Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 20:34
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Косметическая компания TianDe » Поговорим о TianDe (Обо всем)
Поговорим о TianDe
ТианаДата: Пятница, 25.02.2011, 09:13 | Сообщение # 16
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
L_Ove, приветствую тебя в команде Тианде. smile
Успешных тебе покупок и приятных впечатлений от косметики.
 
L_OveДата: Пятница, 25.02.2011, 12:16 | Сообщение # 17
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Тиана, большое спасибо! Уже стала соблазнять подруг. Но это вовсе не трудно с таким набором продукции. beer

 
КлёпаДата: Пятница, 25.02.2011, 13:04 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Я только пришла из сервисного центра. Впечатлений море. Я теперь тоже консультант Тианде. smile
 
L_OveДата: Пятница, 25.02.2011, 13:18 | Сообщение # 19
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Клёпа, я тебя тоже поздравляю. clap . Что тебе понравилось? Расскажи!

 
КлёпаДата: Пятница, 25.02.2011, 23:29 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Сервисный центр больше, чем Эйвоновский. Есть витрина со всей продукцией. Возле продукции цена. Очень удобно. Не надо листать каталог в поисках стоимость продукции. Я пришла в 11 утра, когда идёт доп скидка 5%, смотрю у стойки толпа. А мне бежать надо на работу!! surprised Я заняло очередь и пошла козу водить возле витрины. Пока дошла до конца витрины - очереди нет. Я быстренько всё взяла, что хотела. Чтобы не было соблазнов, взяла чёткую сумму денег с собой, написала список с кодами продукции. В списке было всего 3 позиции: шампунь с корнем женьшеня 450г, бальзам с женьшенем для волос и маленькую соль для тела с персиком. Все отзывы о продукции читайте в разделах, позсвящённых отзывам.
Из минусов: у трёх менеджеров, отпускавших продукцию, были такие постные лица и отсутствующие взгляды, что мне захотелось их огреть сумкой. Ни грамма услужливости. Одно одолжении. Может мне попались такие, а все остальные нормальные. Но я была омрачена этим. Посмотрим, как будет в следующий раз. happy
 
КлёпаДата: Пятница, 25.02.2011, 23:30 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
L_Ove, спасибо, мы теперь с тобой соратники по партии.
 
NovaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:33 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёнка, ты где-то писала, что в понедельник в сервисный выберешься - не могу найти. Хочу тебя о чём-то попросить, напишу в ЛС.

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:05 | Сообщение # 23
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Клёпа, в сервисном видно все сонные были, а так они нормальные и веселые smile Наташа - девушка с черными волосами, самая серьезная, она в курсе всего: где в каком городе есть офис, как вернуть брак, как получить подарок, выдает гроши и тд smile Сережа - веселый и прикольный, когда него я делаю закупку со списками. он ставит табличку Технический перерыв biggrin Оля - новая девочка, работает примерно месяц, очень добрая и отзывчивая, помогала делать фото декора в нашу Галерею smile Просто вы еще не знакомы wink
Nova, да. завтра еду и планирую попасть на доп. скидку 5%, так что сегодня пишу списки smile


 
АлёнкаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:07 | Сообщение # 24
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Попала я к своим бывшим сотрудникам получается на свою бывшую работу со своим кулечком Тианде и ушла без ничего.... еще и много всего заказали, даже подписались, пожурили меня что долго к ним не приезжала и не познакомила сразу с Тианде))) Куча положительных отзывов уже есть! Так что надо чтоб у нас на форуме написали)

 
ИнессаДата: Среда, 18.05.2011, 09:16 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
У нас в Борисполе закрыли мы свой офис Эйвон. Одна из наших девочек-координаторов решила открыть свой для себя любимой. Нас туда в джолю не допускала и сама не потянула. Сейчас взяла в компаньёнки представителя ТианДе! Она моя соседка и уже звонила - окучивала меня к регистрации. Я обломала что уже! приглашала делать заказы со скидкой. Сегодня пойду в офис по заказ Эйвон и на месте обнюхаюсь.

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Среда, 18.05.2011, 13:02 | Сообщение # 26
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Инесса, я смотрю что ты досидишься и весь Борисполь будет подписан biggrin
А переподписка в Тианде - это больная тема, многие этим промышляют, а фишка именно такая - дополнительная скидка склада. А ведь дополнительная скидка есть и в нашей структуре, наш склад вышел уже на нормальные обороты и мы можем иметь складскую скидку в размере 10% от цены прайс-листа.
Так что это уже третий вариант дохода нашей структуры.
Все сидят и чего-то ждут, а ждут именно того что кто-то покажет результат и тогда ринутся в бой, но дело в том что сильные люди будут уже подписаны, останутся только потребители и то если останутся..


 
ИнессаДата: Среда, 18.05.2011, 17:54 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Не кричи. ah

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Четверг, 19.05.2011, 08:27 | Сообщение # 28
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Не, я не кричу, просто жалко что мимо тебя проходят возможности, а ты их упускаешь и ими пользуется кто-то другой.

 
наталикДата: Четверг, 19.05.2011, 23:45 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Инесса,я бросила авон и очень даже рада попробовала в ори тоже не устраивают условия,я пошла в Тианде,рыба ищет где глубже,а человек где лучше,в Тианде развиваюсь и очень хорошо,надо везде пробовать ,а не зацикливаться на одном,я просто увидела что в авоне сплошной лохотрон,с этими условиями какое то крепостное право,так что попробуй увидишь результаты и потом решай ,что лучше.
 
Olga_OrlovaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:33 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Нужна тема каталог лето 2011

 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Косметическая компания TianDe » Поговорим о TianDe (Обо всем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024