Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 16:42
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ирма  
Форум ТianDe » Ив Роше » Бланки, каталоги и заказы Ив Роше » Интернет-магазин ИР (Работа магазина, скидки, подарки, новинки)
Интернет-магазин ИР
TigressaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:55 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Желанный гость
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Я внимательно посмотрела - воде тоже так кажется... Но заказ только что отправила с сюрпризом - думаю, что это инозитол ночной будет. Мне уже тянуть некуда, чтобы классный подарок ждать - все маски и умывалки позаканчивались angry Если деньги вдруг откуда ни возьмись появятся biggrin - закажу наверное что-нибудь с сумкой

Добавлено (29.03.2011, 12:53)
---------------------------------------------
Посмотрела на подарки Росси - улыбнуло. Дорожная сумка... БЭЛАЯ surprised biggrin
А посмотрела на подарки в Германии и Франции - пошла топицца... sad

Добавлено (29.03.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Во у меня глаза завидющие!!! Сидела бы уже и молчала в тряпочку - радуясь тому, что дарят! *не обращайте внимания - то моя совесть. Она сейчас опять уснёт* biggrin

 
L_OveДата: Вторник, 29.03.2011, 16:28 | Сообщение # 92
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Новая рассылка ИМ вот.
Дополнительный подарок за любой заказ мини-эксфолиант для тела за покупку любых двух средств для стройности. Доставка от 190 грн.


 
ИрмаДата: Вторник, 29.03.2011, 16:48 | Сообщение # 93
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tigressa)
А посмотрела на подарки в Германии и Франции - пошла топицца.

Tigressa, не топись! ИР того не стоит! biggrin biggrin biggrin
А что за подарки во Франции и Германии?
 
TigressaДата: Вторник, 29.03.2011, 17:54 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Желанный гость
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирма)
А что за подарки во Франции и Германии?

Ну там во-первых выбор из нескольких позиций. А не из обной. Или в лучшем случае, двух. И среди этого выбора - набор хаммам, например (эликсир + маска), пилинг+маска+ещё какая-то хрень в одном наборе - а я это, например, по любому заказываю. Фигни конечно тоже полно - но среди фигни много не фигни biggrin
А вот такую КРЫСАТУ немцы за подругу дают biggrin (я за коричневую сумочку в центре).

Добавлено (29.03.2011, 17:54)
---------------------------------------------
А ВОТ ещё на нашем сайте - это не рассылка по почте (мож потом пришлют), а акция в имаге - за любые три геля "Les Jardins du monde" - экосумка в подарок.

 
АлёнкаДата: Среда, 30.03.2011, 09:16 | Сообщение # 95
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне сумочка нешего инет-магазина понравилась. я бы себе такую заказала, если бы что-то нужно было biggrin
Хотя можно мужу посмотреть новый натюр, запах у него должен быть классным)
Хотя немецкая сумочка вообще классная по дизайну, да и часы очень оригинальные)


 
TigressaДата: Среда, 30.03.2011, 10:42 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Желанный гость
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто вот интересно - это ведь действительно настоящий Picard и Madison? А не шедевры китайской лёгкой промышленности...
Вот эти часики нашла - пишут, что хронометраж декоративный, но часы очень классные. Но сумка меня сразила наповал просто angry
 
L_OveДата: Четверг, 31.03.2011, 08:15 | Сообщение # 97
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Я сегодня наконец-то получила свой досыл за недостающий подарок-сюрприз за 250 грн. в посылке с Эвиденсом. Выторговала с ИР Экфолиант для тела. Баночка красивая. Сама его еще не пробовала. Чуть позже это сделаю. Отзывы о нем были хорошие. Таким образом ИР добросовестно biggrin рассчитался со мной за все свои недовложения. И разбиралась я с ними совсем недолго. Но не по телефону, а в переписке. Так выяснить все на много проще.

 
ИрмаДата: Четверг, 31.03.2011, 20:14 | Сообщение # 98
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tigressa)
это ведь действительно настоящий Picard и Madison? А не шедевры китайской лёгкой промышленности...

Думаю, это будут скорее всего шедевры cool
Quote (L_Ove)
рассчитался со мной за все свои недовложения.

Я тебя поздравляю. Кстати, я поняла - по почте с ними лучше и приятнее общаться
 
L_OveДата: Пятница, 01.04.2011, 08:10 | Сообщение # 99
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ирма)
Я тебя поздравляю. Кстати, я поняла - по почте с ними лучше и приятнее общаться

Да, я уже слышала об этом отзывы других девочек. По электронке вопрос можно решить без проблем . Так в процессе разговора по телефону недостающий подарок меняли в лучшем случае на что-то стоимостью до 150 грн, а по электронке делали полноценную замену.

Я в последнее время оформляла 3 досыла. И все сделали очень хорошо.Я довольна. Даже без слов дослали подарок по купону,который я послала с заказом еще до Нового года. Бланк уже перестал действовать, и я все ждала и ждала, когда сне перезвонят, и предложат какой-то вариант.

А потом просто написала им письмо и мне без разговоров прислали досыл по купону. И деньги на переговоры не трчу (я не киевлянка , что еще важнее - нервы biggrin .


 
TigressaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:53 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Желанный гость
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Пришёл заказ, где я вместо сумки подарок-сюрприз выбрала. Молочко со эликсир.
 
ИрмаДата: Среда, 13.04.2011, 23:54 | Сообщение # 101
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tigressa)
Молочко со эликсир.

Tigressa, ты его уже опробовала?
 
TigressaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:09 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Желанный гость
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, подруге отдам. Ей эликсир больше, чем мне нравится. Правда это третье уже будет... wacko Я бы не её месте меня уже послала biggrin
 
ParijanochkaДата: Вторник, 10.05.2011, 00:38 | Сообщение # 103
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень нравится эта фирма.но доверия пропало.сделала заказ через оператора на 300 гривен.все оформили.обсудили подарки.ждала 1 месяц.когда позвонила и спросила ,где мой заказ-в ответ услышала-такого заказа нет,не существует.такого заказчика нет.и не было.
 
ИрмаДата: Вторник, 10.05.2011, 09:24 | Сообщение # 104
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Parijanochka, да, часто у них бывают сбои. Ну раз нет такого клиента - значит, это повод сделать заказ по первичке с хорошим подарком. cool
 
ФунтикДата: Четверг, 19.05.2011, 16:16 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
ИР проявил неслыханную щедрость. Сегодня получила посылку. В подарок за подписку положили мыло жидкое Пион,и миньку Флауэр Пати.

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
Форум ТianDe » Ив Роше » Бланки, каталоги и заказы Ив Роше » Интернет-магазин ИР (Работа магазина, скидки, подарки, новинки)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024