Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 07:24
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Косметика и парфюмерия » Другие косметические бренды » Рецепты бабушки Агафьи (Домашние рецепты, Травы Травы и Сборы Агафьи Для бани и т.д.)
Рецепты бабушки Агафьи
АнджелинаДата: Суббота, 05.03.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу сообщить новость о том что Первое решение выпустила Новинки:
Их продукты первые на российском рынке получили сертификат на органическую косметику что подтверждает знак ICEA на упаковке.
При производстве продукции они используют органические экстракты и масла, контролируемые ассоциацией Ecocert.
Разрабатывая рецептуры для новых продуктов, они не используют SLS, парабены, силиконы, синтетические отдушки, минеральные масла, вредные продукты нефтехимии.
В их новинки входят: Мыльный корень , Талая вода, Настой Пяти Мыльных Трав (солодки уральской, амаранта, качима шелковистого, истода сибирского и мыльнянки лекарственной), Масла холодного отжима.
Для новинок изготовлены флаконы, который не содержит поливинилхлорид. Такое качество упаковки разрешено к использованию в натуральной органической косметике, которая имеет более высокие требования при производстве чем традиционная косметика.
Я уже видела Новинки в продаже.
То есть они скорей всего начинают наступать на Сиберику, которая изначально заявила о своей полной органической производной.
Познакомится с ассортиментом можно здесь.


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
ФунтикДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Пользуюсь сейчас вот этой маской для волосмаска Приятный запах , легко наносится, волосы после нее блестят. Понравилась мне. Маска ряженки и хлеб. Сотруднице подарила с клубникой, ей тоже понравилась. Еще начала скраб с клубникойвот отЧто-то мне не очень. Мало скрабинок, много геля, как будто умываешься. Люблю более забористые скрабы.

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
Форум ТianDe » Косметика и парфюмерия » Другие косметические бренды » Рецепты бабушки Агафьи (Домашние рецепты, Травы Травы и Сборы Агафьи Для бани и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024