Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 01:18
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Клёпа, nata_i  
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » Парфюмерия для женщин в Avon (Ароматы для женщин)
Парфюмерия для женщин в Avon
ИнессаДата: Вторник, 20.09.2011, 23:09 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
А мне понравился новый аромат Маленькое красное платье. Есть нотки от Пешн денс, но в более мягкой форме. Можно попробовать. А вот заказа в 13 каталоге Олвейс - цена 150 грн и подарок за 4,99!!! clap Вдруг кошелёчек положат?!!! biggrin

Добавлено (20.09.2011, 23:09)
---------------------------------------------
Уррраааа!!! Мне положили кошелёчек Саванна!!! yahoo yahoo yahoo


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
NovaДата: Среда, 13.03.2013, 14:49 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Я в начале зимы сделала открытие: вода Туморроу очень похожа по запаху на Энсистри от Эмвей. А я-то все мучалась, нюхая их в разное время по отдельности, что именно мне они напоминают, оказалось - друг друга! tongue

Добавлено (17.03.2012, 23:49)
---------------------------------------------
surprised Я как-то не заметила снятие с продажи аромата Олвейз из трилогии ТТА, а заметила только когда получила каталог 6 кампании, где трилогия ТТА уже поменялась на TTF.

Добавлено (13.03.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Хорошая новость для любителей Олвейз!!! Лимитка этой весны - Амор ну очень на него похож, если не 100%-ная копия.


Всегда с вами! :)
 
ИнессаДата: Среда, 13.03.2013, 21:20 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Одно не понятно: зачем менять на похожее,сли и ту брали отлично?;) 


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Nova4824Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:09 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
(с компа, потому под каличным ником)
Все-таки оказалось, не копия. На руке и из флакона очень похоже было, а когда сегодня поносила ее на работу, то сперва принюхивалась: от кого пахнет чем-то похожим на Песенджер от Дюпонт, потом дошло, что это они на мне так раскрылись, но все равно мне очень нравится аромат, скорее всего в будущем на распродаже или по какой-нибудь акции подходящей еще один флакончик хапну! tongue
 
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » Парфюмерия для женщин в Avon (Ароматы для женщин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024