Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 18:22
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Уютный дом » Ремонт, дизайн, идеи... (Делаем жилье уютным :) !)
Ремонт, дизайн, идеи...
nata_iДата: Вторник, 15.03.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Как говорят: Ремонт - это еще одно стихийное бедствие... biggrin .
А мы расскажем друг другу как справится с этим, а у нас это получится, потому что мы сильные и нам все по плечу biggrin !!! Так что будем делать ремонт, чтобы жить, а не жить, чтобы делать ремонт.
 
nata_iДата: Вторник, 15.03.2011, 18:38 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Фотографии в этой теме даже очень приветствуются smile !
...надеюсь и я в скором времени отмечусь в этой теме smile ! Завтра поеду за краской, захотелось спальню уютней сделать!
 
АлёнкаДата: Среда, 30.03.2011, 08:41 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну как я рассказывала в другой теме сделали или можно пока только сказать почти сделали ремонт в большой комнате, почему пока, просто сегодня еще будем покупать крепление для телека и плинтуса)
Вчера положили ламинат, то есть все работы основные сделаны) Шторы тоже куплены, то есть не шторы, а тюль, я ее купила еще лет 5 назад, так она и ждала ремонта)
Выравнивали стены и потолок, выравнивал наш друг, он спец по ремонтам, получилось идеально, потолок покрасили, а вот на стены поклеили обои, хотя они были такие ровные хоть тоже крась biggrin Обои долго выбирали, были в Эпицентре, Практикере, Новой линии - в практикере вообще выбора нет, в Новой линии так себе, так ездили четыре раза - смотрели, думали, представляли, так ничего и не придумали... то есть не сошлись во мнениях) мне нравились очень яркие, а Жене однотонные... в итоге поехали еще раз в Эпицентр за 15 минут до закрытия и купили biggrin Причем как мы проходили мимо них непонятно, по мне это супер идея получилась))) одно стенка в цветочек, а все остальные этой же цветовой гаммы, но в полосочку)
А вот ламината лучший выбор в Новой линии, выбор вообще суперовый!!! того оттенка что нужен был нам было аж 4 вида ламината, так что тут все было хорошо. Кстати, сперва покупали ламинат, а потом подбирали обои.
У нас очень скрипел пол, просто какой то жах! Шла кошка и он под ее малым весом все-равно скрипел wacko можно теперь хоть на голове стоять biggrin У нас лежала половая доска и чтоб ее не снимать забили дюбиля в бетон, около 200 штук и залили пену, а сверху ламинат, получилась хорошая шумоизоляция)
Летом или лучше осенью нужно утеплить фасад, где-то на стыке с техэтажом щели и влага конденсируется и мокреют углы, если этого не сделать, то можно будет переделывать ремонт после зимы. Так что это будет последний штрих, но на осень)
еще хочу кондишн и шкаф купе в комнату, но тут еще не определились, какой и куда ставить, идея должна еще созреть)))
Следующий этап - ремонт в туалете) хочу плитку) трубы уже обшили гипсокартоном, плитку на пол ложили, но она не очень вяжется с новым представлением туалета, потому будем перекладывать.


 
nata_iДата: Четверг, 31.03.2011, 10:47 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Алёнка, я после твоего описания вдохновилась сделать что-то у себя в квартире smile , не глобальное... все вроде пока стоит, а вот перемен однозначно хочется biggrin !!! и созрела в голове идея! у меня белые шторы, хочу к ним пришить цветы яркие и в тон сделать чехлы на диванные подушки!!! хочется такого весеннего! да вот как наш форум: оранжевого, салатового можно еще желтого и розового wacko biggrin !!! комната сразу изменится! мы когда были в Чехии, купили там подсвечники с оранжевыми свечками, как раз очень подходят под мою идею! ХОЧЕТСЯ ПЕРЕМЕН biggrin !!!
 
L_OveДата: Четверг, 31.03.2011, 11:02 | Сообщение # 5
Легенда форума
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 323
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (nata_i)
!!! и созрела в голове идея! у меня белые шторы, хочу к ним пришить цветы яркие и в тон сделать чехлы на диванные подушки!!! хочется такого весеннего! да вот как наш форум: оранжевого, салатового можно еще желтого и розового

Давай! Мы ждем уже фото твоих работ biggrin ! Очень инетересно посмотреть на твое творческое решение.


 
ИрмаДата: Четверг, 31.03.2011, 20:20 | Сообщение # 6
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
А я заказала для сынишки вот такие наклеечки на стену
Теперь жду с нетерпением, когда же можно будет преобразить комнату
 
АлёнкаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:03 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Ирма, а где заказывала?
Я Димке покупала обои с виниловыми наклейками, и обои на потолок со звездочками, которые светяться в темноте)


 
ФунтикДата: Пятница, 01.04.2011, 08:13 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирма, очень интересные наклейки, сейчас столько всего wacko Я бы тоже в такой комнате жила и радовалась biggrin
Мы как сделали ремонт 9 лет назад, так после этого я обойные магазины не посещала.


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 02.04.2011, 00:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
мне нравятся вот эти наклейки http://fotki.yandex.ru/users/elenabershova/album/144560/

 
АлёнкаДата: Суббота, 02.04.2011, 01:14 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Я даже и не знала что бывают такие наклейки ,в Эпицентре видела типа клеящихся обоев на самоклейке с тематикой Вини Пуха, но это скорей для тетрадок и блокнотов наклейки, так как зверюшки совсем маленькие на них, а тут же можно просто стены покрасить и сделать такую красоту))) просто супер! завтра покажу Димке smile

 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 02.04.2011, 02:22 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
вот это продавец.
у нее еще много прикольной одежды для деток!


 
АлёнкаДата: Суббота, 02.04.2011, 17:42 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
И не только для деток) Оль, а как узнасть стоимость и как заказывать? что-то я не разобралась...

 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:49 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
И не только для деток) Оль, а как узнасть стоимость и как заказывать? что-то я не разобралась...

http://www.kidstaff.com.ua/tema-405915.html


 
ИрмаДата: Суббота, 02.04.2011, 21:13 | Сообщение # 14
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Ирма, а где заказывала?

Я заказывала вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challen....4859412
Подождите, пока сайт загрузится и прокрутите бегунок до самого конца - там этих наклеек много.
На мои наклейки сейчас акция - 1 оплачиваю и одну бесплатно получаю. С оплатой услуг посредника получается 56грн. за 2
 
АлёнкаДата: Суббота, 02.04.2011, 21:22 | Сообщение # 15
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Ирма, да. совсем дешево вышло smile Покажешь потом вживую)))

 
Форум ТianDe » Семь Я » Уютный дом » Ремонт, дизайн, идеи... (Делаем жилье уютным :) !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024