Приветствую Вас, Гость Четверг, 28.03.2024, 12:17
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lara  
Форум ТianDe » Косметика и парфюмерия » Amway » Отзывы и обсуждение товаров от Amway (Расскажем об Amway все что знаем :))
Отзывы и обсуждение товаров от Amway
nata_iДата: Вторник, 08.02.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Ваши отзывы и мнения об Amway!
Хочу поблагодарить Lara, за то что познакомила меня с продукцией Amway! flowers

Здесь Вы можете подробнее познакомиться с продукцией и компанией Amway.
В поле Логин (слева) скопируй: chayka5
 
КлёпаДата: Среда, 23.02.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
ДЕвочки, я сдаю квартиру. У меня сейчас арендует казах. Он один, жена за полгода была 2 раза. Кошмар!!!!!!! wacko
Я как-то пришла и попросилась в туалет зайти по нужде, так у меня челюсть отвисла, когда я увидела состояние туалета, ванной и стиральной машины. В комнате пыль как в библиотеке - толстым слоем!!
Короче, позвонила я ему и сказала, что как бонус - я делаю ему уборку в квартире (он как раз уезжал в командировку).
Припёрлась я к нему с пакетом набитым чистящими Амвей. Ели дотащила.
Девочки, 4 часа уборки с помощью средств Амвей и квартира ляля! Такая как я её сдавала. Это же моя квартира, мне жалко её. А то она просто убитая стала. sad
Итак,
ванная, кафель и туалет была обработаны моим любимым средством для ванн. Взяла правда сильную концентрацию, а то грязь полугодичная, и развела в пистолете. Побрызгала ВСЁ!!! И пошла в комнату убирать. Прихожу, тряпкой, мочалкой вытерла и красотааааааааааааааа. Ни тереть, ни усилия прикладывать не надо. smile
кухонные поверхности и кафель в кухне были обработаны средством для кухни. Развела в пистолете, попшикала, ушла ,пришла, протёрла тряпкой. И пошла счастливая мыть микроволновку.
Микроволновку мыла средством для духовок. Осторожно нанесли на жир на стенках в микроволновке (неужели нельзя на еду одевать специальную крышку для микроволновки, которую мы специально отдали с микроволновкой квартиранту angry ?) и пошла на полчаса в комнату убирать. Пришла, осторожно в перчатках вытерла мочалкой и счастья нет предела.
Полы я мыла и дома тоже так мою средством многофункциональным: в ведро добавляю чайную ложку - шапка пены на всё ведро, приятно пахнет, на тряпке вижу, что собирает гряз отлично.
Из минусов всех средств Амвей - у меня начинается дикий кашель, когда я разбрызгиваю средства на поверхности. Я нашла выход, ведь средства отличные, - я быстро брызгаю на поверхности, открываю (именно открываю двери, чтобы запах выветрился) и валю в другое помещение. Через время прихожу - концентрация средства в воздухе падает и я могу работать. smile Вот такой у меня опыт использования средств серии для "Домохозяйства".
 
PatriskaДата: Среда, 23.02.2011, 22:34 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Клёпа, это реклама? tongue
 
ИрмаДата: Среда, 23.02.2011, 22:50 | Сообщение # 4
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Клёпа, спасибо - так здорово и вкусно все описала! Я и раньше слышала, что средство для духовок хорошее, но теперь прям купить хочется! thumbup
 
КлёпаДата: Среда, 23.02.2011, 23:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Patriska, нет, я хозяйка своего дома и ленивица в одном лице. Хочу чтобы было чисто и не хочу много времени тратить. Это законно в 29 лет smile
Я люблю писать красиво и интересно. Я написала как положительное, так и отрицательное. Так что считаю своё мнение объективно-субъективным. Ну а реклама это или нет - любое мнение индивидуально. happy
 
nata_iДата: Среда, 23.02.2011, 23:58 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Patriska)
это реклама?

так я то же пользуюсь этими средствами!!! и могу подтвердить все слова Клепы от начала до конца smile !!! кстати отзывы клинетов - это и есть самая хорошая реклама cool !!! первый раз я попробовала эти средства, еще лет 10 назад... ну уже и не помню wacko ! они еще здесь официально на рынке Украины не были! вот smile !
а малая как только родилась, денег у меня не особо много тогда было, но порошок стиральный я для вещичек детских купила!!! да что и говорить, вот такая вот реклама!!!
 
