Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 00:39
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Декоративная косметика TianDe » Тени для век TianDe (Делимся мнениями о тенях для век TianDe)
Тени для век TianDe
АлёнкаДата: Среда, 01.12.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Взяла себе запеченные тени для век вот эти самый светлый тон, очень довольна, взяла их для основы, блестят перламутрово, держаться хорошо и наносятся мягко, качество отменное wink

 
ИнессаДата: Пятница, 03.12.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Что такое запечённые - это огнём обрабатывали или что-то ещё чего я не разумею?!!! surprised

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Пятница, 10.12.2010, 01:25 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Что такое запечённые

Погуглила для тебя biggrin
Достаточно нанести тени на веки, чтобы придать взгляду загадочность и нежность. Тени для век наносятся легким движением, покрывают веки как вуаль, позволяют придать взгляду объем.

С помощью новой технологии запекания удалось совместить преимущества рассыпчатых теней и прессованных. Первые обладают особой мягкостью и насыщенным перламутровым блеском, вторые - удобством хранения-нанесения и устойчивостью.

Во-первых, они отливают на солнце
во-вторых, дольше держаться и дольше используются (очень экономичны).
в-третьих, попробуйте смочить аппликатор перед нанесением - тени будут ярче.
Суть технологии в том, что смешанные с водой рассыпчатые пигменты и перламутры в течение часа запекаются в специальной печи при температуре 60 градусов. На выходе получаются компактные, а следовательно весьма удобные, тени, сохранившие мягкость текстуры и яркость перламутрового блеска. Запекание позволяет сберечь свойства воды и увлажняющих компонентов в составе продукта. Текстура запеченных теней получается ювелирно тонкой, что позволяет наносить их максимально качественно и экономно, без затей растушёвывать и при желании применять и сырой приём нанесения. Полученные по этой технологии тени не рассыпаются, длительно держатся на веках, обладают светящимся эффектом.

У этих теней мягкая текстура. Они отлично и равномерно распределяются по коже. Держатся продолжительно, не скатываются, изысканно блестят, как будто легкая светящаяся вуаль. Если запеченные тени наносить влажным аппликатором, они покроют веко интенсивным металлическим блеском.

Блестки в косметике - это частички натуральной или искусственной слюды, на которые методом химического осаждения наносят диоксид титана, оксиды железа и органические лаковые пигменты. Диоксид титана (естественный минеральный пигмент, нетоксичный и не взаимодействующий с живыми клетками) придает насыщенный белый цвет. Свет отражается от гладкой поверхности частиц и создаётся то самое сияние, о котором все мечтают. Оксиды железа и органические лаковые пигменты на поверхности слюды дают свою цветовую гамму. И те и другие натурального происхождения и химически инертны.




 
ИнессаДата: Пятница, 10.12.2010, 22:09 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 1198
Репутация: 11
Статус: Offline
Круто!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие КУДА ЗАХОТЯТ!!!

Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой! И больше она никому ничего не должна!!!
 
АлёнкаДата: Пятница, 10.12.2010, 22:56 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Я себе уже взяла самый светлый тон для основы tongue , если интересно, то могу сфотать и выложить фотку моих теней, а если очень интересно, то могу пофотать все тени в сервисном wink

 
ConstantaДата: Четверг, 23.12.2010, 18:45 | Сообщение # 6
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
если очень интересно, то могу пофотать все тени в сервисном

Отличная идея! Меня тоже заинтересовали тени-троечки 80111 (Тон 06) и одинарные 80108 сразу несколько оттенков. Но по каталогу сложновато выбрать - можно только предположить степень интенсивности.
Quote (Алёнка)
самый светлый тон для основы
Это тон 1 код 80108 - розовые? Они дают яркий оттенок, светлый оттенок или только перламутр? Насколько соответствуют оттенку картинки с экрана?
 
АлёнкаДата: Пятница, 24.12.2010, 01:18 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline

У меня тон 10. Завтра их в реале сфотаю smile на фотку они похожи, но я б сказала что больше бежевые.
Остальные тени завтра постараюсь в сервисном пофоткать.
Прикрепления: 0974791.jpg (26.5 Kb)


 
ConstantaДата: Пятница, 24.12.2010, 09:26 | Сообщение # 8
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Алёнка, в зимнем каталоге на тени-троечки по-другому проставлены коды. У того оттенка, что я выбрала, была белая серединка (Тон 06) А в новом каталоге у этого тона серая серединка. Мне переписывать теперь код по зимнему каталогу? И куда подевалася осенний каталог: я хотела сравнить оттенки и не могу пока найти осенний каталог.
 
АлёнкаДата: Пятница, 24.12.2010, 09:42 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Constanta, осенний каталог тоже висит на сайте, с левой стороны в колоночке 2 раздела: осенний каталог и зимний каталог smile

 
ConstantaДата: Вторник, 28.12.2010, 19:32 | Сообщение # 10
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Тестила сегодня запеченные тени-троечки. Ложатся отлично, оттенок дают в зависимости от растушевки - от полупрозрачного жемчужно-перламутрового до насыщенного интенсивного. В светлых оттенках больше перламутра, в темных - меньше. По количеству в коробочке их много - надолго хватит.
 
АлёнкаДата: Вторник, 28.12.2010, 20:07 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, запеченных теней вообще хватает надолго, скорее срок годности выйдет, чем они закончатся biggrin

 
ConstantaДата: Суббота, 08.01.2011, 11:23 | Сообщение # 12
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
У кого будет возможность, сфотографируйте, пожалуйста, тени-троечки т.к. по каталогу не совсем пнятно, как выбрать оттенки. Я, например, хочу лавандовый оттенок, а это или в 05 или 06?
У нас на складе представлен только одна палитра - серая.
 
АлёнкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:57 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Завтра еду днем в офис, надеюсь все оттенки будут и я все сфотаю)))

 
АлёнкаДата: Четверг, 13.01.2011, 00:42 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Constanta, вчера была в сервисом, но столько дел накопилось, не успела, да и фотик забыла... еду в пятницу, фотик уже положила в сумку, поеду специально на час раньше, потому подумайте, может еще что-то запечатлеть? wink

 
ConstantaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:10 | Сообщение # 15
Мариша
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Алёнка, Интересно все, что имеет выбор цвета: особенно карандаши для губ (неяркие) и помады. Например, насколько яркие цвета дают, или нейтральные, спокойные.
 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Декоративная косметика TianDe » Тени для век TianDe (Делимся мнениями о тенях для век TianDe)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024