Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 10:34
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Средства по уходу за ручками (Кремы, пилинги, маски и т.д.)
Средства по уходу за ручками
ConstantaДата: Вторник, 28.12.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Делимся впечатлениями. smile

Пожалуй, я начну.
Если у кого будет возможность - обязательно посетите мастер-класс для рук. Это нечто потрясающее!!! thumbup Такого ощущения мои ручки, признаться, не испытывали уже давно.
Вначале мне сделали пилинг (универсальный "Огуречный"), потом масочку (из соли "Медовый персик"), а потом нанесли крем с плацентой и жемчугом и ненадолго одели перчатки.
Результат - через 15 минут кожа стала нежная, ухоженная, гладенькая. Исчезла сухость, которую я не могла убрать другими кремами. Ручки выглядят молодо и красиво!

Аленка, спасибо тебе огромное! flowers

 
АлёнкаДата: Вторник, 28.12.2010, 20:05 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Constanta, я честно очень-очень-очень рада!!!! victory Это тебе спасибо что не засомневалась и действительно попробовала)))
Мне когда сделали мастер-класс для рук, я тут же сказала: Дайте мне такое же для лица biggrin , так что для лица еще лучше, уже мной опробовано happy )))


 
ConstantaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:01 | Сообщение # 3
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
так что для лица еще лучше, уже мной опробовано

Поделись в соответствующей темке, что лучше взять для лица. (Я, честно говря, тоже подумала, что вот если бы и для лица такое же... Только в каталоге глаза разбежались от разнообразия, напиши, что ты попробовала.)


Сообщение отредактировал Constanta - Вторник, 28.12.2010, 21:08
 
АлёнкаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:52 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Constanta, Темка готова biggrin

 
prolikДата: Вторник, 01.02.2011, 22:57 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем, делюсь впечателениями про мастер клас для рук. Очччень впечатляет, особенно скраб: 3 минуты руками повтирал и кожа гладюсенькая. Соль несколько печет, но наверное это полезно. Руки правда гладенькие, даже цвет кожы на кисти, где проводился мастер-класс, в разы отличался по цвету от кожи всей руки. Это я заметила, а потом муж. Потом все сравнялось по цвету. Аленке большое спасибо за мастер-класс. Всем рекомедую попробовать, получите массу удовольствия. За просмотр и примерку денег не берут. biggrin
 
АлёнкаДата: Среда, 02.02.2011, 00:41 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Первый этап это пилинг - прозрачный гель без всяких абразивных частичек, который скатывает огрубевший слой обезвоженных клеток. Соль может печь если твоя кожа была пересушена и образовались микротрещенки, в которые она заходила, но так как морская соль заживляет любые ранки, то это однозначно полезно smile А третий этап это крем для рук, который питает, увлажняет и завершает мастер-класс biggrin
Кстати, о морской соли, я сняла нарощенные ногти и теперь солью укрепляю ногти, так могу сказать что результат на лицо, вторая неделя, а ногти перестали так ломаться и слоиться как раньше, все таки они были спилены как бумага...


 
prolikДата: Среда, 02.02.2011, 18:11 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёнка, точно, ты права, это был не скраб, а гель. Я теперь вспоминаю. Но из-за того что он стал мигом скатывать мою кожу, сложилось впечателение, что это скраб с абразивом. Ладно, 1:0 в пользу мастер класса. Но работает очень впечатляюще. Интересно бы для ног попробовать. Может на педикюре можно будет экономить и получиться его делать дома самому. А кто то брал для ног наборчик? У кого какие впечателения. А то продукты новые, всего конечно не накупишся, но осведомлен - значит вооружен.
 
КлёпаДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сегодня аж 2 мастер класса провела!!! На работе 3 барышни делали пилинг для рук Пилингом из кожи и жира змеи, потом солью с гиалуроновой кислотой +фруктовыми кислотами с маслом лаванды, а потом всё смыли и кремом намазала. cry Ели отбилась от их восторга biggrin . Вечером в сауне 4-м барышням и себе тоже самое сделала, так потом слушала их восторженные отзывы smile
Уже дважды на себе применяю данные продукты и очень довольна.
Вот думаю, може маме на шею нанести Спа соль для тела и легосенько помассажировать. ДУмаю эффект будет бомбовый, ведь там гиалуроновая кислота. smile
 
InesaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:01 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу восхвалить крем для рук с экстрактом гриба линчжи. Наносила его на ночь, он полностью впитывается в кожу, а на утро НОВЫЕ РУЧКИ, гладенькие и мягусенькие. specool

 
L_OveДата: Четверг, 24.02.2011, 18:31 | Сообщение # 10
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне сегодня тоже сделали пилинг для рук с персиковой солью и кремом для рук. Понравилось - не то слово! Очень здорово. Ручки как бархатные после этого.Буду обязательно все эти продукты для себя покупать.

 
Olga_OrlovaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
А я хотела бы отметить крем для рук с плацентой и жемчугом!
От запаха в бешеном восторге!


 
АлёнкаДата: Четверг, 24.02.2011, 18:56 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Мастер-класс "Бархатные ручки" - визитная карточка компании smile очень классно что делают его не только в главном офисе smile

 
АлёнкаДата: Суббота, 07.05.2011, 23:40 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Брала с собой на отдых мастер-класс для рук - пилинг, соль и крем для рук, а так как часто в холодной воде руки были, то на пальцах появились такие зацепки, это даже не просто обычная шершавость рук, так вот, после процедуры пилинг\соль\крем все прошло! зацепки скатал пилинг, шершавость морская соль, а крем хорошо увлажнил и подпитал smile Это уже не просто так на ухоженные ручки провести мастер-класс, это именно вариант экстренного восстановления biggrin 10 минут и ручки опять бархатные smile

 
ксюн4икДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:25 | Сообщение # 14
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу поделится своим восторгом от крема с экстрактом алое вера, у меня всегда на указательных пальцах на сгибах фаланг, кожа трескалась, но раньше помогал любой крем для рук, но этой весной это был просто ужас- кожа лопалась до крови губина трещенок была 3-4 мм я даже заснуть немогла такая противная ноющая боль была, а крема которые у меня были нечем мне непомогли, хоть я делала и примочки под пластырь на день, но только снимала кожа снова пересыхала, так вот крем с алое привел мои ручки в идеальное состояние и это крем за 19грн через нескольких дней использований трещинки затянулись, и вот спустя две недели у меня на местах где раньше была наждачка- сейчас кожа как у младенца.Советую всем smile
 
Olga_OrlovaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:44 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ксюн4ик)
Хочу поделится своим восторгом от крема с экстрактом алое вера

Я тоже довольна этим кремом, руки нежные.
Думаю, что такая цена 19 грн за такой крем просто смешно!!! (в смысле очень дешево, как за такое качество)
Буду брать на подарки родным и близким!!!


 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Средства по уходу за ручками (Кремы, пилинги, маски и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024