Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 12:29
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Кухня » Наш стол (Что у нас на столе сегодня? Или что мы сегодня готовили?)
Наш стол
ФунтикДата: Вторник, 13.12.2011, 21:57 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирма, я только что перечитала нашу темку салатов. Выбрала себе несколько новых . Я в последнее время делаю салаты по разным новым рецептам, благо информации много. Так вот таких салатов штук 5, да еще шуба у меня всегда biggrin я люблю. Ну а еще сделаю отбивные с грибами, ананасом, сыром.

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
АлёнкаДата: Среда, 04.01.2012, 00:53 | Сообщение # 167
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы бы видели как я готовила на НГ biggrin Все в такой спешке, что просто кошмар, но наготовили столько что теперь можно долго кушать. Сели за стол без 10 двенадцать и то колбасу и сыр, и фрукты не дорезали.
Что у Вас было на столе?
У нас, как я уже писала был заливной язык, потом холодец (Димкин тренер принес, он с нами отмечал), 3 салата: оливье и с крабовыми палочками (Дима заказал) и с креветками, стейки из красной рыбы, вепрево колено (голяшка вареная в пиве, а потом запеченная со всякими приколами) с картошкой "под молодую" ну и наверное как у всех бутеры с икрой biggrin


 
ИрмаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:53 | Сообщение # 168
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
А я на НГ пролентяйничала. Ездили встречать к родителям мужа, поэтому я только немного помогала готовить.
А на Рождество готовила ножки куриные в тесте - на этот раз помимо грибов добавила еще картофельного пюре (подглядела в какой-то кулинарной передаче) - вкусно). Салатик делала из чего бог послал - слоями картофель, грибы жареные с луком, морковка, курица, яйца, все перемазывала майонезом.
 
ФунтикДата: Среда, 05.12.2012, 21:21 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот опять праздник приближается. Я по кулинарным сайтам полазила, в поисках новых салатов и чего то необычного. Ну хочется мне все время новинок. Еще ищу где поменьше майонеза, вот рецепт салата с фасольюСалат

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
Olga_OrlovaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:33 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, хочу приготовить (Рулеты) лаваш с красной рыбой, но не помню, что туда добавить, кажется, брынзу и зелень?

 
Форум ТianDe » Семь Я » Кухня » Наш стол (Что у нас на столе сегодня? Или что мы сегодня готовили?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024