Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 03:14
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Косметическая компания TianDe » Поговорим о TianDe (Обо всем)
Поговорим о TianDe
АлёнкаДата: Суббота, 29.01.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Сделала очень много фотографий декора, но все равно не все сфотографировала, сел фотоаппарат, продолжу на неделе.
Завтра обработаю в фотошопе и буду выкладывать, думаю для этого создать отдельную Галерею smile


 
ТианаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:02 | Сообщение # 2
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Я видела, как ты фотала... ждем
 
PrimaDeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о компании Тианде! Больше года назад попробовала продукцию Тианде! Сразу была в восторге от качества! Я давно не замечала такого результата от пилингов, лосьонов, кремов для рук, ног, и шампуней! Реально дейстенная продукция! Сначала была потребителем. А потом стала успешно строить сеть!! Здесь столько эксклюзивных вещей, которых нет нигде! Я в восторге от Шампуня с корнем Шеньшеня, в восторге от Соли для тела- настоящая морская соль..После нее тело - как шелк!) Серия со змеиным жиром - просто СУПЕР!! Питает и увлажняет одновременно! Еще я брала сетстре 1 из популярных там Бальзамов для волос: Жожоба, Гуава, Папайа, клубника. Я брала Папая!Запах на всю квартиру потрясающий! А еще здесь очень качественные и красивые "запеченные" тени! Огромная политра цветов, сама перепробовала и купила себе! в восторге! Последнее, что я купила - это крем антицеллюлитный с маслом перца Чили! Хорошо печет! значит работает!!)) А подружка очень была довольна от масок с томатом, черникой, зеленым чаем и виноградом! Девочки, и все так не дорого!!!! Такое качество и абсолютно всем по карману!!!!!!! Всем рекомендую! Тем более такая скидка - 35% !! и регистрация в компании бесплатная!!!)
 
ТианаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:26 | Сообщение # 4
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
PrimaDe, действительно, столько приимуществ и все в одном месте.
 
NovaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вопрос по лакам для ногтей - вроде в каталоге они представлены. Если кто-то может поделиться отзывами по цветовой палитре и по качеству, давайте создадим тему, а то мне как-то неловко с одного вопроса начинать, хочется сразу чтоб информация была. smile

Всегда с вами! :)
 
ТианаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Nova, Аленка все лаки фотала в пятницу. Выложит.
 
АлёнкаДата: Среда, 02.02.2011, 01:14 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Nova, выложу на днях... сегодня опять не успела...
Но зато у меня сегодня 4 новых партнера, один из них это prolik, сегодняшний новый форумчанин, по имени Оля, а так же хорошая моя знакомая v Успехов тебе в бизнесе!!!


 
NovaДата: Среда, 02.02.2011, 15:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёнка, не страшно, я еще рассчитываю на встрече каталог полистать. cool smile Захватишь?

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Среда, 02.02.2011, 16:23 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Nova, конечно и мастер-класс для рук тоже biggrin

 
Olga_OrlovaДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:22 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
За свою жизнь, я попробовала много косметических продукций различных компаний.
Очень строго подхожу к выбору косметики.
Еще до знакомства с ТинДе покупала корейские и китайские маски с гиалуроновой кислотой.
Изучив каталог, поняла, что есть много интересных для меня масок, пилингов.
Сегодня приобрела три продукта: крем для рук, пилинг для лица и пластыри для ног.
Меня еще радует, что эта продукция подходит для моего возраста.
В целом, буду тестерить и отписыватся в соответствующих темах. biggrin


 
L_OveДата: Четверг, 24.02.2011, 18:29 | Сообщение # 11
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Точно не знала, гже написать, решила, что здесь подходящая тема. Сегодня сделал первый свой заказ в компании.
Взяла 2 маски для лица, прокладки на каждый день, прокладки на критические дни на ночь, гель для лица точечного применения Биокомплекс, массажный гель для лица, пластырь для носа и лавандовую соль для тела.
Пока только все буду пробовать, но очень понравились запахи. Пообщалась в сервисном центре со специалистом, и поняла, что еще хочу очень много всего.


 
АлёнкаДата: Четверг, 24.02.2011, 19:01 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
L_Ove, ты уже была в офисе, как я понимаю smile тебя внесли в базу? Хороший офис? Много продукции в наличии?
Ооо, сколько ты купила))) будем ждать теперь твоих отзывов biggrin


 
L_OveДата: Четверг, 24.02.2011, 19:11 | Сообщение # 13
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Алёнка, да, я была в офисе. Очень все симпатично. Очень понравились женщины, которые там работают. Так все рассказали ненавязчиво, но очень подробно. Очень понравилось все.
Меня записали в журнал, и записали твои координаты. Только кое-что нужно дополнить.
Думала брать меньше, но не заметила, как все это мне захотелось biggrin . Вот и взяла, и еще бы брала.
Теперь планирую следующее посещение)).

Большое тебе спасибо за то, что познакомила с продукцией этой компании flowers flowers flowers flowers flowers !


 
КлёпаДата: Четверг, 24.02.2011, 23:05 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
L_Ove, я собираюсь тоже идти в сервисный центр. А надо называть данные координтора?? А что именно? А ты что называла, когда рассчитывалась? Свой номер?
 
L_OveДата: Четверг, 24.02.2011, 23:08 | Сообщение # 15
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Клёпа, Да, свой номер и номер и фамилию Алены.

 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Косметическая компания TianDe » Поговорим о TianDe (Обо всем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024