Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 09:41
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клёпа, nata_i  
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » MakeUp для глаз от Avon (Декоративная косметика для глаз)
MakeUp для глаз от Avon
nata_iДата: Суббота, 29.01.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Обсуждение, впечатление и вопросы.
 
NovaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень достойные квартеты теней! Тени мягко ложатся и приятно смотрятся, легко тушуются. У меня из квартетов только самые тёмные оттенки незадействованы, а 3 более светлых комбинируются очень удачно!

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Четверг, 24.02.2011, 01:27 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня очень много декора, в особенности теней, из всех серий есть, и запеченные, и четвернушки, и из серии Колор Тренд, жидкие и жирные, рассыпчатые))) Тени очень люблю, все очень нравятся, разве что жирные у меня скатываются на сгибах. Люблю комбинировать цвета, делать переходы - люблю красивый макияж happy
Сейчас пользуюсь жидкими тенями из серии Энью, цвет Лунное чего-то там biggrin для внешних уголков карандаш-тени у которого в колпачке тени с одной стороны и карандаш с другой стороны. Жидкие тени моментально высыхают и очень хорошо держаться даже на сгибах, главное не закрывать веко до полного высыхания, это буквально секунд двадцать. Тени в колпачке очень насыщенные и благодаря удобному спонжику можно нанести даже тонкой полоской в виде стрелки.
Сегодня моя коллекция существенно пополнилась, так что если что-то интересует могу пофотать)))


 
КлёпаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё девочки, распрощалась я недрогнувшей рукой после 1,5 года любви подводкой для глаз.
ЗАдолбала. Уже год мучаюсь. Цены подняли, а качества ноль. Сначала я была в восторге от водостойкой подводки: толстая кисточка как я люблю, ложится идеально, комплиментов море. Но потом заметила, что если только хоть раз нанесёшь её поверх эйвоновских теней - хана подводке - не красит, забивается кисточки и не красит. Ладно, перестала пользоваться поверх теней, так она перестала красить ровно после 10 раз использования, т.е. на две 5-ти дневные рабочие недели cry . Я в шоке. Я люблю цифру три и поэтому трижды повторила этот эксперимент - результат тотже. Спрашивается: зачем мне всего на 2 недели за 40грн подводка Эйвон, если я купила в ДЦ подводку Нинель на 1 месяц активного использования за 65грн!??
Ответ однозначный: бай бай подводка Эйвон.
 
PatriskaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:15 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клёпа)
Я люблю цифру три и поэтому трижды повторила этот эксперимент - результат тотже. Спрашивается: зачем мне всего на 2 недели за 40грн подводка Эйвон, если я купила в ДЦ подводку Нинель на 1 месяц активного использования за 65грн!??

Клёпа, что то они у тебя такие быстрые. Мне подводки хватает на пол-года.
 
КлёпаДата: Вторник, 01.03.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Мне подводки хватает на пол-года.

Patriska, вот и я как раз об этом. wink
 
КлёпаДата: Четверг, 14.04.2011, 21:26 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, бросила я свою подводку Нинель, потому как влюбилась в новый продукт Эйвон, который будет в следующем каталоге. Я просто в диком восторге. Я с матерью утром просто борюсь за эти тени. Пользуюсь ими исключительно как подводкой. Отлично растушовывается. Сама форма кисточки как раз для того чтобы наносить линией. СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!
Фото "подводки-теней" здесь, см. пост Клёпы, №9
 
АлёнкаДата: Пятница, 15.04.2011, 00:47 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Клёпа, оо, это те что по демо шли) А как они по консистенции? они как будто мокрые? или как рассыпушки-погремушки?

 
КлёпаДата: Суббота, 16.04.2011, 00:33 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Алёнка, они такие же как рассыпчатые тени, только кисточка тоненькая.
Супер супер супер. biggrin
 
АлёнкаДата: Вторник, 19.04.2011, 00:03 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сегодня была в сервисном , затестила все цвета))) очень понравился черный, зеленый(он с блесточками) и синий, а вот коричневый тоже красивый, тоже с блесточками, но я в последнее время коричневые тени не очень smile

 
NovaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:19 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Взяла себе с новогодним набором в декабре теньки Супер-шок, розовый металлик. Наносятся и держатся вроде ничего, только испугалась сперва, что они расслаиваются в бутылочке - по типу двухфазных, густой цвет оседает на дно, а сверху водичка плавает прозрачная; в инструкции просто сказано - хорошо встряхивать. У меня в 1 каталоге их заказали, теперь боюсь реакции покупателя, наверное, придется сразу предупредить об этой двуфазности.

Всегда с вами! :)
 
Форум ТianDe » AVON » Продукция Avon » MakeUp для глаз от Avon (Декоративная косметика для глаз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024