Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 23:59
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Косметика и парфюмерия » Другие косметические бренды » Парфюмерия (Духи, туалетные воды и т.д. различных брендов)
Парфюмерия
PatriskaДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте поговорим о парфюмерии

Добавлено (07.03.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Давно хочу такие вот духи

 
flowerДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:49 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Patriska, очень классный выбор, у меня такие были лет 12 назад, мне их аж из Москвы присылали.
 
PatriskaДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:29 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
flower, я их нашла в инет-магазине. Цена 980 грн. Ну оч-чень дорого! Хотя, если быть уверенной на 100%, что тот же аромат, что и раньше, то можно и накопить на них.
 
flowerДата: Среда, 09.03.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Обалдеть цена. Patriska, а в конфискатах его нет?

Добавлено (09.03.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Я за такие деньги не купила б, если кто как презент преподнесет. dry

 
PatriskaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:15 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (flower)
Обалдеть цена. Patriska, а в конфискатах его нет?

Больше нигде не вижу...
 
КлёпаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:15 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
А я подарила маме обожаемые её Гермес Сады Нила. Подарила целый набор: туалет вода 100мл, 15мл водичка для носки с собой и лосьон для тела с этим же запахом 30мл. Купила за 680грн. ДЕвочки, я никогда не понимала лосьона для тела с тем же запахом, что и туалет вода. Ё-моё ,но он действительно так же пахнет как и туалет вода и такой же стойкий!!!
 
kotya05Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:21 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клёпа)
Гермес Сады Нила.
я посматриваю на эту водичку. Клёпа, а можешь описАть её? что слышно и что напоминает?
 
NovaДата: Вторник, 22.03.2011, 18:49 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kotya05)
я посматриваю на эту водичку

kotya05, а ты унисекс вообще нормально на себе носишь? Потому что мне она по первому впечатлению вполне удобоваримой показалась, цитруса много, а вот впоследствии уж больно лосьоном после бритья отдаёт... dry


Всегда с вами! :)
 
КлёпаДата: Вторник, 22.03.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
kotya05, я долго думала как же описать этот аромат, это сложно сделать, это как передать вкус несьеденной конфеты. Поэтому я думаю тебе лучше на ком-то ,у кого-то или где-то всё-таки понюхать. Этот аромат - это аромат свежести (но не огурцов!!!), тонкий, насыщенный стойкий. Замечают его многие. Большинству нравится. Я бы его описала так: ты стоишь на пирсе и вдруг волна рассекая пирс, обрызгивает тебя - это свежесть, но не морская. Или так описать: ты задерживаешь дыхание посреди зелёной поляны после дождя, а потом резко вдыхаешь и ощущаяешь насыщенную свежесть. Итог, Котя, обязательно понюхай его перед покупкой. Но аромат стоящий. smile
 
PatriskaДата: Среда, 23.03.2011, 18:37 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клёпа)
ты стоишь на пирсе и вдруг волна рассекая пирс, обрызгивает тебя - это свежесть, но не морская. Или так описать: ты задерживаешь дыхание посреди зелёной поляны после дождя, а потом резко вдыхаешь и ощущаяешь насыщенную свежесть.

Клёпа, супер! Наверное надо брать biggrin . Ты так прикольно описАла.

Добавлено (23.03.2011, 18:37)
---------------------------------------------
На выходных была В Днепропетровке. Тестила в Бонжуре Мандрагору(Аник гюталь) и Охоту на бабочек (Артизан). Мандрагора вообще не понравилась. Мне напомнила запах советской сладкой газировки Байкал. а вот Охота на бабочек впечатлила, но показалась не очень стойкой.

 
kotya05Дата: Среда, 23.03.2011, 18:58 | Сообщение # 11
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nova)
а ты унисекс вообще нормально на себе носишь?
вот монталевские унисексы - моё, очень нравятся. а если в конце будет отдавать эйвоновскими мужскими водичками (для меня в них у всех одинаковая база) то такое не-е. Клёпа, ты так красиво описАла аромат! прям поэт! мне аж захотелось его без затеста.
first
 
КлёпаДата: Среда, 23.03.2011, 19:37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
ДЕвочки biggrin , спасибо! Обязательно понюхайте перед покупкой, а вдруг, не смотря на моё описание, вам не понравится. happy

Сообщение отредактировал Клёпа - Среда, 23.03.2011, 19:37
 
NovaДата: Среда, 23.03.2011, 20:31 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Patriska, biggrin а мне Мандрагора сироп от кашля алтейный очень сильно напоминает, тоже не понравилась при занюхе.

kotya05, знаешь, если б он именно эйвонскими отдавал, может мне бы и понравилось, но это именно не мужская т.в., а лёгкий лосьон после бритья, дешёвый такой, простой, потому и бэ-э-э. tomato


Всегда с вами! :)
 
kotya05Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:49 | Сообщение # 14
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
значит буду нюхать. а мне мандрагора пахнет как в церкви пахнет, ладаном или мирром, шось такэ.

Добавлено (25.03.2011, 18:49)
---------------------------------------------
вчера наконец побывала в запорожье в брокарде, но сады нила не нашла. sad зато затестила "эль" ив сен лорана, тоже давно на него посматривала. очень понравился, нанесла на себя и весь вечер балдела. мне он очень напомнил герлен АА фига-ирис. сладковатый фруктовый аромат.

 
ксюн4икДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:50 | Сообщение # 15
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот очень интересный пост о парфюмерии, там конечно много стариных пузырьков- бутылочек, но и много интересного читаем
 
Форум ТianDe » Косметика и парфюмерия » Другие косметические бренды » Парфюмерия (Духи, туалетные воды и т.д. различных брендов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024