Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 13:41
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
Средства по уходу за волосами
ХабибиДата: Четверг, 09.12.2010, 10:10 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
У этой торговой марки представлена широкая линейка средств по уходу за волосами. Знаю минимум 2 человека с этого форума, которые их уже пробовали, ждем отзывы. smile
 
АлёнкаДата: Пятница, 10.12.2010, 01:14 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Знаю минимум 2 человека с этого форума, которые их уже пробовали

Хабиби и я biggrin
или ты еще так и не попробовала шампунь?
Я о своих напишу завтра, ведь у меня их уже 3 happy


 
ЛьвенокДата: Суббота, 11.12.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
А какой шампунь от перхоти?
 
ХабибиДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:22 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
Я попробовала уже на этих выходных, расстроилась сильно!!!
Достала тот шампунь "Женьшеневый" с наборчика (стр.47 осен.каталога) , ожидала бурных эмоций (как после отзывов Алёнки и её близких, знакомых). А в итоге - разочарования.
По запаху может и такой же, но по консистенции он не гелевый, а кремовый, не прозрачный, а оттенка какао. Это меня насторожило, т.к. ожидала, что будет такой же, как и в большой банке 450мл с экстрактом женьшеня (стр.46 осен.каталога). Далее и наступил момент разочарования: во время мытья и полоскания (а также далее сушки) волос вылезло больше в 3 раза чем от мытья шампунем новой серии от перхоти ИР (мыла им когда закончился репейный). Вместо укрепления - обратный эффект. Когда высохли - обычные волосы, плюсом было только то, что более пушистые, но не блестящие. Последней точкой стало то, что волосы на след.утро выглядели такими жирными, как-будто неделю не мыла или использовала супер-жирную маслянистую маску для волос и потом шампунем не смыла. Со злости его сразу же запихнула обратно в коробку и далеко засунула, чтобы пока на глаза не попадался, зря выброшенные деньги...


Сообщение отредактировал Хабиби - Вторник, 14.12.2010, 09:55
 
ИнессаДата: Четверг, 30.12.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Когда я меняю шампунь - у меня всегда начинается "звездопад" из волос. Старые волосины отмирают напрочь, а новые оздоравливаются новым средством. Это нормально! Любое средство не может подходить всем. Этот процесс индивидуальный. Если не подошло - ищи причину или меняй средство! Но хаять при всех и на всех... wink

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Пятница, 31.12.2010, 09:45 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот статьи о фазах роста волос.
Волосы
Волосы 2
Волосы 3
Существует три фазы роста волос: анаген, катаген и телоген. В фазе анагена происходит интенсивный рост волоса. Клетки волосяного фолликула при этом интенсивно делятся. После этой фаза наступает фаза - катаген, во время которой происходит созревание клеток, укорочение волосяного фолликула и его сморщивание. Основание фолликула перемещается ближе к поверхности кожи. После этой фазы наступает фаза отдыха - телоген. Во время телогена волос может спонтанно выпасть или удален легким усилием. Выпадение волоса происходит тогда, когда под ним начинает расти новый волос. Вновь образующийся волос вырастает из того же фолликула, что и старый. Когда человек здоров, примерно 85-90% волос находятся в фазе роста, около 1% - в переходном возрасте, 9-14% отмирают.
Это мы еще в школе учили... Если волос в стадии телоген, значит он выпадет, для того чтоб начал расти новый и здоровый волос, а смена шампуня это как раз и есть причина выпадения, так как начинается стадия анаген - роста волос.
Так что как ни крути, волосы ни в первой, ни во второй стадии выпасть не могут ни по какой причине, только в третьей стадии происходит выпадение, так как волосы должны обновиться.
Шампуни для укрепления и роста волос никак на третью стадию повлиять не могут, они наоборот влияют на первую и вторую, т.е. обновление и рост. А так как шампунь с женшенем стимулирует циркуляцию крови кожи головы, то и "жирнение" волос происходит быстрее. Это проходит за 1-2 месяца.
И не правильно использовать только шампунь (почему только шампунь, я узнала по двум скопированным, но немного подправленным сообщениям на двух моих сайтах). Шампунь - это очиститель, это точно так же как умыть лицо с мылом, а потом не нанести крем. Бальзам/ополаскиватель надо использовать всегда!

Известно, что предназначение шампуня мыть волосы, то есть удалять с их поверхности загрязнения. Однако вместе с загрязнениями волосы теряют и естественное сало, которое предотвращает сухость волос. Именно поэтому порой волосы после шампуня кажутся сухими. Если же после мытья волос использовать ополаскиватели, то этой проблемы можно избежать. Более того, после ополаскивателя каждый волосок покрывается тонкой пленкой, которая предотвращает высыхание и снимает статическое электричество.

Бальзамы для волос это средства, которые обогащают волосы питательными веществами и витаминами. Воздействуют они не только на волосы, но и на кожу головы, таким образом, питая волосы изнутри. Обычно бальзамы для волос наносятся на чистые влажные волосы, после чего с помощью полиэтиленовой шапочки создается эффект паровой бани.


 
ТианаДата: Суббота, 01.01.2011, 13:16 | Сообщение # 7
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитала отзыв Хабиби и долго смеялась.... мало того, что СМАЙЛЫ, как мячи величиной - так человек хотел обхаять продукт, что бы все непременно его заметили, при этом четко описав процес, который указывает на прямую эффективность шампуня. Она все это отнесла к недостаткам. Помыв волосы шампунем и нарушив естественый РН, не использовала маску, а именно она должна восстановить РН, укрепить, подпитать и защитить. А зачем??? проще написать негативный отзыв и отправить шампунь подальше.

