Приветствую Вас, Гость Среда, 08.05.2024, 00:57
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Шоппинг » аукцион aukro.ua (продаём, покупаем, торгуемся)
аукцион aukro.ua
L_OveДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 16
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Инесса, Princesso, скажите, а на сколько безопасно покупать на это аукционе. Мне там платье вечернее понравилось. Я там еще ничего не покупала. И не знаю, стоит ли рисковать. Но цена привлекательная и фасон очень мне нравиться. Вот сижу и думаю, что делать?

 
ИнессаДата: Пятница, 27.05.2011, 20:21 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Я покупаю у двоих девочек и пока нормально всё проходит. Обожглась давно на ноуте. Но это сама виновата: не понимаешь - не лезь! Там у каждого продавца есть отзывы от покупателей. Можно почитать и сложится мнение о продавце. Если есть хоть один отзыв отрицательный - почитай за что. Есть придурошные покупатели, могут тааакое накатать. Если три отрицательных отзыва - блокируют страничку продавца или покупателя. Так что попробуй. Мне нравится!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ксюн4икДата: Пятница, 27.05.2011, 20:49 | Сообщение # 18
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Инесса, купила через Аукро очки, было написано что линзы- стекла, а на деле оказались акриловые, выглядят дешево на свои 120 грн, они нестоят их золотая цена 2 $, так что сказать что я была разачарована ничего не сказать,знакомому через которого покупала, сказала чтобы даже не думал писать хороший отзыв sad
 
ИнессаДата: Пятница, 27.05.2011, 21:11 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
А давно? Попробуй сделать возврат, свяжись с этими козлами! angry

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
L_OveДата: Пятница, 27.05.2011, 22:29 | Сообщение # 20
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Можно почитать и сложится мнение о продавце

У того продавца, у которого я приглядела платье, только 4 отзыва. Но все положительные. Вот и не знаю пока, какое мнение составить.


 
ксюн4икДата: Суббота, 28.05.2011, 09:26 | Сообщение # 21
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Инесса, незахотела еще себе нервы трепать, взяла заказала через посредника из Гермаии себе очки, а отзывы у продавца были все хорошие и что самое интересно все пишут, что товар соответсвует описанию и выглядит еще лучше чем на фото happy
 
ИнессаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:02 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Так накатай отрицательный! Сразу зашевелятся!!! wacko

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
flowerДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:49 | Сообщение # 23
Коренной житель
Группа: Желанный гость
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет девочки!!! А может быть такое что один человек регистрируется как покупатель, а под другим именем как продавец и сам себе пишет положительные отзывы?
 
ИнессаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:11 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки, нашла на аукционе продавца с очень приличной обувью. Я уже затарилась кедами. Правда ещё не получила, но уже заплатила. Жду с понедельника отправку. Зелёные кеды за 31 грн,



Синие кеды за 33 грн.



За доставку одной вещи 20 грн, а все последующие плюсуют по 7 грн за каждую. У неё очень много кожаной обуви.
Прикрепления: 4968210.jpg (96.7 Kb) · 6560205.jpg (53.4 Kb) · 8018528.jpg (48.5 Kb) · 4872888.jpg (38.3 Kb)


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ИнессаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:16 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Перешла на мазилу, тут выложу всё. Кеды белые!!!



Балетки кожаные!!!

Прикрепления: 8179614.jpg (38.3 Kb) · 5489812.jpg (48.5 Kb)


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:58 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Инесса, ну заинтриговала кедами, т.е. хочется теперь услышать отзывы. Мне белые понравились и балетки тоже. Напиши обязательно wink

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
ИнессаДата: Пятница, 01.07.2011, 10:46 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Отчитываюсь о покупке обуви! Синие кеды оказались (для меня) лучше, чем я представляла. Я думала, что они джинсовые. А оказались из синей плащёвки! Мне так нра!!! biggrin Балетки кожаные, шикарно сидят на ноге. На каждый день - самое оно! Белые кеды больше похожи на кросы - середина кожа, верх кожа и замш. Но самое оно - не шнурки, а резинки!!! Мне - лентяйке - легче ногу всунуть и пошёл!!! Нужно подумать и переделать на остальной обуви!!! А зелёненькие кеды я заказывала под рюкзачёк, а они на ноге узкие. sad Будет Наташка носить. Я ей по телефону сказала, так там радостииии! А ещё получила в этой же посылке шлёпки. Верх кожа, стелька кожа! На ноге очень удобно! Я всем довольна! Ещё хочу вьетнамок и шлёпок кожаных заказать на всё лето! Почему так много? У нас с Натальей сейчас один размер. Так что нужно делить всё на два!!! biggrin

Прикрепления: 2280596.jpg (45.0 Kb)


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
nata_iДата: Пятница, 01.07.2011, 13:05 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Инесса, это я немного подправила... а обувка классная!!! даже не верится что такие цены есть!!! поздравляю!!!
Quote (Инесса)
Мне - лентяйке - легче ногу всунуть и пошёл!

я точно так же обувь покупаю!!! после какой то очередной поездки, когда пришлось завязывать шнурки за один вечер раз 8, я зареклась покупать обувь со шнуровкой
 
ИнессаДата: Пятница, 01.07.2011, 13:35 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nata_i)
немного подправила

Я уж и не надеялась, что кто-то увидит и исправит! Сенькъю!!! biggrin Я ещё выбрала себе шлёпки кожаные и Наталке кеды высокие. Но хочу к ним добавить ещё что-то. Чтобы пересылка обошлась дешевле. Кеды мне обошлись в 33 грн, а шлёпки 68 грн + 27 грн доставка.



Прикрепления: 2913832.jpg (65.3 Kb) · 2477955.jpg (98.2 Kb)


Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
ФунтикДата: Пятница, 01.07.2011, 14:06 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Инесса, ну куркулиха biggrin Все очень классное. За вас с дочей рада smile

Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Шоппинг » аукцион aukro.ua (продаём, покупаем, торгуемся)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024