Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 08:53
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Культура » Кино (Ваши впечатления от просмотренных фильмов)
Кино
АнджелинаДата: Среда, 23.03.2011, 23:34 | Сообщение # 16
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Nova, да очень жаль. Она последнее время серьезно болела. У нее была лоботомия - а это уже укорачивает жизнь.
Я даже как то слышала теорию, что в принципе все великие актрисы-красавицы умирали бы в возрасте Мерелин Монро, но не только она была бы идолом, а и Элизабет Тейлор может быть ее переплюнула сейчас бы по популярности.
Она была одной из красивейших женщин в кинематографе и без фотошопа и ботекса, липосакции.
Я еще балдею от Софи Лорен - она вообще мой кумир в плане того как должна выглядеть настоящая женщина.


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
ксюн4икДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:23 | Сообщение # 17
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрели с мужем фильм "Три дня на побег" с Р.Кроу в принципе очень жизненно - в том смыселе, что очень приближенно к реальности, мне понравился фильм смотреть можно smile
 
NovaДата: Четверг, 31.03.2011, 11:19 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
ксюн4ик, это как муж жену из тюрьмы вытягивал? Мы на днях как раз смотрели. Мне не очень понравилось, как раз приукрашено, мне кажется, в жизни такое не провернуть одному человеку, из интеллигентного круга, без связей и супер-доходов. Фильм затянут и кроме основной сюжетной линии больше нет ничего. В конце я так и не поняла, зачем полиция искала кнопку. wacko

А до этого фильма мы посмотрели Телохранитель (в оригинале Лондонский бульвар). Такой себе фильмец, по типу Чем заняться мертвецу в Денвере или более свежий Город воров, где куча насилия и показано, что однажды став на преступный путь, тебя уже никогда не отпустят из этого круга. Захватывающий, хоть и мрачный. Я себе саундтрэк поставила на вызов мобильника. cool

Ещё смотрели Изменяющие реальность, это что-то по типу Город ангелов, тоже нудноватый, фантастика на тему кто управляет нашим миром, предназначение людей, жизнь "по плану". Ну, там классическая сказка с хэппи-эндом, а могли бы сделать более драматичным финал.


Всегда с вами! :)
 
ксюн4икДата: Пятница, 01.04.2011, 10:59 | Сообщение # 19
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nova)
В конце я так и не поняла, зачем полиция искала кнопку.

ну кнопку искала не полиция, а полицейский который видимо хотел решить для себя виновна или нет.
Quote (Nova)
мне кажется, в жизни такое не провернуть одному человеку, из интеллигентного круга, без связей и супер-доходов

а как по мне так и паспорт и деньги ему достались с большим трудом да и остальное ему было нелегко, но поклоницей ни фильма ни р.Кроу всеравно не стану smile
 
АлёнкаДата: Пятница, 01.04.2011, 11:25 | Сообщение # 20
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Вчера позвонила мама и сказала что позавчера умерла Гурченко, сразу так грустно стало...

 
NovaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:25 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
ксюн4ик, так я насчёт кнопки про это и спрашиваю - каким образом её находка бы подтвердила невиновность героини?? Они бы и не узнали на 100%, та ли это кнопка, что была 3 года назад, а если б они там 5 штук нашли? Я не понимаю, в чём прикол. wacko И с тем, как он получил документы и деньги - вот прям пошёл на банду с пистолетом и в суматохе именно бандитов пострелял, а сам жив-здоров остался. Ещё и труп сплавил незаметно. И машина незапачкана осталась... dry Неправдоподобно очень.

Quote (Алёнка)
Вчера позвонила мама и сказала что позавчера умерла Гурченко, сразу так грустно стало...

Да, писали везде, меня поразило что похороны на понедельник аж назначили, это ж труп забальзамируют как Ленина прям... surprised Они же наверняка устроют прощание для поклонников.

Добавлено (03.04.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Посмотрели вчера фильм "Впусти меня". Про вампиров. Вроде не сверх-страшный, но тем не менее жутковатый. fear


Всегда с вами! :)

Сообщение отредактировал Nova - Пятница, 01.04.2011, 13:11
 
КлёпаДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:27 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, девочки, все кто хотят подумать и порыдать "умно" срочно смотреть 2 фильма: 1)Заплати другому и 2) Семь жизней.
Я думала мне не хватит нового блока салфеток из Метро (10 кубов!!). Я чуть по-другому на жизнь начала смотреть.
А ещё только что посмотрела отечественнный "На крючке" - комедия. Бомба!! Это вам не римейк Служебного романа.
Я так ржалаааааааааааа! biggrin
 
АлёнкаДата: Вторник, 05.04.2011, 15:00 | Сообщение # 23
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Клёпа)
"На крючке" - комедия. Бомба!!

Я вчера не удержалась и скачала, думала пять минуток посмотрю и спать))) В итоге пока до конца не досмотрела уснуть не получилось biggrin
Клепа!!! тебе огромный респект))) Очень хороший фильм))) У меня даже и муж забыл про сон wink


 
АлёнкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:01 | Сообщение # 24
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
А как назывался фильм о создателях В контакте, когда то на форуме обсуждали... хотела поставить на закачку и не могу вспомнить как назывался...

 
АнджелинаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:56 | Сообщение # 25
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёнка, может "Социальная сеть" но он о создателях Фейсбука, а не ВКонтакте.

Без любви жизнь протекает в пустую...
 
Olga_OrlovaДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:11 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень рекомендую всем фильм "Человек с Земли".
Заставит вас задуматся!


 
АнджелинаДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:21 | Сообщение # 27
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Olga_Orlova, а я уже его видела, только перевод был не очень, а так понравился. Это больше даже не фильм, а монолог или интервью одного человека, который прожил много тысяч лет на земле.

Без любви жизнь протекает в пустую...
 
Olga_OrlovaДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:27 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin ну, вот взяла и рассказала всю суть biggrin biggrin biggrin
я специально не писала об этом!


 
АнджелинаДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:12 | Сообщение # 29
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Olga_Orlova, а я когда этот фильм закачивала именно поэтому его и выбрала так как анонс прочитала.

Без любви жизнь протекает в пустую...
 
АлёнкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:41 | Сообщение # 30
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, Социальная сеть))) я погуглила и нашла, он американский верно?
Мне он очень понравился, и очень жизненно для меня, посмотрели с большим удовольствием) создатель конечно мозг! а вот зато столько желающих поделить его заслуги.. .фу... напомнило мне недавнюю ситуацию..


 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Культура » Кино (Ваши впечатления от просмотренных фильмов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024