Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 13:56
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Средства по уходу за ножками: крема, пилинги, маски и т.д. (Уходовые средства для ножек)
Средства по уходу за ножками: крема, пилинги, маски и т.д.
Olga_OrlovaДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Обсудим средства по уходу за ножками)

 
ИнессаДата: Вторник, 08.03.2011, 10:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Взяла себе крем для ног со змеиным жиром. крем в пакетике - очень удобно для тестирования: не дорого и не много. Крем специально для заживления трещин на пятках. Ну, что сказать? Мои пяточки зажили после вечернего и утреннего применения!!! От такой скорости я в шоке!!! wacko Всем рекомендую! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ксюн4икДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:33 | Сообщение # 3
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Взяла себе на пробу профилактический крем- ноги освежает, нет потливости, то есть без разницы когда я его мажу, утром или вечером- эффект все равно хороший, что после ночи ножки сухие и свеженькие, что приходя с пар в 15.00 ножки тоже сухие и без запаха smile советую
 
SashaДата: Среда, 18.05.2011, 16:33 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала маску от угрей и рубцов. Внутри была тряпочка с прозрачной жидкостью, на упаковке написано, что нужно использовать маску в течении двух недель каждый и день, а после 2 раза в неделю.

Не знаю убирает ли маска рубцы, но лифтинг-эффект присутствует! Ко мне стали на улицах приставать студенты :)) Мне 29 лет и сейчас этого ни за что не скажешь smile

Использую маску 4-й день, первый с тряпочкой, а после просто кистью наношу на лицо прозрачный гель. Ещё на 2 раза точно есть. Завтра зайду в офис за следующей smile

 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Средства по уходу за ножками: крема, пилинги, маски и т.д. (Уходовые средства для ножек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024