Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 00:23
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Общение » Беседка » Поговорим? (Говорильня обыкновенная)))
Поговорим?
ДжулияДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:48 | Сообщение # 2086
Постоялец
Группа: Гость
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое спасибо за такую оценку. smile Большая семья- большой труд. И он не перестает. Но слава Богу( а я человек верующий) за Его помощь. А жизнь- непростая вещь. Трудности были и будут. Наша молодость прошла в более спокойной обстановке. Это было то время, когда малышей еще можно было отпустить в школу самих, а вечером гулять без опаски. Мир теперь другой-сложный и опасный. Да и отношения между людьми стали намного жестче. Так важно найти в ком-то поддержку, да и самим не падать духом! Желаю вам этого, Оленька, от всей души!
И не смотрите на неудачи- они временны. Завтра все может быть по-другому. Гоните прочь депрессию- она плохой попутчик- я это уже прошла и знаю. И всего наилучшего вам. а особенно вашему малышу. biggrinsanta
 
Olga_OrlovaДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:19 | Сообщение # 2087
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо!
Мой сыночек будет ежиком на новогоднем празднике!
Это поднимает мне настроение.


 
L_OveДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:30 | Сообщение # 2088
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Olga_Orlova,привет! А кто костюм делал? Или покупали?

 
ФунтикДата: Вторник, 04.12.2012, 13:30 | Сообщение # 2089
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, всем привет! smile
Джулия, очень рада, что вы сюда зашли и общаетесь с нами.
Я молчу и теперь понимаю, что это не правильно, в буку превратилась wacko Но как то круговорот засосал, работа-дом-работа. Хотя есть и хорошие новости, ездили к маме в гости, она в России. Вот побыла с ней рядом и опять хочу смотреть на нее, гладить ее руки. Заметила, что сама своего взрослого сыночка стала чаше по голове гладить.


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ДжулияДата: Вторник, 04.12.2012, 17:45 | Сообщение # 2090
Постоялец
Группа: Гость
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Спасибо, что мое появление на форуме заметили. Пришла сюда случайно, но понравилось.
Сегодня- День объятий. Он празднуется 4 декабря и 21 января- это я в Интернете прочла. Думаю, что хороший повод обнять того. кто рядом или послать поздравление далекому другу. Пусть у каждого из нас будет кого обнять. И пусть самой лучшей наградой будет улыбка. Рада за Фунтика, что есть мама. Мама нужна нам в детстве. И тогда. когда мы сами становимся взрослыми. Обнимем своих мам- они того заслужили. bye

Добавлено (04.12.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Вчера в Одессе была сильная буря. Волны в море достигали 4 метров. Очень много деревьев попадали. Это пришел циклон с Балкан.

 
ИнессаДата: Среда, 05.12.2012, 01:23 | Сообщение # 2091
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Наконец-то начали оживать! Всё оживает к весне, а мы к Новому Году!!! biggrinsanta

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
L_OveДата: Среда, 05.12.2012, 11:15 | Сообщение # 2092
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Фунтик, ты так трогательно рассказала о маме. Я чуть не расплакалась. Согласна с тобой, дарить кому-то нежность и заботу - это большая радость.

Какие у вас последствия бури? Они сильно потрепала юг страны.

Инесса, Новый год - отличный праздник, чтобы взбодриться band booze newyear


 
ФунтикДата: Среда, 05.12.2012, 16:06 | Сообщение # 2093
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Всё оживает к весне

Я конечно цветовод никакой, но мой 2-х летний мандаринчик недавно выпустил несколько листочков, а сегодня еще и другой цветок дал новые побеги, вот и пойми эту природу wacko

L_Ove, про бурю мало скажу,вывернула деревья, билборды поломала ,машины пострадали. Это обычный набор в таких случаях. Море черное бушует, затопило базы отдыха, сейчас ведь их на берегу строят. Моряки пострадали, вот это беда.


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
Olga_OrlovaДата: Среда, 05.12.2012, 19:46 | Сообщение # 2094
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
Olga_Orlova,привет! А кто костюм делал? Или покупали?

Мне сестра сошьет.
Рада всех видеть!
Да, погода свирепствует.
Меня сейчас сильно родители опекают и поддерживают.


 
L_OveДата: Среда, 05.12.2012, 20:19 | Сообщение # 2095
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
Море черное бушует,
у нас тоже из берегов вышло. Боялись, что дорогу зальет и перережет въезд в район, где я живу. Но все обошлось и успокоилось. Только я вот очень не кстати расхворалась. И нужно идти на работу завтра.

Quote (Olga_Orlova)
Мне сестра сошьет


Ждем фотографий очаровательного ежика! biggrin

Quote (Olga_Orlova)
Меня сейчас сильно родители опекают и поддерживают.

Слава Богу за родителей!


 
ДжулияДата: Среда, 05.12.2012, 21:22 | Сообщение # 2096
Постоялец
Группа: Гость
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем большой привет! С приближением Нового года разговоров о нем и хлопот все больше и больше. Я помню. как мы праздновали его после войны. Ведь в довоенное время очень долго не разрешали ставить елку и праздновать, счатая все это "буржуазными" предрассудками. Потом попустило. smile
Так вот! В нашей сельской школе в актиовом зале устанавливали лесную красавицу- метра четыре высотой, цельную. Я жила в Винницкой области. Леса там были густые- выбрать можно было.Вся школа готовилась к этому событию. украшали зал. готовили игрушки. Раньше выходили журналы с картинками. которые можно было вырезать и склеить. И получались забавные животные, пряничные домики, какие-то фантастичекие фигурки.Всюду стоял запах ели. Праздновали всей школой и было очень весело. На школьном стадионе тоже стояла елка-еще выше и больше. Там заливали каток и каникулы все мы проводили на коньках. Тогда не было еще телевизоров и компьютеров- дети веселились на улице.
clap Проходили конкурсы художественной самодеятельности и школьники пели. танцевали и играли. hands Вот так было раньше.Сейчас тоже есть много интересного. Но тогда все эти радости были искренни и немного наивны. newyear
 
L_OveДата: Четверг, 06.12.2012, 23:36 | Сообщение # 2097
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Джулия)
Но тогда все эти радости были искренни и немного наивны.

а оно так и должно быть. Празник же приходит в сердце, и самое главное - это атмосфера. А мы создаем ее сами. biggrin . Так что не надо унывать.


 
ДжулияДата: Пятница, 07.12.2012, 20:21 | Сообщение # 2098
Постоялец
Группа: Гость
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=purple]Привет! У нас сегодня был маленький внучек и всем поднял настроение. Даже дедушке. который болеет. Становится холодно. Неужели Новый год встретим со снегом! surprised
 
L_OveДата: Пятница, 07.12.2012, 20:55 | Сообщение # 2099
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Хочется приятной зимней погоды!



 
ДжулияДата: Пятница, 07.12.2012, 21:07 | Сообщение # 2100
Постоялец
Группа: Гость
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! smile
 
Форум ТianDe » Общение » Беседка » Поговорим? (Говорильня обыкновенная)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024