Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 23:34
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Косметика и парфюмерия » Другие косметические бренды » косметика Clinique и Estee Lauder (уход и декоративка)
косметика Clinique и Estee Lauder
NovaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Не удержалась и создала тему об этих брэндах. Почему сразу 2 в 1? Потому что Клиник - дочерняя компания Эсти Лаудер, а значит у них много общего.
Моё знакомство с Клиник нельзя назвать удачным - мужу откуда-то перепал блеск для губ, и он мне настолько не понравился (просто чисто индивидуальное восприятие - я впоследствии нашла сходство с этим блеском у блесков Ори и Эмвей), но тогда он мне показался просто ужасным и я попросту выкинула его после пары неприятных нанесений. surprised
А потом, спустя много лет (ну, около 4-5), попробовала их тушь. Попробовала спонтанно, при регистрации карточки в Бонжуре, выбрала себе относительно недорогой из их ассортимента продукт, по совету продавца это была наиболее популярная из всех тушей - Хай импакт маскара. Она мне ТАК понравилась - не выразить словами... И тогда я поняла, что здесь можно пробовать приличные продукты, а то по блеску моё впечатление о товарах Клиник было не ахти... dry

(далі буде smile )

Поделитесь, какие удачные продукты попадались вам?

Добавлено (13.02.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Вот она, моя первая "клиникская" любовь!!

После неё я приобрела твёрдое убеждение не возвращаться к тушам сетевых марок, еще и одновременно открыла орифлэймовскую на то время новинку - так это просто небо и земля. Когда я крашу тушь от Ори, у меня такое впечатление, что я зачернильненой водичкой по ресницам провожу. dry И слетает она при любом дождике-снеге в момент, даже если глаз заслезился - капец макияжу, у меня ни с одной тушью раньше подобного безобразия не бывало! angry

А тушь Клиник ложится на ресницы именно густо. Они сразу становятся заметными и пушистыми. happy

После Хай Импакт Маскара я решила попробовать другие вариации и купила себе вот эту тушь:

Она помимо всех положительных моментов обладает ещё и стойкостью, мне по первому времени было непривычно снимать ее с ресниц, зато я поняла одну интересную штуковину. Мне в студенческие годы одногруппница как-то жаловалась на тушь то ли Лореаль, то ли МаксФактор, что она ее не могла никакой смывкой смыть, а спустя какое-то время вдруг она стала вылезать вместе с ресницами!!! surprised surprised surprised И больше она такое Г.. не брала.
biggrin Так вот, я поняла, что именно в той туши напугало бедную одногруппницу! biggrin На самом деле формула ее такова, что ресницы как бы обволакиваются ворсинками, которые намертво сидят, её действительно никак не снять. Зато после того, как протрёшь глаза смывкой, пальцами под водой снимаются с ресниц эти чёрные "ворсинки", которые одногруппница приняла за вылезшие собственные ресницы! tongue tongue tongue
В общем, подружилась я и с этой тушью, качеством довольна на все 100. Но теперь уже пришло время для открытия и знакомства с третьей версией, о которой чуть позже... wacko а то что-то "остапа понесло" cool


Всегда с вами! :)

Сообщение отредактировал Nova - Понедельник, 31.01.2011, 23:04
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:20 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
У второй туши Клиник восковая текстура, я до недавнего времени таких тушей не встречала, я тоже в восторге, что они просто так не текут, но смывкой очень хорошо смываются, при этом не размазываются по всему лицу smile

 
NovaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёнка, вот самый прикол в том, что когда смывкой снимаешь простую тушь, то ватный диск черный, а когда эту, последнюю из моего поста - то на ватке редкие точечки черненькие, по сути сам цвет не размазывается, а именно волокнами сходит. И когда умываешься, то обычная тушь вокруг глаз черные разводы оставляет, а тут нифига!! smile

Всегда с вами! :)
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:35 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, да!!!! смывается она уникально, меня это впечатлило больше всего))) а еще нанесение буквально за два раза и не надо 5 минут выводить ресницы - равномерный, ровный слой, сразу удлинение и обьем, и никаких комочков!!! У меня тоже все обычные туши ушли в мусор, просто с ними уже процесс не тот, долгий, непредсказуемый и результат тоже не тот))) У меня не Клиник, а Тианде, но структура туши та же))) я уже подробно писала в темке о тушах Тианде smile

 
Olga_OrlovaДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
В клиник еще очень хорошие тональные средства.
А еще у меня есть мой самый любимый набор теней "дорожный набор" там была еще тушь мини, помады и пудра.
Уникальность набора в том, что его нет в продаже, можно купить только в других странах или в самоле.
маленький и удобный.
Но, купленное молочко клиник, жутко не понравилось, запах простой, ипри попадании в глаза, сильно печет.
У Элизабет Арден, замечательные тени, особенно хороши двойки и тройки.


 
NovaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nova)
Но теперь уже пришло время для открытия и знакомства с третьей версией, о которой чуть позже...

biggrin Что-то моя третья версия канула в Лету - на самом деле я честно использовала третью тушь, но она меня впечатлила хуже всех из этих трех. Это была вот такая:

Я возлагала на нее большие надежды, т.к. именно такая форма кисточки мне больше всего понравилась в тушах Орифлэйм (там ещё и тушь была на рубеже 90-х и 2000-х годов старой неиспорченной формулы, потом г..но стали пихать в Украину)
Но никакого эффекта "ах!" с этой тушью у меня на ресницах не произошло, я её пользовала весну-лето, и потом в поездке она у меня выпала из дырявого кармана дорожной сумки... sad (Ну, как раз подходил срок замены, так что расстроилась я чуть-чуть)

Потом до самого нового года я вернулась к первому варианту Клиникской туши только в миниатюре, она просто универсальна! Неудивительно, что многие ее очень хвалят и хорошо разбирают. Я удивилась, насколько долго хватает миниатюры, и может, пользовалась бы еще больше, но она стала подванивать, это прям первый в моей жизни случай такого "запользования" туши - обычно они у меня годами могут не засыхать и не воняют.

В общем, пришлось менять. А у меня как раз в запасе минька из набора Эсти Лаудер, вот такой туши:

Как видите, у неё снова конусовидная кисть, но!!! Она таки работает! В отличие от аналогичной кисточки туши Клиник, эта делает из ресничек ровнёхонькие веерочки! happy Это моя первая любовь в тушах ЭЛ. Я обязательно в будущем куплю ее в большом объёме (когда доюзаю ещё 2 полноценные версии Клиник из своего загашника... ah ) Единственное, к чему стоит быть готовым из невыполнения заявленного - она совсем не делает ресницы пушистыми, в моем понимании это их утолщение, а она просто разделяет свои, абсолютно не налепливаясь и не отяжеляя их (тут с описанием совпадает). Интересно теперь, на какое время хватит мне этой миниатюры.


Всегда с вами! :)
 
Форум ТianDe » Косметика и парфюмерия » Другие косметические бренды » косметика Clinique и Estee Lauder (уход и декоративка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024