Приветствую Вас, Гость Четверг, 28.03.2024, 19:33
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Наше здоровье » Диеты, похудения... (Станем ЕЩЕ красивее)
Диеты, похудения...
nata_iДата: Четверг, 28.04.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Поделимся секретами, расскажем о себе в цифрах biggrin , дадим советы друг другу!
 
flowerДата: Пятница, 29.04.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Я за бодифлекс и отказ от еды после 18,00. Можно реально привести себя в форму без жестоких ограничений.
 
nata_iДата: Пятница, 29.04.2011, 17:10 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (flower)
Я за бодифлекс

расскажи что это такое?! это какая то гимнастика?! ты занимаешься этим? и правда очень интересно!!!

Quote (flower)
отказ от еды после 18,00.

с этим согласна, но у меня никак не получается ah , ленивая я...
 
L_OveДата: Пятница, 29.04.2011, 17:44 | Сообщение # 4
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (flower)
Я за бодифлекс и отказ о

У тебя личный опыт А то я пару раз начинала, но сначала решила привести в порядок позвоночник с помощью пилатес. Но упражнения мне очень нравятся. Расскажи, пожалуйста, о результатах.


 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 30.04.2011, 09:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nata_i)
ажи что это такое?! это какая то гимнастика?! ты занимаешься этим? и правда очень интересно!!!

мне тоже очень нравится бодифлекс, на ех.юа много видео тренировок.
Подруга очень сильно сбросила вес.
Вся суть в правельном дыхании.

Добавлено (30.04.2011, 09:26)
---------------------------------------------
а у меня лишние 6 кг...
очень бесит жир на животе....


 
flowerДата: Суббота, 30.04.2011, 09:35 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
да, жир на животе не то чтобы бесит, а убивает. Я с помощью дыхательных упражнений и отказа от еды после 18 подтянула все что висело в ненужных местах и соответственно ушли кг с сантиметрами. Про конкретные результаты от упражнений можно посмотреть в контакте либо одноклассниках в группах бодифлекса. У меня силы воли пока не хватает, чтобы достичь -10-15 кг. Пока только -6, и то хорошо.
 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:43 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
flower
а сколько всего лишнего нужно убрать?


 
flowerДата: Суббота, 30.04.2011, 16:29 | Сообщение # 8
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Olga_Orlova, совершенству нет предела. Еще б 6 кг, и можно чувствовать себя прелестно. Смотрела фотки в группах одноклассников, так девченки после родов со 100 кг. худеют до 60кг. за полгода.Вот это сила воли!
 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 30.04.2011, 17:58 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
я в шоке, а как можно 100 набрать??? biggrin

Добавлено (30.04.2011, 17:58)
---------------------------------------------
кстати, я быстро сбросила, а как перестала кормить грудью набрала 6 лишних...


 
flowerДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:54 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Olga_Orlova, не 100 набрать, а с веса 100. Есть например девочки, которые до беременности весили ну кг. к примеру 80, + беременность и роды, вот и набрали. Я набрала в 1 беременность 20кг, а во 2 кг. 25. Я перед 2 родами за неделю взвешивалась, так и весы забросила - растроилась.....

Добавлено (01.05.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Я когда младшую родила 1,5 мес. ела 1 раз в день (так получалось), то похудела очень быстро и сильно, а когда доча начала подростать и я вошла в нормальный график питания жир на животе тоже вошел в график и начал расти паралельно с 3х разовым питанием. biggrin

 
ИнессаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я похудела на 25 кг и ела после шести. Смотря что есть, если просто хочется ЖРАТЬ! Я работаю до 19 часов и домой прихожу с работы около 20. Так что мне вообще умереть с голоду? Я пью кофе, кефир, ем творожок, засиськи!" biggrin Главное не переусердствовать, но и голодать низзззя!!! Организм начинает с голодухи от воды жир накапливать на чёрный день.