PatriskaДата: Среда, 23.02.2011, 23:59 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
А я еще ни разу не пробовала. Я вообще такой скептик cool cool cool
 
ФунтикДата: Четверг, 24.02.2011, 09:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ирма)
Я и раньше слышала, что средство для духовок хорошее, но теперь прям купить хочется!

Я на старом сайте фотки выкладывала. Моя сковородка до и после обработки этим средством. Я очень довольна, что его купила и думаю, что пока альтернативы ему нет.Это средство очень экономное. На год хватит и больше.
Еще Клепупослушала и купила розовое ср-во для ванной, мою им душевую кабину. Тоже писала об этом , что набрызгала по кругу на стенки в кабине, а потом тряпкой протерла и готово. На все, про все 15 мин, а раньше все 40 уходило. Единственное, что от этих мелких брызг в носу куролесит. Я одеваю защитную маску, респиратор и убираю. Но это еще и от того щипет в носу, что закрытое и маленькое пространство в кабине.
Посуду мою Диш Дропсом. Бутыль купила ,уже год как пользуюсь, а там еще есть. Экономно, удобно .
Локом универсальным моем пол , мебель на кухне, и другие поверхности.


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)


Сообщение отредактировал Фунтик - Четверг, 24.02.2011, 09:56
 
LaraДата: Четверг, 24.02.2011, 21:29 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Клёпа, это реклама?

Patriska, Клёпе все равно, она ж не сотрудничает с компанией Эмвей, она просто пользователь smile
Ну, про меня, сами понимаете, мне нравятся товары. Только все, в основном, пишут отзывы о товарах для дома, а косметика здесь тоже классная, а сейчас уже с год как появилась новая серия Бьютисайкл - и качество супер, и ценовая категория приемлема.
Quote (Клёпа)
Из минусов всех средств Амвей - у меня начинается дикий кашель, когда я разбрызгиваю средства на поверхности.

Клёпа, видимо, у тебя таки аллергия присутствует на определенные вещи. Помнишь, ты еще где то писала, что папки пыльные перелопачивала, и тоже чихала.
Quote (Фунтик)
это еще и от того щипет в носу, что закрытое и маленькое пространство

и это тоже может повлиять.
Quote (Ирма)
но теперь прям купить хочется!


Добро пожаловать на МОЙ САЙТ

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)
 
ИрмаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:21 | Сообщение # 10
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lara)
у меня в Харькове живет "2 в 1" - подруга и партнер по бизнесу Эмвей.

Спасибо, Ларочка! Думаю, что созвонюсь с ней!
 
e_silinaДата: Суббота, 04.06.2011, 14:55 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приобрела стиральный порошок детский, и очень довольна.
 
LaraДата: Среда, 31.08.2011, 18:02 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сегодня получила стирально-моющие средства из обновленной серии AMWAY HOME™. Это та же стирка, мойка, но товары обновили, усовершенствовали. В общем, товары стали еще лучше.
И еще новость - посуда iCookТМ на телеканале «Интер»- с 21 августа 2011 года по воскресеньям в 10:35 (время уточняйте по вашей телепрограмме) на телеканале «Интер» стартует новый сезон программ «Вкусная лига», где участники популярного телешоу будут готовить блюда, используя наборы посуды iCook™.


Добро пожаловать на МОЙ САЙТ

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)
 
LaraДата: Суббота, 17.09.2011, 11:37 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
С 15.09.2001 г. цены на продукцию Amway повышены на 2 %.

Добро пожаловать на МОЙ САЙТ

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)
 
Olga_OrlovaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:37 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Хвалю и рекомендую средство - порошок для посудомоечных машин!
Очень экономно, хороший запах и чистота!


 
LaraДата: Вторник, 20.09.2011, 12:45 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
А еще появились в продаже таблетки для посудомоечных машин.

Добро пожаловать на МОЙ САЙТ

067-315-315-5, 095-403-83-43 Лариса
(С разрешения Администрации сайта)
 
Форум ТianDe » Косметика и парфюмерия » Amway » Отзывы и обсуждение товаров от Amway (Расскажем об Amway все что знаем :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024