Приветствую Вас, Гость Суббота, 18.05.2024, 23:44
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Общение » Беседка » Поговорим? (Говорильня обыкновенная)))
Поговорим?
Olga_OrlovaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 03:05 | Сообщение # 2101
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Джулия, так трогательно написано!
Мы украсили с сыном квартиру, повесили снежинки и наклейки.
Ему очень нравится.
Правда, мы сейчас болеем.
У него опять сопли и нам подтвердили, что нужно делать операцию.
А я прошлась в старых сапогах и промочила ноги...


 
ДжулияДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:22 | Сообщение # 2102
Постоялец
Группа: Гость
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля! Мне приятно, что вам понравились мои воспоминания. А то уже думала, что никому не интересно
. что и как было раньше. А тогда было тоже много хорошего. да и по другому все оценивалось. Но думаю, что и сейчас есть позитивные моменты в жизни. Просто надо их уметь замечать.
Очень жаль, что вы болеете. У нас тоже все дружно простудились. Погода в Одессе была сырой, сейчас немного улучшилась. А у вашего сынишки, наверное, аденоиды?. Такая же картина и у нашего внучка Давидки.Правда, пока его лечат терапией. Но простуда за простудой и нос заложен.
Не болейте! Выздоравливайте! Впереди- светлая полоса жизни. bye
 
ФунтикДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:56 | Сообщение # 2103
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас сегодня дождь, ну совсем не по зимнему. Время мчится,20 дней и новый год, хочется снежка настоящего и мороза небольшого. Сегодня купила пористого шоколада,будем вечером семьей угощаться, все такие сладкоежки. Сын мой неделю болел, вирус подцепил, высокая температура была, пил амизон и мефенаминку, а как перестал пить, опять 37-37,2. Уже ведь большой, а иммунитет слабый. А еще надо за ним ходить и напоминать, то чтобы водички попил, или горло прополаскал. И жалко его такого взрослого также, как и маленького. Так что одевайтесь теплее и берегите себя .

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
NovaДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:55 | Сообщение # 2104
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот в Киеве, впервые за много лет, начало зимы по календарю полностью совпало с настоящей зимой и первыми обильными снежными заносами. Правда, радости от этого не очень много - на улицах невозможно было ходить прошлую неделю из-за гололеда. Я уже умудрилась шлепнуться, благо муж смягчил падение, но все равно чуть стукнула свою сломанную руку, так бы и не заметила, а после перелома больновато получилось. Малой уже переболел на той неделе, смотрю, у всех с этим практически одновременно по такой погоде.

Всегда с вами! :)
 
L_OveДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:13 | Сообщение # 2105
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
А у нас дождь идет. И сыро. Я от этого болею. Уже два захода сделала. Надеюсь, скоро все пройдет. biggrin wacko

 
ИнессаДата: Вторник, 11.12.2012, 12:09 | Сообщение # 2106
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Ненавижу зиму! Скорее бы лето!!!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
L_OveДата: Среда, 12.12.2012, 20:18 | Сообщение # 2107
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже зима и к нам подбирается. Ветер такой холодный дует. И лужи замерзают. .Будет у нас каток по всему городу - всю ночь и утро дождь шел surprised

 
Olga_OrlovaДата: Четверг, 13.12.2012, 10:00 | Сообщение # 2108
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Джулия)
А у вашего сынишки, наверное, аденоиды?. Такая же картина и у нашего внучка Давидки.Правда, пока его лечат терапией. Но простуда за простудой и нос заложен.

Да, нам поставили аденоидит 2 степени и в январе у нас операция.
Помогает "Назонекс" гормональный препарат.
Ренбенок уже вообще носом дышать не умеет.
Даже когда нет соплей! Спит с открытым ртом и храпит.
Под глазами синяки, врач говорит, что из-за того, что аденоиды большие и поступает мало кислорода в мозг.
Так как ребенок часто болеет, я не могу заработать на жизнь.
wacko
Два важных события меня ждет в следующем году, операция сына и развод.

Добавлено (13.12.2012, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (Инесса)
Ненавижу зиму! Скорее бы лето!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ДжулияДата: Четверг, 13.12.2012, 13:50 | Сообщение # 2109
Постоялец
Группа: Гость
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогая Олечка! Печально слышать такие вести... sad Но жизнь есть жизнь. И в ней приходится переносить многое. Не бывает гладкой и радостной жизни. Держите- не падайте духом. Пусть вас укрепит Господь и даст вам силы все перенести.
Что касается болезни, то если нет другого выхода, кроме операции- значит надо. Мои старшие сыновья оба перенесли в детстве операцию. Один по удалению гландов. другому удаляли аденоиды. Причем в районной больнице и тогда не было еще особой практики и лекарств. Но все прошло быстро и удачно. Аденоиды мешают не только дышать. Они угнетают ребенка, и он становится нервным и раздражительным.
Надейтесь на лучшее. Верю. что в этой ситуации найдется кто-то, кто вам поможет . И словом, и финансами.
 
ФунтикДата: Четверг, 13.12.2012, 18:01 | Сообщение # 2110
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Олечка, не падай духом. Хотя у тебя и другого выхода нет, раскисать нельзя, надо крепиться и жить. Развод это больно,ты к нему где-то глубоко готовилась давно, вот и случилось. А сыночка вылечишь, тут хорошо бы не тянуть. У нас из-за плохого дыхания и с прикусом были проблемы. Я не пугаю тебя, что и у вас так будет,просто надо делать операцию. Я своему ребенку в первом классе рвала гланды и аденоиды сразу. Сама боялась больше, а детки,у них все проще, поплакал и забыл через несколько дней.

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
АлёнкаДата: Пятница, 14.12.2012, 05:58 | Сообщение # 2111
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
У моей Софийки высокая температура((( приехал брат с семьей и видно вирус принесли с улицы, мы то сидим дома потом у что у нас как будто зубные сопли были... вставляла свечку нурофена 6 часов назад, сейчас опять горит, вставила вибуркол.

 
L_OveДата: Пятница, 14.12.2012, 18:35 | Сообщение # 2112
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Алёнка, выздоравливайте скорее!!!

 
АлёнкаДата: Среда, 19.12.2012, 12:16 | Сообщение # 2113
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
А кто бы хотел в Цирк на елку сходить? мне так хочется и тем более там всегда самая интересная елка)))

 
ФунтикДата: Пятница, 21.12.2012, 13:14 | Сообщение # 2114
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас сегодня идет первый снег,сразу настроение новогоднее. На работе начали подготовку к празднованию. Вобщем зима пришла smile
А в цирк я бы тоже сходила, только в стационарный, но у нас такого нет.


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)


Сообщение отредактировал Фунтик - Пятница, 21.12.2012, 13:15
 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 22.12.2012, 11:14 | Сообщение # 2115
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Алёнка)
А кто бы хотел в Цирк на елку сходить? мне так хочется и тем более там всегда самая интересная елка)))

Мы ходили в прошлом году 31 декабря!
Ребенок еле высидел, все таки 2 часа.


 
Форум ТianDe » Общение » Беседка » Поговорим? (Говорильня обыкновенная)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024