Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 12:57
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Маски для лица ТianDe (Отзывы о масках для лица ТianDe)
Маски для лица ТianDe
myshka2Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Гость
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Offline
У ТianDe очень разнообразный ассортимент масок, хотелось бы узнать Ваши впечатления о них.......

Добавлено (13.12.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Ну пожалуй начну первая, взяла две упаковки "Маска плацентарная с акульим жиром и экстрактом листьев оливы для кожи вокруг глаз" сразу скажу что первую упаковку использовала очень бездарно, теперь уже ученая делюсь и с вами smile маска состоит из двух этапов 1- это сама масочка, а 2 этап - эмульсия для кожи вокруг глаз с биозолотом. Открыла я первую упаковку 1 этап, там салфеточки две с прорезями, бултыхаются в прозрачной жидкости, я их наложила салфеточки, ну и остальное получается перевернула пакет, оно все и выплеснулось, то что попало в ладошку, растерла по всему лицу, думаю если для кожи вокруг глаз, то для лица тоже не вредно будет smile полежала, смыла и нанесла эмульсию, эмульсии надо совсем грамулечку, поэтому я ей получается пользуюсь уже вторую неделю, утром и вечером и хватит мне ее еще на ого-го!!! со второй я уже наученная, буквально вчера открыла, салфеточки наложила, потом сняла, сполоснула кипяченной водой и снова отправила в пакет, там этой жидкости много, даже не знаю сколько еще раз можно сделать маски, но думаю раза на 3-4 одного пакета маски должно хватать.

А теперь самое главное, результатом полученным от применения маски и эмульсия осталась очень и очень довольна, у меня под глазами появилась мелкая сеточка из морщинок, так вот я не могу сказать что она полностью исчезла, но очень существенно сократилась и это прямо заметно. До этого я пользовалась под глаза Инозитолом ИР, так вот его действие такое наносишь сеточка разглаживается, утром встаешь она на месте, а тут получается она уменьшилась, морщинок если не приглядываться практически не видно, но они не меняются, а находятся в стабильном состоянии!!!
Маска очень понравилась! Рекомендую smile

 
livДата: Среда, 29.12.2010, 00:46 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Гость
Сообщений: 41
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки а кто-то брал маски "зеленый чай","плацентарная","жемчужная пудра" и "зародыши пшеницы" (которые в зимнем каталоге на 60 стр. идут).? Как они ? и на сколько раз хватит одной маски?
 
АлёнкаДата: Среда, 29.12.2010, 08:36 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
liv, вчера как раз присутствовали на мастер-классе по маскам и по волосам.
Так вот, про эту маску сказали, что ее хватит как минимум на 5 раз, а то и на больше, действительно пакетик большой, хочу и себе взять на пробу, тем более акция по этим маскам хорошая wink


 
BarbieДата: Четверг, 30.12.2010, 20:41 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Попробовала маску-плёнку с алое. На вид - как клей ПВА, да и обдирается так же. Но результат - класс. Да и ещё вся дрянь из пор на ней остаётся. Мужу тоже делала, он - в восторге. tongue
 
katrin_kaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!!!:) Для себе пробовала маску-пленку алоэ, очень довольна результатом, кожа гладкая, шелковистая и очень-очень чистая!!! Ещё на своих домашних моделях - маме и сестре, пробовала коллагеновую маску, читала что она сразу дает результат, но не думала, что настолько) Кожа буквально другая стала, разгладилась, посвежела:) Модели остались довольны:)
 
InesaДата: Среда, 02.02.2011, 16:03 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Порошковая "Зеленый чай" очень хорошо для жирной и комбинированой кожи, подсушивает и убирает воспаления. Такое же действие заметила и у ночной крем-маски "Зеленый чай. Пленка "Алое" это вообще восторг, отличный массаж и пилинг одновлеменно) biggrin

 
prolikДата: Среда, 02.02.2011, 18:16 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой девчонки, все так хочется. Прям не знаю, что же первое купить. А что это за акции на 60стр?
 
