Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 19:34
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Крема для лица (Крема для лица tianDe)
Крема для лица
АлёнкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Наши мнения)

 
КоШкАДата: Вторник, 30.11.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: The Best
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
"Питательный крем от морщин с матирующим эффектом" - это на основе Тибетских трав 35+, хороший у меня уже 2-ю баночку заказали, девочки говорят что уже после недельки ежедневного пользования заметно как разглаживаются мимические морщины и кожа становится бархотной.
Девочки рекомендую - не потяжелеете. biggrin
 
АлёнкаДата: Среда, 01.12.2010, 12:27 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
А у меня крем из Планцентарной серии, я тоже очень довольна, отлично питает, сняло шелушение кожи, а то у меня чего-то нос шелушился и подбородок wacko а самое главное полностью впитывается и не оставляет жирности smile

 
ИнессаДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня от мороза начало лицо шелушиться. Нужно перед кремом пилингом почистить или сразу крем наносить?

Добавлено (06.12.2010, 16:17)
---------------------------------------------
У меня одна бабулька просила крем для лица с успокаивающим эффектом - воспаляется и нужно что-то лечебное. Что ей посоветовать?


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Вторник, 14.12.2010, 08:05 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Инесса, пилингом надо пользоваться раз в неделю, а крем можно взять с Тибетцкимим травами - в них более насыщенная и плотная текстура, хорошо питает и снимает шелушение smile
Quote (Инесса)
просила крем для лица с успокаивающим эффектом

А почему ей надо успокаивающий эффект? у нее какие-то проблемы с лицом?
Если просто надо усиленно подпитать, то можно посоветовать крем из Планцетарной серии smile


 
prolikДата: Вторник, 01.02.2011, 22:47 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, а я себе купила Выравнивающий крем, плацентарная серия. Все хочу веснушки утихомирить, хоть зимой. Прикольный, класно питает кожу, впитывается весь, нет лоснящего эффекта. Меня просто, если кожа остается жирной, это очень раздражает, хочется пойти умыться. Тут такого чуства нет. И запах приятный, напоминает ваниль. Дней через 15 напишу, выровнялась или нет пигментация.
 
АлёнкаДата: Среда, 02.02.2011, 00:57 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
prolik, чтоб увидеть результат необходим пилинг, а вообще за кожей надо правильно ухаживать, особенно если это кожа лица и если тебе уже после 20-ти.
Пилинг для лица делают 1-2 раза в неделю, он снимает огрубевший слой клеток, которые потеряли влагу, питает, увлажняет, а также выравнивает цвет. Пилинг идет после очищения, но до тонизирования. Он наносится обязательно на сухую кожу, если кожа будет влажной, то он не сможет определить какие клетки обезвожены.
Расскажу подробно об обязательных ежедневных этапах ухода за кожей лица:
Во-первых, очищение.
Очищаем специальным средством, молочком или гелем, с водой или ватным тампончиком, но ни за что мылом!!! умылись мылом -50% эффективности крема, ни один крем не сможет подействовать полностью со всей эффективностью после умывания таким варварским методом.
Только специальные очищающие средства для лица!
Второй этап - тонизирование
Какое бы хорошее средство для умывания не было, но оно все равно вводит в дисбаланс PH кожи, потому чтоб восстановить его, нейтрализовать щелочь и подготовить кожу к лучшему впитыванию крема необходим тоник или лосьон (без спиртовой).
Третий этап - крем.
Крем подбираете в зависимости от потребностей кожи - увлажняющий, питательный, от купероза, антистресс, от морщин и тд.
Наносить надо крем легкими движениями. Также обязателен крем под глаза, крем для лица нельзя наносить на веки и на кожу под глазами, для этого существуют специальные крема для глаз с легкой текстурой и на более питательной основе.

Желательно чтоб все средства были из одной серии, тогда эффект будет как говорят "на лицо" biggrin


 
InesaДата: Среда, 02.02.2011, 15:56 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может порекомендовать какой крем от купероза? Только прошу опираться на опыт использования,!

 
АлёнкаДата: Среда, 02.02.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Inesa, я своей маме этот крем хочу заказать, но его нет на складе уже 1,5 месяца, потому я жду поставку и обязательно возьму и сразу же отдам маме, чтоб отзывы были поскорей.

 
prolikДата: Среда, 02.02.2011, 18:00 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёнка, вот разбагатею и накуплю себе всякой всячины, чтобы правильно все делать. Но пока и неправильно получается. Если пилинг такой же класный как для рук, то должен быть "багатый" эффект. Наверное буду брать из этой же серии.
 
АлёнкаДата: Среда, 02.02.2011, 18:59 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Пилинг для лица намного эффективней, так что тебе результат точно понравится thumb

 
ConstantaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:29 | Сообщение # 12
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Приобрела выравнивающий крем из Плацентарной серии. Первый раз использовала сразу после пилинга из этой же серии - думала, что кожа слезет вообще! biggrin Наверное для кожи два новых средства сразу стали сильным стрессом, т.к. сильно покраснели участки, где особенно тонкая кожа.
Так что теперь я эти два средства использую раздельно, и крем наношу не на все лицо, а только на "проблемные" участки, раз в неделю т.к. для меня он оказался очень сильнодействующим.
 
InesaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:40 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поделиться опытом нанесения балансирующего крема из серии 203040 "Алое" на важную кожу лица, таким способом он еще лучше увлажняет кожу и полностью впитывается!

Добавлено (10.03.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Тестирую крем от угрей и рубцов серии "Мастер Херб". Значит использую 1 раз в день на ночь: очень хорошо наносится (нужно совсем чуть-чуть) и полностью впитывается при этом не оставляет жирного блеска, способствует скорейшему созреванию прыщиков и их заживлению. Я довольна. Рекомендую использовать в комплексе в умывалкой и тоником этой же серии. biggrin


 
ксюн4икДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:27 | Сообщение # 14
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
крем от купероза уже кто-то пробовал отпишитесь по отзывам, а то хочется взять
 
АлёнкаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:08 | Сообщение # 15
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
ксюн4ик, я маме взяла, у нее на щеках сосудики полопались, потом напишу результат smile

 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Крема для лица (Крема для лица tianDe)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024