Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 17:38
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ирма  
Форум ТianDe » Ив Роше » Бланки, каталоги и заказы Ив Роше » Интернет-магазин ИР (Работа магазина, скидки, подарки, новинки)
Интернет-магазин ИР
PatriskaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:27 | Сообщение # 31
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
Это был крем для глаз?

Должен был быть. Я еще не получила. Выкуплю для начала одну. На другом форуме девочки писали, что опять ночной инозитол дают.
 
ИрмаДата: Среда, 23.02.2011, 11:49 | Сообщение # 32
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Выкуплю для начала одну.

Ждем фото и рассказа о сюрпризе smile
 
Irina409Дата: Среда, 23.02.2011, 20:12 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получила посылку: новый эликсир 7.9, шампунь блеск, подарок Эвиденс.
А вот за 250 грн. - сыворотка для век - написано, что нет на складе. Интересно, вернут или обман очередной...
Наверное, напишу письмо завтра. Очень неприятно.
 
ИрмаДата: Среда, 23.02.2011, 22:00 | Сообщение # 34
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Irina409)
А вот за 250 грн. - сыворотка для век - написано, что нет на складе.

Irina409, ничего себе! Вообще ничего не вложили, даже купон?
 
PatriskaДата: Среда, 23.02.2011, 23:28 | Сообщение # 35
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Irina409)
Наверное, напишу письмо завтра. Очень неприятно.

А куда письмо писать?
 
Irina409Дата: Четверг, 24.02.2011, 07:57 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вложили ничего, даже привета.
Буду писать на официальный сайт.
 
ВеточкаДата: Четверг, 24.02.2011, 10:32 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irina409)
А вот за 250 грн. - сыворотка для век - написано, что нет на складе. Интересно, вернут или обман очередной...
Наверное, напишу письмо завтра. Очень неприятно.

А мне вот сегодня об этой новости по телефону сообщили :'( . Посылка на комплектации, геля нет и не будет, можно замену, но только в следующей посылке. Вопрос почему в следующей- у меня две посылки не отправлены еще со склада? Ответ- патамушто!!!!!!!!!!!! Положила трубку, отдышалась, выбрала что я хочу на замену. Перезваниваю. Говорю - так и так, сказали что можно заменить, я вот кодик подобрала. Ответ - можно, но в следующей посылке, в тех что уже заказаны -НИЗЗЯ. Я спрашиваю, а если я вообще больше заказов делать не буду??????????????? Ответ- Вы хотите чтобы мы это бесплатным досылом отправили и Вы это никогда не получили, у нас знаете как укрпочта работает. Я им сказала -ХОЧУ, у меня оплачиваемый почтовый ящик, находится на почте и оттуда НИКОГДА,НИЧЕГО не пропадает. На что мне злорадненько так - ну, мы оформим, посмотрим как Вы это получите? Моей белой горячке нет предела!!! Это я -между прочим, клиент!!! Это я -между прочим,всегда прав!!! Зачем меня дурить на каждом шагу???
Злюсь >( . очень, между прочим. Я за последний год минимум 25/30 заказов сделала и человек 15 подписала. Это как же так??? :(
 
Irina409Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:53 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подождите, я, например получаю на почте оплаченные карточкой посылки из других интернет-магазинов, без платы за почтовые услуги.
Девочки на почте любезно выдают, а некоторые посылки приносят домой даже...
Кто хочет быть сейчас быть уволенным за воровство...
А Ив Роше нами уже манипулирует. Раз подарок дорогой, то второго нет (обойдетесь). Кто возмутится, а кто и промолчит.
 
ИрмаДата: Четверг, 24.02.2011, 12:15 | Сообщение # 39
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Веточка, я в шоке от твоего рассказа - ну и хамство!!! А если ты знаешь, что посылка едет без подарка - может, не выкупать ее? Это же не твоя вина, а компании. Или в посылке что-то очень срочное?

Irina409, расскажешь потом об ответе ИР на твое письмо, хорошо?

 
Irina409Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:20 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прислали ответ
"Также приносим свои извинения в связи с отсутствием Вашего подарка. Сообщаем Вам, что данное средство достаточно длительное время будет отсутствовать на складе. В качестве компенсации просим Вас выбрать Ваше любимое средство стоимостью в пределах 250 гривен (по полной стоимости, не учитывая скидки), которое будет отправлено на Ваш адрес бесплатной бандеролью."
Теперь выбираю средство.
 
ИрмаДата: Четверг, 24.02.2011, 12:34 | Сообщение # 41
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
О - шустро они ответили! И вежливо! На телефонах и на имеэйле совсем разные люди сидят. Значит, лучше письма писать cool
 
PatriskaДата: Четверг, 24.02.2011, 12:56 | Сообщение # 42
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Irina409, кинь, плз, ссылку куда писать...
 
Irina409Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:21 | Сообщение # 43
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
По адресу contact@yves-rocher.ua

Добавлено (24.02.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Заказала себе средство на замену подарка за 250 грн., через 2 часа пришло сообщение:
- Сообщаем Вам, что на Ваши адресные данные отправлено отдельной бесплатной посылкой средство – 69328 - Восточный Эксфолиант для Тела с Пудрой Косточек Аргании.

 
ИрмаДата: Четверг, 24.02.2011, 15:26 | Сообщение # 44
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Irina409)
через 2 часа пришло сообщение:

Вот это скорость!
Quote (Irina409)
Сообщаем Вам, что на Ваши адресные данные отправлено отдельной бесплатной посылкой средство – 69328 - Восточный Эксфолиант для Тела с Пудрой Косточек Аргании.

Поздравляю!!!
 
ЛёлисиДата: Пятница, 25.02.2011, 10:30 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчёнки всем привет!Тоже пишу пожаловаться!Что то они там вообще ...Когда я делала заказ по бланку 8 марта,то просила у оператора тот бланк,где за 49 гр. идёт овал лифтинг,хотела маме на пробу взять крем,оператор начала собирать мой заказ потом говорит небьётся,диктуйте заново заказ будем искать бланк.В итоге я провисела минут 15 на телефоне,она нашла бланк,я спрашиваю,точно прийдут кремчики овал,она да придут.Вобщем приходит посылка,а кремчиков нет!Вместо них жизненная сила 24 часа.Я снова звоню в ив роше,а оператор говорит,что мол всё правильно по накладной у вас идёт жизненная сила.Вобщем натрындела по телефону,а судя по оплате когда счета приходят,не так уж и дёшево,и ещё ничего несмогла доказать! angry Получается,что оператор видела,что то что я заказываю,его нет,а она всё равно вбилаьо,что мне ненужно!
 
Форум ТianDe » Ив Роше » Бланки, каталоги и заказы Ив Роше » Интернет-магазин ИР (Работа магазина, скидки, подарки, новинки)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024