Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 06:11
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ирма  
Форум ТianDe » Ив Роше » Продукция Ив Роше » Ароматы Ив Роше (Женская и мужская парфюмерия)
Ароматы Ив Роше
ИрмаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
А вам понравилась?
 
ФунтикДата: Четверг, 03.02.2011, 21:26 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Люблю почти все женские ароматы ИР. Роза-ей нет конкуренции, самая любимая. Сейчас Ванилью не надышусь. Ирис ,Амбровая вуаль, Эвиденс все это мои ароматы. Каждому свое время и настроение smile

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ИрмаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:35 | Сообщение # 3
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Фунтик, я хочу заказать или Ваниль или Элексир. Что посоветуешь, исходя из того, что Роза мне тоже нравится, а еще Ирис и Кокон
 
ФунтикДата: Четверг, 03.02.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ирма)
я хочу заказать или Ваниль или Элексир. Что посоветуешь,

Я бы без колебаний выбрала Ваниль,в Эликсире меня раздражает запах табака. Вот начала пользоваться лосьоном для тела Эликсир, и отложила его, удушливый.

Добавлено (03.02.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Да,еще Цветочное диско стало любимым. Была минька,быстро закончилась. Это запах для меня, как для кота Валерианка biggrin


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)


Сообщение отредактировал Фунтик - Четверг, 03.02.2011, 21:51
 
PrincessoДата: Пятница, 04.02.2011, 00:07 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирма, а меня наоборот душила Ваниль, а вот Эликсир сегодня получила - густой, сладкий и вкусный smile
 
ИрмаДата: Пятница, 04.02.2011, 09:58 | Сообщение # 6
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
Цветочное диско

Мне тоже нравится этот аромат, но он не такой стойкий, как например тот же Ирис.

Quote (Princesso)
меня наоборот душила Ваниль, а вот Эликсир сегодня получила - густой, сладкий и вкусный

Все, теперь я не знаю, по какому бланку брать cool Надеюсь, они будут действовать долго))) Ты ж тоже любительница Ириса?
 
ксюн4икДата: Пятница, 04.02.2011, 10:27 | Сообщение # 7
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Я люблю Ирис, Натюрель на каждый день, а иногда и на ночь всего пару пшиков и у меня голове сразу возникает картинка из детства мандарины, новый год, а днем приходится чуть ли не полфлакона вылить чтобы запах держался дольше и уже соответственно не то! А вот Ваниль- это мой как сейчас модно говорить маст хев
 
АлёнкаДата: Пятница, 04.02.2011, 22:58 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
А у меня вот нет Розы, очень ее хочу smile
А так у меня все есть, нет только из серии Кельнских вод синей, не помню как она называется.
И самое главное что все любимые smile


 
PrincessoДата: Пятница, 04.02.2011, 22:59 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирма, я прямо обожательница Ириса (была, сейчас устала от него, другие фавориты))) А вот Ваниль мне так напомнила TED LAPIDUS на который у меня просто аллергия! (в иносказательном смысле))) Не скажу что Эликсир зе бест оф зе бест, но он достаточно интересен и нравится мужчинам wink
 
АлёнкаДата: Пятница, 04.02.2011, 23:49 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Мои самые-самые любимые ароматы в Ив Роше: Шафали, Магнолия, Орхидея, Неблина...)))
Но их все сняли с производства sad


 
NovaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:53 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Ого, Алёнка, ты спец по водичкам, я таких и не знаю почти (Орхидею покупала в отливанте, че-то она для меня тяжеловата dry ).

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Суббота, 05.02.2011, 01:28 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Nova, Орхидея снята с производства уже как 12 лет... странный отливант, по-любому запах уже не может быть оригинальным, от времени любой аромат искажается... А Орхидея был нежный-нежный цветочный аромат, пах как цветок орхидеи))) Мне тетя его подарила.
А вообще, я ж рассказывала у меня муж долгое время работал в ИР, когда они только открылись, так что я знаю как какой магазин открывался и почему закрывался. Тогда ИР по почте и в помине не было))) Особенно мне нравилась распродажа для сотрудников - все по 2 доллара biggrin На те времена я мечтала работать в ИР happy маленькая еще была biggrin


 
NovaДата: Суббота, 05.02.2011, 07:28 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёнка, ее как винтаж и продавали. biggrin Я еще на прошлой встрече рассказывала, наша общая знакомая Влада этим делом полюбляет баловаться. Кстати, могу тебе его принести завтра, понюхаешь. smile

Всегда с вами! :)
 
ИрмаДата: Суббота, 05.02.2011, 10:19 | Сообщение # 14
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Мои самые-самые любимые ароматы в Ив Роше: Шафали, Магнолия, Орхидея, Неблина...))) Но их все сняли с производства

Почему хорошее снимают с производства?
 
АлёнкаДата: Суббота, 05.02.2011, 12:27 | Сообщение # 15
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Да-да, конечно же хочу сравнить.
А еще вспомнила аромат Вениз, его тоже сняли с производства, но на оптовом рынке в те времена он спокойно продавался, причем в три раза дешевле и 100% как оригинал, только маленькая приметка на дне упаковки, что под лупой рассмотреть можно только Сделано для ЕС. Потом в продаже я еще видела Магнолию.


 
Форум ТianDe » Ив Роше » Продукция Ив Роше » Ароматы Ив Роше (Женская и мужская парфюмерия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024