Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 07:25
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Шоппинг » аукцион aukro.ua (продаём, покупаем, торгуемся)
аукцион aukro.ua
ИнессаДата: Пятница, 01.07.2011, 14:29 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я бедный, я очень бедный. И босой! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ИнессаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:59 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я хочу пожаловаться на тех барышень, у которых я купила обувь. Обувь мне понравилась! И я хочу ещё у них купить. Но... Эти медами, видимо, поняли что у них хорошо стали брать обувь. И решили искусственно поднимать ставки. Как? На аукционе есть такая штука Резерв цены. Это продавец выставляет лот по цене от 1 грн, но себе ставит свой минимум, меньше которого товар не отдадут. Я провтыкала несколько неплохих шлёпок по приемлемой, для кожи, цене. Чёрные босоножки ушли по цене 12,50 + пересылка. Я была на работе и не смогла забрать себе!



Сиреневые вьетнами ушли за 32 грн - мне помешал мой каханый - отвлёк и ВСЁ!



Теперь эти дамы поставили Резерв и много обуви стало повторяться в торгах. Я хотела добавить себе несколько лотов. Но показываю картинки. Такое за 10 грн можно забрать для доашнего пользования, но не известен их резерв. А дорого за такие огрехи никто не даст.



Я много раз говорила, что наши хохлы хотят взять ценой. А нужно оборотом! Если товар лежит и ждёт покупателя, то деньги не работают! Вот мои мысли почти вслух!!! biggrin Может поиграют с этим резервом цен и перестанут? smile

Добавлено (25.07.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Хвалюсь новыми обновками! Купила для доци кеды высокие, себе шлёпки кожаные и туфли замшевые. Но туфельки оказались с маленьким подъёмом. sad Ни мне ни доце не пошло. Выставила на своей страничке на продажу. А такие туфельки обалденные!







А девочки, которые торгуют этой обувью, устроили распродажу 50% из-за того что перестали в очередь брать их товар! Вот так!!! tongue biggrin

Прикрепления: 5025565.jpg (54.8 Kb) · 5657620.jpg (51.9 Kb) · 5541721.jpg (50.6 Kb)


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
КлёпаДата: Среда, 27.07.2011, 22:31 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Инесса, умничка, поздравляю. Мне очень чёрненькие понравились. Они бы неплохо на моей ножке смотрелись!!!
 
ИнессаДата: Пятница, 29.07.2011, 23:01 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Клёпа)
на моей ножке смотрелись

Стелька у них 23,5 и подъём маленький... sad Они бы и на моей ножке смотрелись бы, но размерчик подкачал. angry

Добавлено (29.07.2011, 23:01)
---------------------------------------------
У меня подружка очень любит украшения из серебра. У неё аллергия на золото! Это прикольно, но это правда!!! wacko У неё в августе день рождения. Нашла на аукционе недорогие украшения из серебра. Пишут - тибетское серебро, но мне главное дёшево! У продавца жена скоро рожает и он устроил распродажу! Взяла цепочку и браслетик. У них плетение круглое, а не плоское. А подвески можно вешать и туда и туда. подвесочки крестик, сердце и ангел. Ангела и цепочку моя Наталья сразу одела! Пришлось ещё заказывать! Сердечко стоит 2-50, ангел 6-00, крестик 5-00, цепочка 15-00, браслетик 18-00.







Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Суббота, 30.07.2011, 20:16 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Инесса, ты у нас любитель аукционов biggrin Серебро красивое, но разве может оно столько стоить?

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ИнессаДата: Суббота, 30.07.2011, 21:25 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот нашла в нете:

Изначально тибетское серебро, используемое жителями Тибета для изготовления украшений, представляло собой сплав с содержанием серебра 30%. Постепенно, с распространением тибетских изделий по миру. появлялось большое количество копий, изготавливаемых из сплавов с меньшим содержанием серебра либо вовсе его не содержащими. Таким образом, корректно говорить о Тибетском стиле изделий (Tibetan Style), т.к. наследуется исторически сложившийся дизайн украшений населения Тибета, но не исконный состав сплава. Кроме того, изначальный состав содержал никель, на который у огромной части населения земного шара аллергия. В современных же сплавах содержание никеля либо ничтожно, либо не содержится вообще. Также избегают добавок других аллергенных металлов.
В настоящее время Tibetan Style изделия и бижутерная фурнитура изготавливается из различных бижутерных сплавов, в том числе и из серебра. Поэтому рядом с названием Tibetan Style и Tibetan Silver добросовестные продавцы всегда пишут название материала, из которого изготовлени изделие. Например :
Tibetan Style Charms, made of zinc alloy, Antique Brass, Dragonfly - Подвеска-стрекоза в Тибетском стиле, изготовлена из сплава с содержанием цинка, античная бронза (цвет сплава)
Tibetan Style Beads, Antique Copper - бусина в Тибетском стиле, античная медь (цвет и состав материала)
Tibetan Silver Connectors, Antique Silver - коннектор из Тибетского серебра, античное серебро (цвет сплава)
Tibetan Style Pendants, Lead Free, Shell, Black Color - подвеска-ракушка в Тибетском стиле, без присадок, черного цвета
Tibetan Style Beads, Golden, Lead Free - бусины в Тибетском стиле, золотого цвета сплав без вредных присадок и т.д.
Таким образом, обобщив все известные нам материалы, из которых изготавливаются украшения и фурнитура под общим названием Tibetan Silver или Tibetan Style, можно составить список сплавов, названия которых должны обязательно указываться в описании изделия :

