Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 14:17
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирма  
Форум ТianDe » Ив Роше » Бланки, каталоги и заказы Ив Роше » Интернет-магазин ИР (Работа магазина, скидки, подарки, новинки)
Интернет-магазин ИР
ИрмаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:14 | Сообщение # 46
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Лёлиси, привет!
Да, очень неприятно получать такие посылки(((
У них же разговоры вроде записываются? Может, стоит им письмо написать и сказать, что заказ приняли с одним, а выслали другое. Пусть записи свои прослушают.
 
ВеточкаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:29 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лёлиси)
у оператора тот бланк,где за 49 гр. идёт овал лифтинг

а по-моему, это средство можно было заказать по любому 8ми мартовскому. Может жалобу на сайт, пускай досыл делают.

Quote (Ирма)
Веточка, я в шоке от твоего рассказа - ну и хамство!!! А если ты знаешь, что посылка едет без подарка - может, не выкупать ее? Это же не твоя вина, а компании. Или в посылке что-то очень срочное?

Я вообщем-то могу ее и не выкупать, подарки на 8ое марта я уже заготовила - я хомяк. Просто обидно, что такое к нам отношение, мы же им в кризисное время бизнес поддерживаем, а они от нас как от назойливых мух.....обидно,да.
 
ИрмаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:37 | Сообщение # 48
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Веточка, ну видишь, Irina409 все-таки правды добилась, т.е. есть смысл им писать на сайт
 
ЛёлисиДата: Пятница, 25.02.2011, 12:45 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирма, Привет!Конечно неприятно!
Веточка, В том то и дело,что оператор сказала,что этот мини овал лифтинг в подарок неидёт,а стоит 49 гр.Да не вопрос,готова была и заплатить,так ещё из меня и дурочку сделали.Хотя по бланку он действительно идёт в подарок.Есть бланк где жизненная сила в подарок,а есть мини овал лифтинг.Девчёнки,а кто писал им на сайт,подскажите как правильно составить письмо!
 
ИрмаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:57 | Сообщение # 50
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лёлиси)
этот мини овал лифтинг в подарок неидёт,а стоит 49 гр.

набор "Овал-лифтинг" - мини действительно стоил 49грн., это вроде такой бонус - купить по низкой цене
Quote (Лёлиси)
Есть бланк где жизненная сила в подарок

Да, а вот мини-флакон ухода за лицом "анти-усталость: Жизненная сила 24 часа" действительно шел в подарок просто
 
ЛёлисиДата: Пятница, 25.02.2011, 13:02 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирма, Всё понятно,но мне его неприслали даже за деньги,а я то заказывала.Как сказала оператор в моём заказе по базе этого лифтинга нет вообще!Получается та оператор которая принимала заказ и морочила мне 15 минут голову просто накосячила!
 
ИрмаДата: Пятница, 25.02.2011, 13:07 | Сообщение # 52
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лёлиси)
морочила мне 15 минут

Лёлиси, да обидно(((
 
ВеточкаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:36 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лёлиси)
Девчёнки,а кто писал им на сайт,подскажите как правильно составить письмо!

Попробуй через их сайт, нажимай "Связь с нами"/что-то подобное там написано и там несколько пунктов открывается для жалоб и предложений, там прямо как бланк такой, заполняешь его и в поле для текста пишешь жалобу, обстоятельно
Quote (Ирма)
Веточка, ну видишь, Irina409 все-таки правды добилась, т.е. есть смысл им писать на сайт

Я им позвонила - biggrin
и у меня теперь две одинаковых посылочки/чет они там напутали/ - одна + бесплатный досыл, во вторую/точно такую же замену вложили сразу/ , просто на хорошего оператора попала. Теперь думаю-ну зачем мне две одинаковые посылки, ведь обязательно от жадности найду причину обе выкупить sad
 
L_OveДата: Среда, 02.03.2011, 14:03 | Сообщение # 54
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Получила я сегодня посылку с Эвиденсом. Заказывала сюрприз за 250 грн. Прислали мне ночной Инозитол, кажется за 350 грн. А за подписку - жидкое мыло Пион. А еще у меня будет 3 посылки с этим сюрпризом biggrin .

 
TigressaДата: Среда, 02.03.2011, 15:04 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Желанный гость
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Получила я две посылки - одна с эвиденсом, другая через 3 дня (там подарок-сюрприз уже за 235, а не за 250 написан был). В обеих - ночной инозитол.
 
ИрмаДата: Среда, 02.03.2011, 20:48 | Сообщение # 56
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
L_Ove, Tigressa, с посылочками вас! А бланки какие в посылки положили?
Quote (L_Ove)
3 посылки с этим сюрпризом

Можно мини-магазин открывать! biggrin
 
L_OveДата: Среда, 02.03.2011, 21:10 | Сообщение # 57
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ирма)
с посылочками вас! А бланки какие в посылки положили?

спасибо! А бланков не было.
Quote (Ирма)
Можно мини-магазин открывать
иногда так и бывает biggrin
, выручаю подруг, которые не успели купить подарки.


 
ShanДата: Среда, 02.03.2011, 21:19 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие хорошие новости, что начал приходить эвиденс, а то я заказала мужу на подарок набор Хоггар, надеюсь до 13го марта получу smile
 
L_OveДата: Пятница, 04.03.2011, 16:03 | Сообщение # 59
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Получила посылку из ИМ, которую делала еще месяц назад. Там в подарок шло молочко из серии Инозитол ,подарок за подписку жидкое мыло Пион и подарок-сюрприз за 250 грн.
Подарка не было. Написала письмо по электронке с просьбой заменить отсутствующий подарок и сразу же написала код. Уже через 20 минут получила ответ, что мне отправлена посылка с тем средством, которое я написала. Спасибо операторам, работали быстро и без проблем.
В посылке получила новую сыворотку, после испытаний расскажу свои впечатления.

Добавлено (04.03.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Ой, забыла. Получила еще одну посылку из ИМ с Эвиденсов в подарок. Там вместо подарка-сюрприза за 250 грн, был уже ожидаемый ночной Инозитол. Но также досталось в подарок за подписку жидкое мыло Пион.


 
MarinelДата: Пятница, 04.03.2011, 16:25 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Желанный гость
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне сегодня пришло аж 3 уведомления с почты, на 3 посылки с одинаковыой стоимостью angry
Заказывала одну! Видимо заказ затроился. А они выслали. Чем люди думают???
И что теперь делать? Просто получить одну а остальное пусть на почте валяется?
 
Форум ТianDe » Ив Роше » Бланки, каталоги и заказы Ив Роше » Интернет-магазин ИР (Работа магазина, скидки, подарки, новинки)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024