыл 30 процентов акций своего друга, с которым начинал - вот этого я не поняла.
Еще вчера посмотрели Красною шапочку) Прикольные съемки и захватывает, как небольшой детектив. Один раз посмотреть можно в свободное время.
 
АлёнкаДата: Четверг, 26.05.2011, 10:55 | Сообщение # 41
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
А мы вчера ходили на новых Пиратов карибского моря!!! я вообще пиратов очень люблю и новый фильм тоже супер!!! 19-30 начался, был антракт 10 минут и закончился в 22-00, так что не короткий, да и сюжет захватывающий, время пролетело быстро eat и попкорн тоже biggrin

 
ИрмаДата: Четверг, 26.05.2011, 11:51 | Сообщение # 42
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Алёнка, а вы ходили в обычный кинотеатр или в 3Д? Я тоже хочу сходить, судя по отзывам - хороший фильм)
 
АлёнкаДата: Четверг, 26.05.2011, 13:45 | Сообщение # 43
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Ирма, у нас в кинотеатре идет обычное и 3Д, но так мы ходили на 3Д на Алису и спустя 15 минут я перестала видеть все в 3Д, а через пол часа у меня начали болеть глаза и все виделось с размытым контуром, а все из-за того видно, что я плохо вижу далеко. Потому когда мы ходим всей семьей в кино, то берем билеты на обычный сеанс smile

 
nata_iДата: Пятница, 17.06.2011, 11:17 | Сообщение # 44
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
А мне так захотелось smile , короче пересмотрела "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани"
 
ИрмаДата: Пятница, 17.06.2011, 12:55 | Сообщение # 45
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Исходный код - интересно, увлекает сюжет, но есть одна не совсем логичная деталь. Но посмотреть можно)
 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Культура » Кино (Ваши впечатления от просмотренных фильмов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024