Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 17:50
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Шоппинг » Интернет-магазины косметики и парфюмерии
Интернет-магазины косметики и парфюмерии
L_OveДата: Среда, 28.11.2012, 13:20 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
parfumeria.ua

Белорусская косметика Косметичка

Make up - хороший магазин качественной парфюмерии и косметики.

Российская и белорусская косметика Красотка

И еще один Мальва

Добавлено (28.11.2012, 13:20)
---------------------------------------------
И еще один магазин с проверенной репутацией. В нем есть много всяких косметических вкусностей. И любимая мною, но снятая с продажи в Фаберлике, Дебора.
Сейчас в этом магазине проходит акция 1+1=3

Beautic

Судя по отзывам, в этом магазине продаются только оригиналы. И магазин исполняет любую прихоть покупателя.

Profumo




Сообщение отредактировал L_Ove - Среда, 28.11.2012, 13:57
 
ОльгаДата: Вторник, 02.07.2013, 12:53 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (L_Ove)
И еще один магазин с проверенной репутацией. В нем есть много всяких косметических вкусностей. И любимая мною, но снятая с продажи в Фаберлике, Дебора.Сейчас в этом магазине проходит акция 1+1=3

Beautic

Сейчас это мой любимый интернет-магазин. Косметика и парфюмерия в нем оригинальная. Часто походят различные акции с подарками. Для меня это магазин №1)))Девочки, рекомендую обратить внимание.
 
AmourTierДата: Вторник, 31.07.2018, 10:24 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю баловать себя качественными уходовыми средствами.
Любимый магазин - https://glossary.ua/ukhod-za-telom/ товары для ухода за телом просто потрясающие, с натуральным составом, что немаловажно (я аллергик и кожа химию просто не воспринимает).
 
МурзикДата: Пятница, 24.08.2018, 17:52 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вчера такой классный планшет себе купила. Ну, как купила... мужа уговорила, что он мне очень-очень нужен. Если бы куда-то ехать, он бы точно отказался, а так я ему страничку в интернете показала - планшеты Huawei MediaPad T3: https://stylus.ua/planshety/proizvoditel:huawei_seriya:mediapad-t3/ и мы онлайн заказали. Вот сегодня поеду забирать из магазина )))
 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Шоппинг » Интернет-магазины косметики и парфюмерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024