Приветствую Вас, Гость Понедельник, 06.05.2024, 19:03
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ирма  
Форум ТianDe » Ив Роше » Продукция Ив Роше » Пудра, тональные средства и румяна Ив Роше (Ваши отзывы)
Пудра, тональные средства и румяна Ив Роше
ИрмаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Поделитесь впечатлениями с нами
 
ИрмаДата: Пятница, 04.02.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Пользуюсь рассыпчатой пудрой КН "Бархат". Отличная пудра, хорошо матирует, на лице не видна.
Перед этим пользовалась рассыпушкой Люминель - тоже отлично, особенно для ее цены.
 
NovaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Я купила тональный Вторая кожа, который в тюбике. Один раз попробовала - мама дорогая, а в ИР они что - все такие жидкие!? Ну прямо водой вытекает, невозможно удержать, все по пальцам течет... wacko Или дальше погуще пойдет?

Всегда с вами! :)
 
ИрмаДата: Пятница, 04.02.2011, 23:22 | Сообщение # 4
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня тональник Люминель - вовсе не жидкий, кстати, тоже мне нравится, ложится незаметно, хорошо маскирует
 
АлёнкаДата: Пятница, 04.02.2011, 23:34 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня тональника не было, а вот пудры были разные и всеми я довольна)))

 
PatriskaДата: Четверг, 17.02.2011, 13:05 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nova)
тональный Вторая кожа, который в тюбике. Один раз попробовала - мама дорогая, а в ИР они что - все такие жидкие!? Ну прямо водой вытекает, невозможно удержать, все по пальцам течет...

Ха! У меня тот же эффект от тональника Крем-Флюид Матовость. В первый раз не успела словить - потек по пальцам
 
NovaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Patriska, surprised так я и волнуюсь - это просто в первый раз он у кончика тюбика жидкостью вытек, или это его нормальное состояние??? Как он у тебя дальше был, такой же жидкий или подзагустел чуток? А то я с перепугу свой отложила - пущай загустеет, шоб водичку не размазывать. tongue

Всегда с вами! :)
 
PatriskaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:45 | Сообщение # 8
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nova)
Как он у тебя дальше был, такой же жидкий или подзагустел чуток?

Nova, Ну не знаю огорчу тебя или успокою. Но это его нормальное состояние. Он такой и есть. Это как бы основа под макияж.
 
NovaДата: Четверг, 17.02.2011, 16:11 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Patriska, спасибо, тогда я буду иметь в виду, что его лучше на более теплое время, а в мороз буду брать чего погуще. Я просто раньше привыкла к более плотным текстурам, потому меня "водичка" и удивила. smile

Всегда с вами! :)
 
PatriskaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня еще остатки кремика старой серии КН. Так вот он супер! Кожа после нанесения - бархат!
 
инна29Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:07 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня вопрос по поводу рассыпчатой пудры Люминель. Я так понимаю, она идет в одном цвете, бежевый натуральный. Подскажите, пожалуйста, кто пользовался, какой он на самом деле, темный или светлый? Подойдет ли она для в меру светлой кожи?
 
L_OveДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:23 | Сообщение # 12
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
инна29, девочки писали, что умеренно светлый. И он подходит под разный цвет кожи.

 
ИрмаДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:38 | Сообщение # 13
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
инна29 достаточно светлый. Если тебе поможет, есть моя фота ее в галерее - глянь. Но пудра хорошая, невесомая
 
TigressaДата: Среда, 09.03.2011, 18:09 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Желанный гость
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь заказывал себе вот этот крем?
Дело в том. что по описанию мне нравится, но я очень светлокожая. И меня смущает отсутствие выбора оттенков... Интересно - насколько он выразительный тон даёт?..
 
NovaДата: Четверг, 17.03.2011, 17:17 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сегодня решила открыть основу под макияж с розовым экстрактом, взяла как-то зимой по 25% скидке по флаеру, причём перепутала, думала, что беру тоналку (про которую писали, что резкий запах имеет при нанесении), а дома уже до меня дошло, что это разные продукты. ah Её всего 15 мл, баночка с дозатором, что очень удобно, и консистеция не водянисто-жидкая, а вполне нормальная для такого средства. Запах не резкий и впитывается быстро, липкого ощущения на коже не оставляет. Надеюсь за весну её прикончить, а то у меня подобные продукты по 3 года отстаивают, и то могу до конца не добить... wacko

Всегда с вами! :)
 
Форум ТianDe » Ив Роше » Продукция Ив Роше » Пудра, тональные средства и румяна Ив Роше (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024