Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 21:49
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Мастерская » Вяжем игрушки своими руками (Вязанные игрушки))
Вяжем игрушки своими руками
ИрмаДата: Вторник, 28.06.2011, 23:47 | Сообщение # 76
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух, какой забавный пушистик!) А Лайма - потому что желтенькая?
 
BarbieДата: Среда, 29.06.2011, 00:22 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nata_i)
Barbie, !!! да ты можешь отдельную персональную тему открывать в разделе Мой мир, чего никто не хочет , мне как то неловко даже, одна там торчу !!!

nata_i, о персональной теме в "Моём мире" я тоже начала подумывать cool , но пока ещё не уверена, стоит ли её заводить, т. к. не всегда есть время на общение на форуме. sad Но я ещё подумаю хорошенько над твоим предложением. wacko
Quote
а я все рассматриваю фотку с обезьянкой , так все аккуратно, эти пальчики!... а вяжутся по принципу как перчатки? А это сынуля на фотке?! Такой довольный !!!

Спасибо ещё раз за похвалу от меня и игрушечек! smile Пальчики действительно вяжутся по принципу перчаток (почти), но только на 2-х спицах, а потом каждый сшивается. А на фотке - мой средний детёныш Филиппок (ему в сентябре 7 будет). Он уже несколько месяцев ждал от меня эту обезьянку, т. к. Никите досталась первая такая (раньше хвасталась ею). Теперь спит с ней, с шитым зайкой и вязанной кошкой... biggrin

Добавлено (29.06.2011, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Ирма)
Ух, какой забавный пушистик!) А Лайма - потому что желтенькая?

Ирма, спасибо от меня и Лаймочки! tongue Хотела сделать мальчика-зайку и назвать его Лимонад, т. к. "травка" ярко-лимонного цвета, а получилась девочка. biggrin
 
Форум ТianDe » Мир Увлечений » Мастерская » Вяжем игрушки своими руками (Вязанные игрушки))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024