Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 02:49
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Уютный дом » Наши домашние любимцы (Расскажите о своих домашних питомцах)
Наши домашние любимцы
NovaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:44 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Инесса, biggrin у слона глаза наверное не после, а в тот самый момент - так вытаращены!

Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:46 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nova)
в тот самый момент

Мать, разуй глаза - кота сверху нет!


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:49 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Инесса, biggrin я там знаю где кот, слона одна голова видна, коту вполне реально сзади пристроиться! biggrin

Всегда с вами! :)
 
nata_iДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:59 | Сообщение # 64
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
...ну вас в пень biggrin biggrin biggrin !!! довели человека своими разговорчиками до истерики!!!
 
ИнессаДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:07 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Представь мою истерику, когда всё ЭТО наблядаешь!!! Кот кричит, слона за холку грызёт, трусит своей популькой!!! wacko wacko wacko

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:50 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Инесса, теперь я на работе ржу втихомолку biggrin

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
nata_iДата: Вторник, 15.02.2011, 11:15 | Сообщение # 67
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
не только дети кушают снег, собаки его то же любят, может и нам стоит попробовать, а вдруг он окажется таким же вкусным как сахарная вата
 
КлёпаДата: Вторник, 15.02.2011, 11:48 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
nata_i, у вас там снег чистый ,а у нас тут радиоактивный. Лучше не пробовать наш снег cry
 
ИрмаДата: Вторник, 15.02.2011, 11:55 | Сообщение # 69
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Инесса, ну у тебя и живности дома! А на глаза слоника я тоже обратила внимание! biggrin

nata_i, классная фотка! Столько снега намело, почти можно плыть по снегу!

 
nata_iДата: Вторник, 15.02.2011, 12:15 | Сообщение # 70
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ирма)
Столько снега намело, почти можно плыть по снегу!

я снгодня малую везла на санках в садик biggrin , в одной руке санки в другой руке поводок с собакой и всем надо в разные стороны biggrin biggrin biggrin , после сада мы с фаней еще по парку прогулялись, там снег лежит не тронутый, так фанька так скачет смешно biggrin , похожа на зайца, да и размера она заячьего
 
ксюн4икДата: Вторник, 15.02.2011, 13:35 | Сообщение # 71
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
А наша Фаня взяла моду, как нам спать так она приходит вся в движение- скачет по нам, кидается, кусает, а если из спальни выгонишь или она или ребенок плачут как же друг без друга спать biggrin , а еще у меня муж за цветочками ухаживает, так вот он её вчера ругал и бил газетой так как она "контролерша", листья на самых больших цветах прокомпостировала-погрызла biggrin
 
nata_iДата: Вторник, 15.02.2011, 13:47 | Сообщение # 72
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
ксюн4ик, я понимаю что это плохо с цветочками... но мне так смешно!!! ты так рассказываешь интересно biggrin biggrin biggrin , я представила мужа с газетой и гоняющимся на пухнастым комочком biggrin
 
ИнессаДата: Вторник, 15.02.2011, 16:25 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ирма)
ну у тебя и живности дома

Детей у меня двое, котов - двое, собак - двое. А муж у меня ОДИН! Как жить?... biggrin


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Вторник, 15.02.2011, 18:43 | Сообщение # 74
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
nata_i, скорей размер зайчонка smile
Я зайцев лесных видела 2 раза и не в живом виде, один раз поймала наша кошка Динка, она у нас вообще охотница была, птички, мыши и крысы - это было вообще баловство, а вот зайца она поймала и притащила к нам в дом, у нее в то время котята были, а заяц реально в три раза больше чем она wacko smile даже как-то чуть не загрызла поросенка, но уже большого соседей, который к нам случайно забежал, крику было на все село biggrin
Второго зайца привез муж с охоты... я плакала sad он теперь уже не охотник, а рыболов и я этому рада)))


 
nata_iДата: Вторник, 15.02.2011, 21:30 | Сообщение # 75
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
наша кошка Динка, она у нас вообще охотница была, птички, мыши и крысы - это было вообще баловство, а вот зайца она поймала и притащила к нам в дом

нифигасе blink вот это ты меня удивила!!! бывает же такое!!!
у меня жила первая кошка, так к нам мышки с подвала лезть начали, мы на 2-ом этаже жили, кошка перестала практически кушать, мы с мамой начали нервничать... а потом ночью она как то расшумелась, я встаю а ей видать жрать уже надоело, она с полудохлой мышей играецца wacko !!! причем мышки были какие то маленькие, мама их определила как полевок
 
Форум ТianDe » Семь Я » Уютный дом » Наши домашние любимцы (Расскажите о своих домашних питомцах)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024