Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 10:07
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Тоники для лица (Тоники для лица tianDe)
Тоники для лица
АлёнкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Тонизируем кожу)

 
КоШкАДата: Вторник, 30.11.2010, 17:10 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: The Best
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Про тоники ничего не слышала, кто чем пользовался по советуйте... и расскажите как эффект???
 
АлёнкаДата: Среда, 01.12.2010, 12:25 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
КоШкА, тоник необходим для нейтрализации средства для очищения, будь то молочко, гель для умывания. Тоник восстанавливает РН кожи и нейтрализует щелочную среду. То есть это второй этап очищения, третий этап это нанесения крема, который на 100% будет эффективен smile

 
katrin_kaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Пробовала тоники из серии "203040", просто супер) Миндальным (розовый) пользуюсь осень-зима, алоэ (зеленый) пользуюсь летом))) Тоники очень хорошо насыщают кожу лица влагой, как термальной водой:) Кто ещё не пробовал - обязательно попробуйте!!!
 
АлёнкаДата: Среда, 02.02.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне Дед мороз подарил серию "Солнечные Оливы", так тоник в этой серии просто потрясающий, хотя других я и не пробовала еще в Тианде, но все еще впереди. После тоника с оливой можно даже кремом не пользоваться, так хорошо он убирает чувство стянутости и отлично увлажняет smile

 
ConstantaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Пользуюсь тоником Алоэ (серия 20-30-40) - особых восторгов нету, просту хороший тоник. Кстати, не пересушивает кожу.
 
InesaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:12 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала тоник Мастер Херб - очень хорошо увлажняет и убирает воспаления. 203040 с алое - тоже понравился, но думаю он все же больше на лето подходит, но это имхо) И кстати тоники наношу подушечками пальцев, без ватных дисков и спонжей (рекомендация косметолога)

 
АлёнкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:20 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Inesa)
И кстати тоники наношу подушечками пальцев, без ватных дисков и спонжей (рекомендация косметолога)

У меня тоник с оливой, он как раз с дозатором, попробую и я сегодня подушечками пальцев нанести.
Я кажется говорила, но хочу повториться smile он так прекрасно увлажняет кожу, что если я отвлекаюсь, то и кремом забываю намазать лицо biggrin


 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Тоники для лица (Тоники для лица tianDe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024