Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 15:07
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Очищающие пластыри для носа (Пластыри для очищения пор носа,а также для снятия воспалений)
Очищающие пластыри для носа
АлёнкаДата: Четверг, 03.02.2011, 00:38 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Решила создать все-таки отдельную тему, так как данный товар пользуется спросом и необходима подробная информация по применению.
Есть три вида пластырей:
1. Очищающий пластырь в белой упаковке.(11 грн)
2. Очищающий пластырь "Бамбуковый уголь" (14 грн)
3. Маска-пленка для носа с линжчи. (6 грн)

Первый и второй вид пластыря наносится на влажную кожу. Тут главное не переборщить с мокротой носа))) Просто берете пальцем смачиваете нос, но так чтоб не было капель, иначе гель на пластыре сильно размокнет и ничего не сможет вытянуть. Еще лучше делать процедуру после ванны/душа, когда поры от горячей воды расширенны.
Третий вид очищающего ср-ва, это маска-пленка, самая простая в употреблении, ее хватает на три носа (по крайней мере мне хватило на три применения). Наносите на сухую очищенную кожу и дожидаетесь полного высыхания, это примерно 20-30 минут, потом снимаете как обычные маски-пленки. Она имеет густую текстуру и цвет белоснежно-белый.

Из собственного опыта скажу что больше всего мне понравился первый пластырь в белой упаковке. Сделав мужу процедуру, я просто ужаснулась, у меня эффект был попроще и с каждым разом пластырь и соответственно нос все чище и чище smile
У меня подружка, которой я презентовала пластырь его просто передарила, сказав что у нее нет проблем с точками на носу.


 
ксюн4икДата: Четверг, 03.02.2011, 08:48 | Сообщение # 2
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
вот сегодня попробую после душа, может в этот раз лучше получится приклеть uhm , потом отпишусь об успехах
 
ИнессаДата: Четверг, 03.02.2011, 10:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я брала для доци пластыри и маску-плёнку. Очень понравились. Маску-плёнку доця мажет на лоб и нос - где больше всего покраснения. Утром воспаления и красных прыщей нет! Хотим есчё!!! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ИрмаДата: Вторник, 05.04.2011, 20:45 | Сообщение # 4
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне понравился белый пластырь - потом на полосочке были аккуратные столбики) Правда, их наверное могло быть и больше - я ж вначале делаю, а потом инструкции читаю - я мочила пластырь, а надо было нос biggrin
 
ТианаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:32 | Сообщение # 5
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирма, я тож мочила пластырь и нос - главное не перемочить... эффект лучше от просто мокрого носа.
 
АлёнкаДата: Вторник, 12.04.2011, 12:12 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня утром решила провести эксперимент - взяла очищающий пластырь для носа, намочила нос и наклеила, но там где кончик носа намочила именно пластырь, обычно на этом пяточке у меня было больше всего столбиков. Подержала 20 минут, пластырь на кончике носа тоже полностью высох и начала снимать пластырь. И вот что я хочу сказать: НИКОГДА НЕ МОЧИТЕ ПЛАСТЫРЬ!!! там где пластырь был мокрый, во-первых, ткань потеряла форму и была не в натяжку наклеена, во-вторых, и это самая главная причина, не было ни одного столбика!!! то есть для кончика носа эта процедура прошла напрасно(((
Потому делаем выводы и мочим нос, а не пластырь, как сказано в инструкции biggrin


 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Средства по уходу за лицом и телом » Очищающие пластыри для носа (Пластыри для очищения пор носа,а также для снятия воспалений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024