Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 05:37
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Клёпа, nata_i  
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » Парфюмерия для женщин в Avon (Ароматы для женщин)
Парфюмерия для женщин в Avon
nata_iДата: Суббота, 29.01.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Обсуждение, впечатление и вопросы.
 
NovaДата: Суббота, 29.01.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Я взяла обе воды из серии Rare - и жемчуг, и золото. Жемчуг разочаровал - резкий запах, сходный чем-то с Джордани Голд из Орифлэйм. А вот Голд понравился больше. Я ее как раз в этот Новый год маме подарила. Она такая вечерняя, сладковатая, насыщенная, и напоминает мне какой-то давний аромат, который мы тоже маме дарили. happy

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Среда, 02.02.2011, 00:23 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Nova, голд же уже производилась, но года 4 назад была снята с производства, а теперь ее опять вернули.

 
NovaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, забыла написать, еще в 1-й кампании взяла новинку Фар Эуэй Дримз, у меня клиентка заинтересовалась, говорит, не знаю как пахнет, но первая версия мне нравится, я и эту хочу! И я пошла занюхать ее на всякий пожарный, вдруг совсем плохо, чтоб успеть отговорить. wink А в результате мне так понравился этот аромат, что я еще и себе такую взяла, отложила для мамы на 8 марта (знаю ее вкус). biggrin

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:29 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
И у меня есть Фар Эвей Дримс, пришла это водичка в обязательном порядке как координатору. Очень-очень понравилась, еще когда был офис, то многих соблазнила на покупку))) Хотя стандартная версия Фар Эвея мне не нравится вообще, это наверное единственная вода ,которая мне вообще не нравится и от нее болит голова cry

 
e_silinaДата: Пятница, 08.04.2011, 20:44 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже от нее голова болит! А я Херве Легер приобрела, и балдю!!!
 
kotya05Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:18 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
девочки, а кто-нибудь тестил новые двух-фазные водички? фиолетовая пахнет малинкой?
 
АлёнкаДата: Пятница, 08.04.2011, 23:38 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Была сегодня в сервисном, но там еще их нет, так что не тестила.

 
АлёнкаДата: Вторник, 19.04.2011, 00:09 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
kotya05, была в сервисном, тестила спецом для тебя водички, красная действительно пахнет малинкой, причем стопудово))) а вот желтая вроде и мандаринкой, но какая то примесь и мне не очень...
Еще были 3 новинки тоненьких водички ванильной серии, так я нанесла на запястье одну, она так прикольно раскрылась, прям как ИР Ваниль, а на вторую руку нанесла новую Риз Вмзерспун бирюзовую, так вторая менее стойкая чем ванильная водичка. Хотя сейчас понюхала не та не та уже не пахнет.


 
NovaДата: Пятница, 15.07.2011, 17:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
happy В каталоге через раз Херв Леджер вместо обычный 340 идет за 200 грн. Если не произойдёт глобальных катаклизмов с моими финансами, решилась брать!!
Мне и летний лимитированный вариант (Херв Леджер Эте) очень понравился по страничке.


Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Пятница, 15.07.2011, 17:54 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Nova, и мне новинка понравилась)))) Ищу пару чтоб получилось взять со скидкой 36! biggrin

 
NovaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:09 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
cool Брызгала на себя сегодня новоприобретенный Херв Лэджер. Первые и последние ноты очень мягкие и приятные, даже мой малой вместо обычного - Фу, воняет! - которым он встречает мой любой новый аромат tongue , сказал, что вкусно. А средние ноты звучат порезче и мне напомнили немножко Ив Рошевский Эвиденс!

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Суббота, 27.08.2011, 00:50 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня получила пробники новых ароматов: Кристиан Лакруа Наит и Литл ред дресс, обе водички понравились, обе хочу! Очень понравились как расскрываются и стойкость тоже хорошая, сперва, как и у всех парфюмов, очень насыщенный аромат, но спустя пару часов, просто не отвести нос biggrin будем брать!

 
ИнессаДата: Суббота, 27.08.2011, 00:59 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
А для меня Кристиан Лакруа Наит сладковатый - карамелька. Я люблю свежие ароматы! smile Вот новый Херв Леджер Эте - это моё! Но любимому Олвейс не изменяю. И ещё Тресел очень люблю!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Суббота, 27.08.2011, 02:03 | Сообщение # 15
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Треселька вообще очень сладкая для меня, я ее только снежной зимой могу носить, это такой аромат, теплый, сладкий и согревающий.

 
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » Парфюмерия для женщин в Avon (Ароматы для женщин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024