Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 13:56
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Средства для очищения кожи (Средства для очищения кожи tianDe)
Средства для очищения кожи
АлёнкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Обсудим средства для очищения.

 
КоШкАДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: The Best
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня у парня весь нос в черных точках. Я его ели заставила нацепить на себя пластырь, shy
он был в восторге, реально по вытягивало грязь и очистило поры, он до сих пор ходит и всем своим друзья рассказывает... smile
Пластырь бомба ok respect
 
ИнессаДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:49 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я своей доце такой на нос клеила. Она, когда увидела столбики из угрей на пластыре, фукала!!! biggrin Но эффект всех дома убил! wacko

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФрэяДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:10 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Но эффект всех дома убил!

Хочу такой же эффект - у меня дома много народу biggrin
А если честно, надо попробовать - у меня тоже нос в черных точках, и пластыри из ДЦ нифига не помогают sad

Добавлено (29.11.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Кстати, назрел вопрос - есть ли у Тиан-де скрабы для тела, которые пенятся как гели для душа? А то я не люблю непенящиеся.

 
АлёнкаДата: Вторник, 30.11.2010, 01:18 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Надеюсь Olz не против)))
как раз об этом беседовали smile
Quote
Quote (Olz)
это одна штучечка 11 грн?
это ж грабеееееж!!!! неужели они существенно круче полосок даже той же нивеи (6шт - около 30 грн) или ДЦшных (6шт = 18 грн)?? никто не сравнивал? Я пока сижу на российском пропеллере (25 грн\6шт) и они идеальные, но их у нас почти не купить :-\ Нивея ничего, но белая, ДЦ хороши, но форма бесит, не оч анатомическа

Да, одна штучка.
Я пробовала когда то Эйвонские пластыри, но как мертвому припарки, после этого не покупала никакие. Эти же мне понравились, так действительно вытягивают черные точки и они прям торчат столбиками из пластыря. После него экспериментировать не хо, так что в ДЦ не побегу (уже 100 лет там не была biggrin ) Потому лучше один за 11 грн. который помогает, чем 10 за 10 грн. бесполезных...

Скрабов нет вообще никаких (механическое воздействие не приветствуется)) Есть пилинги и морская соль для тела)
Также гели для душа, пока 3 вида, в новогоднем каталоге будет новинка Мусс для очищения для тела. На днях (завтра вечером или послезавтра утром) начну сканить каталог ЗИМА, там будет много новинок)))


 
ФрэяДата: Вторник, 30.11.2010, 09:13 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
начну сканить каталог ЗИМА, там будет много новинок)))

Ух ты, прикольно! Ждем-с!
 
КоШкАДата: Вторник, 30.11.2010, 17:04 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: The Best
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Видела мельком зимний каталог, там столько акций прикольных - просто супер. yes

Добавлено (30.11.2010, 18:04)
---------------------------------------------
Морская соль "Медовый персик" - это ваше :),она имеет такой классный запах, намазать тело так потом пахнет три дня... она даже в закрытом тюбике когда стоит все равно пахнет все ванна с запахом персика... супер. smile

 
ИнессаДата: Среда, 01.12.2010, 09:21 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
А мне соль "Зелёный чай" понравилась! На вкус и цвет...! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Среда, 01.12.2010, 11:24 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
tongue а у меня и персик и зеленый чай, прочитав на днях действие соли Лаванда, так ее тоже мне срочно надо biggrin

 
AllaLizДата: Четверг, 23.12.2010, 01:05 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, просветите дремучую)))) Что такое скраб знаю, пилинг вроде тоже знаю (типа очень мелкий скраб или нет?). Пользовалась морской солью для ванн, ну в водичке растворять. А что такое морская соль для тела? Что за зверь, как пользоваться? И на сколько раз примерно баночки хватает?

 
АлёнкаДата: Четверг, 23.12.2010, 08:52 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
AllaLiz, пилинг не содержит абразивный частиц, это не мелкий скраб, а прозрачный гель, он снимает верхний слой эпидермиса, те клетки, которые обезвожены, остаются только здоровые клетки, а омертвевшие скатываются smile

Морская соль для тела - морская соль мелкого помола с добавлением экстракта зеленого чая, персика, лаванды, эфирных масел в кремообразной форме. Мельчайшие кристаллики соли мягко удаляют отмершие клетки кожи, стимулируя процесс регенерации. Обладая легким эффектом пилинга, соль активизирует кровообращение, выводит токсины, повышает тонус и эластичностьт кожи, способствует избавлению от целлюлита.
Пробовала на себе, действительно кожа потом нежная, бархатная, гладенькая, как персик, ей можно пользоваться вместо геля для душа smile


 
ConstantaДата: Четверг, 23.12.2010, 18:55 | Сообщение # 12
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
действие соли Лаванда, так ее тоже мне срочно надо

И мне нада! biggrin Я именно ее и выписала себе в хотелки - обожаю аромат лаванды.
Quote (КоШкА)
Видела мельком зимний каталог, там столько акций прикольных - просто супер

Ну значит будем его ждать, хотя руки уже чешутся заказать немедленно. smile
 
AllaLizДата: Пятница, 24.12.2010, 02:38 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Морская соль для тела - морская соль мелкого помола с добавлением экстракта зеленого чая, персика, лаванды, эфирных масел в кремообразной форме. Мельчайшие кристаллики соли мягко удаляют отмершие клетки кожи, стимулируя процесс регенерации. Обладая легким эффектом пилинга, соль активизирует кровообращение, выводит токсины, повышает тонус и эластичностьт кожи, способствует избавлению от целлюлита. Пробовала на себе, действительно кожа потом нежная, бархатная, гладенькая, как персик, ей можно пользоваться вместо геля для душа

То есть надо втирать во влажную кожу и потом смывать водой?


 
АлёнкаДата: Пятница, 24.12.2010, 08:51 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
AllaLiz, именно так smile
Соль можно оставить на теле и она под действием тепла немного раствориться, эффект виден сразу - мягкая, бархатная, нежная кожа happy
При регулярном применении соль помогает избавиться от целюлита smile


 
ConstantaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:19 | Сообщение # 15
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже пару недель пользуюсь Крем-гелем для умывания с Алоэ из серии 20-30-40.
Очень довольна: у нее интересная формула, вроде кремообразная, мягкая как будто мелко-мелко вспененная. Кожу очищает отлично. Нужно совсем капельку.
Хотя ее рекомендуют для всех типов кожи, мне кажется она больше пойдет для жирной и комбинированной. Сейчас зима и кожа суховатая и капризная, поэтому я использую ее не каждый день. А вот на лето - в самый раз будет!
 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Средства для очищения кожи (Средства для очищения кожи tianDe)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024