На прошлой неделе посещала я мастер-клас практикующего косметолога. Когда речь зашла о шампунях, все стало на свои места. Если после обычного ухаживающего шампуня начать пользоваться лечебным при первом -втором использовании могут масово выпадать все волосы, которые находились во второй фазе роста - тоесть уже не росли, а просто числились. Активные ингридиенты любого шампуня уже через 5-7 минут обнаруживаються в крови. Это значит, что все активные ингридиенты сразу же начинают "делать свое дело". Женьшень - корень жизни, и не важно в какой форме он находиться в продукте

Quote (Хабиби)
но по консистенции он не гелевый, а кремовый, не прозрачный, а оттенка какао. Это меня насторожило, т.к. ожидала, что будет такой же, как и в большой банке 450мл с экстрактом женьшеня
- главное его эффективность. Он сразу же начал свою активную работу по замене мертвых волос, улучшилось кровообращение и снабжение волосяных луковиц "едой" - об этом свидетельствует пожирнение, которое может наступить намного быстрее, чем при использовании обычного шампуня. Этого не стоит бояться - через несколько применений все станет на свои места, организм приспособиться и буквально через 4-5 применений вы услышите восторженные комплименты окружающих о красоте ваших волос.

Добавлено (01.01.2011, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Тиана)
масово выпадать все волосы, которые находились во второй фазе роста - тоесть уже не росли, а просто числились.
имелось ввиду, переход от второй к третьей.
 
katrin_kaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:27 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже 2 года пользуюсь богатой коллекцией шампуней "tianDe" и очень довольна результатом) Именно благодаря качеству шампуней подписалась в компанию))) Уже всю семью подсадила на использования наших шампуней! Все очень довольны, есть результаты, волосы не выпадают и начинают обновляться - растут новые:)
 
prolikДата: Пятница, 11.02.2011, 01:22 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, привет. Купила себе и свекрухоньке шампунь с женьшенем. Прикольный, запах точно женьшеня. Волосы блестят и сохранился объем, что немаловажно, а главное не жирнеют к вечеру. Я просто почти каждый день голову мою и некоторые шампуни мне вообще не подходят из-за ээфекта жирных волос к вечеру. А тут оччень и оччень, я довольна. И банка большая, надолго хватит.

Добавлено (11.02.2011, 01:22)
---------------------------------------------
А теперь еще и маску попробовала для волос с Женьшенем. Супер качество- волосы блестят и пушистые. эффект намного ярче шампуня. Или просто в комплексе шампунь+маска. Алёнка, Ты была права надо маску для волос обязательно брать.

 
InesaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала шампунь с корнем женьшеня внутри в комплексе с крем-бальзамом "Папайя", точнее мы семьей его испытывали) После 4 раз использования у мужа полностью исчезли следы перхоти!

Шампунь из серии "Алое", не впечатлил..правда объема добавил. Как по мне он просто моет голову))

Шампунь с грибом линчжи, вот это для меня действительно находка!!!! Волосы стали очень эластичныи, блестящими и плотными! Рекомендую для тонких, слабых и окрашенных волос!


 
КлёпаДата: Среда, 23.02.2011, 11:52 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, у меня трагедия!!!!!!!! blink У меня перхоть cranky fear Я ща кони двину!!! У меня была за всю жизнь один раз эта перхоть совсем недолго и то в школе. Началась всё осенью - были прям лохмотья целые. ЩА заплачу. А сейчас дело стало лучше. Она стала мельче и меньше, но чёрное нельзя носить. Пару беленьких перхинок или как их назвать на плечах и у меня истерия. Я с людьми общаюсь, мне стыдно. Уже комплекс развивается. Помогитееееееееее!
Что наша представители Тианде посоветуют? Надеюсь не гильотину? cry
 
АлёнкаДата: Среда, 23.02.2011, 12:00 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Клёпа, не переживай, мы тебя спасем biggrin Я так понимаю что у тебя сухая перхоть, не жирная. У моего мужа была тоже, я ему купила шампунь с имбирем, но он попробовав шампунь с корнем женьшеня сказал что он лучше помогает, так что за три раза все прошло. В шампуне с корнем женьшеня нет в составе лаурил сульфата натрия, он не сушит кожу, питает корни, борется не только с перхотью, а еще и питает корни, волосы блестящие и живые!
Пользоваться надо с бальзамом\маской, так как шампунь очищает, то бальзам/маска питает, увлажняет и укрепляет волосы. Можно наносить на 2-3 минуты, как бальзам, если на 15-20 минут, то будет как маска)


 
АлёнкаДата: Среда, 23.02.2011, 12:05 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот шампунь с корнем женьшеня

 
КлёпаДата: Среда, 23.02.2011, 12:18 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Алёнка, спасибо, обязательно как можно скорее куплю. А маску какую надо, я смотрю их 2 шт. Какую именно надо, подскажи.
 
КлёпаДата: Среда, 23.02.2011, 12:21 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
ООО, я поняла, вот этот Бальзам, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи 220 г
Биологически активный компонент бальзама интенсивно питает волосы, предотвращает их выпадение, активизирует рост. Восстанавливает структуру волос после окрашивания и химической завивки. Повышает и стабилизирует иммунную систему кожного и волосяного покрова, противостоит вредному воздействию окружающей среды, УФ-излучению и стрессу. Устраняет перхоть. Делает волосы легкими и послушными в укладке, придает дополнительный объем. Рекомендован для ослабленных, редеющих, с химической завивкой и окрашенных волос.
Это как раз для меня!!!!!
Ураааааааа, мое волосся врятоване!
 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024