Fine Silver - серебро 999 пробы (99,9% чистого серебра). Очень мягкий металл!
Sterling Silver - серебро 925 пробы
Silver Plated (SP) - посеребренный (накладное серебро)
Silver Filled (SF) - посеребренный методом электрогальванизации (долговременное качественное покрытие)
Silver-Finished - (Silver Color or "washed") - металл основы медь, латунь или сталь, покрытые нестандартизированным слоем серебра
Gold Plated (GP) - позолоченный (накладное золото)
Gold Filled (GF) - позолоченный методом электрогальванизации (долговременное качественное покрытие)
Gold-Finished - (Gold Color or "washed") - металл основы медь, латунь или сталь, покрытые нестандартизированным слоем золота
Gold Imitation - аллигация (сплав) цинка, олова и меди, дающая цвет натурального золота
Brass - латунь
Antique Brass - патинированная латунь
Copper - медь
Antique Copper - патинированная медь
Black - черненое покрытие (химическим путем, путем аллигации, патинирования, плакирования либо нанесением черного лака)
Platinum Plated - покрытие слоем платины


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:27 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Инесса, интересно,спасибо за информацию smile

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
nata_iДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:08 | Сообщение # 38
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
ты у нас любитель аукционов

и я такая же wacko biggrin !!! как Инесса, я столько вещей покупаю на аукционах wacko !!! ну только я на американском или английском ebay wacko ... у меня как зависимость biggrin
 
ИнессаДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:02 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nata_i)
английском ebay

Вот оно нас и ebay-ет!!! biggrin


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
nata_iДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:16 | Сообщение # 40
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Вот оно нас и ebay-ет!!! biggrin

biggrin biggrin biggrin падсталом!!! аж слезы градом от смеха... ой ой ой...
 
ИнессаДата: Четверг, 11.08.2011, 23:18 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Готовлю Наталью в школу и купила ей белый бюстик нулевой размер. Ну и себя не обидела - купила себе красный бюстик под красные чулочки и труселя!!! А ещё прихватила к бюстикам брительки с камушками чёрными и белыми. Хотела, после получения, докупить Наталье ещё и чёрненький. Но какая-то дура оставила продавцу отрицательный отзыв. Теперь счёт этой девочки-продавца приостановлен. Я смотрела счёт этой идиотки и даже не удивилась её отзыву. В тот день эта кретинка ещё несколько таких накатала. Небось ПМС девочку накрыл. А люди пишут отзывы продавцу хорошие, ждут разблокировки счёта. Из-за таких дур страдают не только продавцы, но и покупатели. Цены очень даже нормальные: Наташкин стоит 26 грн, мой 29 грн. Брительки по 10 грн при покупке бюстика.







Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Пятница, 12.08.2011, 00:27 | Сообщение # 42
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Вау!!! Просто шикарно up Я б и себе такой бы прикупила, а цена вообще суперовая! А он внутри хлопковый?

 
ИнессаДата: Пятница, 12.08.2011, 00:35 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Что-то простенькое - не пойму точно. И ещё в середине подкладки пороллоновые для поднятия груди. Цвета были ещё белый и бирюзовый. Но будем ждать до понедельника разблокирования счёта продавца!



Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Пятница, 12.08.2011, 00:41 | Сообщение # 44
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Инессочка, закажи мне бирюзовый happy я тааааак хочу, я тебе денюжку на карточку кину happy happy happy ааа?
и белый хочу))))


 
ИнессаДата: Пятница, 12.08.2011, 00:43 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я уже довыпендривалась! У меня Наталья и красный забрала! wink Так что будем заказывать все и всем! smile Только размер и объём напишешь!!! biggrin

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Шоппинг » аукцион aukro.ua (продаём, покупаем, торгуемся)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024