АлёнкаДата: Среда, 02.02.2011, 18:50 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
prolik, это зимний каталог, вот страничка


 
ксюн4икДата: Вторник, 08.02.2011, 11:07 | Сообщение # 9
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Взяла себе две маски для кожи вокруг глаз: Кристально колагеновую и с акульим жиром, теперь о моей проблеме:у меня под левым глазом очень глубокие морщинки, а под правым вообще нет, вот я с левым глазом- вернее кожей вокруг него, давно веду борьбу разными масками, кремами- эффект мизерный.Так теперь о масочках Кристально-коллагеновая мне не понравилась, а проще сказать мне от неё толку никакого, а вот маска с акульим жиром по свому применению не много неудобна по сравнению с коллагенновой, но эффект- супер, делала вчера впервые; морщинки стали меньше и мельче, да и кожа стала более подтянута, вобщем будем пользоватся дальше. smile
 
ConstantaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:32 | Сообщение # 10
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Плацентарная маска с акульим жиром - восторг! Кожа становится просто идеальной! Никакого раздражения (хотя глаза у меня оч чувствительные и резко реагируют на многие средства). Результат длительный.
Маску действительно можно использовать несколько раз (3-4 раза - точно), что особенно приятно при итак невысокой цене (15 грн.).


Сообщение отредактировал Constanta - Суббота, 12.02.2011, 15:50
 
АлёнкаДата: Среда, 16.02.2011, 21:52 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сегодня купила маску-пленку для лица с экстрактом алое.
Вот что о ней пишут:
Маска глубоко очищает и мгновенно стягивает поры, выводит токсины, осуществляет моментальный лифтинг, делает кожу упругой и эластичной, прекрасно отбеливает кожу, придает лицу ровный ровный свежий цвет.
Применение: на чистое сухое лицо наложить густым слоем маску, не затрагивая участки бровей, кожи вокруг глаз и губ. Выдержать 20-30 минут, пока маска высохнет в виде тонкой пленки, затем аккуратно снять пленку.


 
ИрмаДата: Среда, 16.02.2011, 23:27 | Сообщение # 12
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ксюн4ик)
а вот маска с акульим жиром по свому применению не много неудобна по сравнению с коллагенновой, но эффект- супер, делала вчера впервые; морщинки стали меньше и мельче, да и кожа стала более подтянута, вобщем будем пользоватся дальше

Quote (Constanta)
Плацентарная маска с акульим жиром - восторг! Кожа становится просто идеальной! Никакого раздражения (хотя глаза у меня оч чувствительные и резко реагируют на многие средства). Результат длительный. Маску действительно можно использовать несколько раз (3-4 раза - точно), что особенно приятно при итак невысокой цене (15 грн.).

Так, шота я хочу эту маску! Как можно купить?

 
АлёнкаДата: Среда, 16.02.2011, 23:57 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Ирма, через меня конечно smile
Хочешь со скидкой? smile Заполняй заявку и пиши мне в личку заказ, я тебе перешлю почтой)


 
ИрмаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:19 | Сообщение # 14
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Хочешь со скидкой?

О, еще и скидку можно получить? smile Щас напишу в личку!
 
L_OveДата: Пятница, 25.02.2011, 12:26 | Сообщение # 15
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже попробовала массажный гель для лица для похудения. Брала скорее по первой причине.
Текстура очень приятная, из более дорогой серии, но по всему видно, что очень экономичный. Кожа после него гладкая и свежая. Но кремом после него пользовалась.
Невероятно понравился запах. Легко уловимая примесь меда, и, вообще, пахнет дорогим парфюмом. Запах очень утонченный. Долго держался в комнате, и очень освежал атмосферу. Теперь думаю, что еще взять из этой серии. Денег оказалось не жалко на такой продукт.


 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Маски для лица ТianDe (Отзывы о масках для лица ТianDe)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024