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АнджелинаДата: Вторник, 03.05.2011, 14:02 | Сообщение # 12
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня тоже есть примеры, когда девочки со 100 кг худели, то есть таяли на глазах. Но все они применяли "химию" то есть таблетки. Одна при этом совмещала активное посещение салонов для подтяжки кожи, так как при похудении больше 6 кг в месяц, кожа не успевает сокращаться и может висеть не красиво. Одна в результате химии за 2 месяца заболела раком желудка и умерла. Одна стала похожа на Бориса Апреля. Чем ей дальше все это выйдет боюсь даже представить. Мой совет - не принимайте никаких препаратов для похудения - это не естественно. Причем многие могут быть подделкой. Многие могут вообще глисты содержать в личинках.
На счет еды после 19.00 хочу добавить от себя. У меня есть пример когда девочка, тренер которая преподает бодифлекс не есть после 16.00, но это уже нонсенс. Хотя если она ложиться спать в 19.00, то может и правильно. Отказ от еды в позднее время придуман на сколько я поняла с учетом того, что человек уходит ко сну в 21-22 часа. Я допустим ем последний раз бывает что и в 22.00 так как поздно попадаю домой, но ложусь спать при этом не сразу, а где-то в 2 часа ночи. За это время у меня пища уже сто раз успеет перевариться и лишние жиры нигде не отложатся.
Хочу написать для примера свой распорядок дня и еды:
Утром кроме кофе, чая и пары конфет, иногда вместо них может какой-либо бутер я больше ничего не ем. Просыпаюсь где-то в 7-8.00. организм способен поглощать пищу у меня не раньше обеда.
В обед в 2-3 часа. Могу опять таки выпить чай или кофе с чем-то сладким, могу поглотить пару булок с маком. если есть возможность пообедать хорошо то захожу в кафе и беру первое и второе с большим количеством мяса.
Дальше ужин обычно после 20.00 не раньше - это мясо, гарнир в виде каши, картофелем и салат. дальше чай со сладким и может еще одна чашка чая попозже.
В итоге мой вес не меняется наверное с 16 лет плюс-минус 3 кг. То есть если у меня был стресс, то я обычно еще и худею на 3 кг, но не набираю. мне на сегодня почти 34 года, рост 170 см, вес сейчас на весах был 54,9 кг.
Вот сейчас пишу этот меседж и понимаю, что нужно идти кушать. Хоть я сегодня и дома и в холодильник доступ не запрещен, но мне только сейчас захотелось пообедать. до этого я как всегда утром выпила кофе и съела пару конфет с сушками и вареньем.
Пищу я ем не диетическую. очень много мяса, жирную сметану, творог, то есть все очень калорийное. Но ем не для удовольствия а именно когда рефлекторно желудок говорит что пора перекусить.


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
ксюн4икДата: Суббота, 28.05.2011, 09:38 | Сообщение # 13
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Анджелина)
У меня есть пример когда девочка, тренер которая преподает бодифлекс не есть после 16.00, но это уже нонсенс.

У меня тренер по пилатесу тоже, у неё каждый день по три занятия, два пилатес и одно аэробика так она еще себя ограничивает в еде, хотя там уже скоро одни кости останутся я считаю это уже фанатизм, а моя подружка из пригорода тоже приподает стрип-пластику, аэробику и пилатес так она себе ни в чем не отказывает, хотя склонна к полноте, но из-за занятий у неё ниграмма лишнего веса. Я сама с этими курсами стала таять на глазах, повылазил везде целлюлит wacko как только муж получит зарплату иду на пилатес снова, только на вечерние занятия smile


Сообщение отредактировал ксюн4ик - Суббота, 28.05.2011, 09:39
 
ИнессаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:15 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
В Фактах несколько раз печатали статьи про людей, похудевших на много килограмм по методу Миркина. Вот в редакции и решили с сентября месяца начать серию публикаций с Владимиром Миркиным о его методе похудения. Буду следить и всех просвещать!!! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Вторник, 30.08.2011, 19:29 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Буду следить и всех просвещать!!

Инесса, ага, а мы будем слушать тебя и худеть smile Я за месяц на 2 кг. поправилась smile


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
Форум ТianDe » Семь Я » Наше здоровье » Диеты, похудения... (Станем ЕЩЕ красивее)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024