Приветствую Вас, Гость Суббота, 04.05.2024, 04:57
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Красота и спорт » Здоровые волосы (Красота и здоровье наших волос)
Здоровые волосы
nata_iДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Начну я с рассказа о том, что хотела покрасить свои волосы в рыжий цвет. Многие вспомнят эту историю biggrin .
Я таки покрасила, но у меня ничего не получилось wacko , как меня и предупреждала парикмахер! Только появился на волосах легкий оттенок. Не нашла пока краску, что советовала мне ксюн4ик, , но "будем искать" biggrin .
Наверное мне все таки придется сначала немного обесцветить волосы, а потом нанести оттенок wacko , но так не хочется волосы портить! После окраски мне надо наверное подождать?! Что вы скажите?! А если подождать, то сколько?!
Еще есть просьба, кто имеет хорошего парикмахера, можете поговорить и расспросить об этой процедуре?! я разговаривала здесь, но у меня все таки словарный запас не очень большой wacko ... что она посоветует?! какую краску лучше или можно это сделать в один заход?! или лучше идти это делать в салон?! Расспросите пожалуйста smile ! Спасибо!
 
ксюн4икДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:40 | Сообщение # 2
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
nata_i, моя кума приедет через недельку из Киева (она поехала туда лечится), я её расспрошу, она меня впоследний раз красила другой краской тоже профессиональной, она дешевле, больше объемом и проще в использовании, сначала был бежево-пепельный, а через недельку смылся и стал красивого свело-русого цвета еще оттого как возмется краска имеет значение % окислителя корни мне кума красит 9, а остальные волосы толи 3 толи 6, точно непомню все подробности поприезду кумы
 
ИрмаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:07 | Сообщение # 3
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (nata_i)
что хотела покрасить свои волосы в рыжий цвет

Наташа, а ты не хочешь попробовать натуральной краской покрасить?
Будет конечно не радикально рыжий, но красивый оттенок должен получится на твоих волосах.
Я крашусь хной, держу около 2 часов, можно конечно и больше, но я не выдерживаю.
Не знаю в тему ли мой совет, конечно
 
nata_iДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Ирма, хной я красилась регулярно в студенческие годы, многие даже и не знали что это не мой цвет волос biggrin , но на моих волосах хна дает только оттенок, а мне тут вдруг захотелось сильно рыжий biggrin . Спасибо за совет!!! Надо посмотреть что у них здесь есть в магазинах на этот счет, вообще здесь много азиатов проживает, а они хну любят, может быть я здесь ее смогу найти!
 
ксюн4икДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:32 | Сообщение # 5
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
nata_i, а Лашевская хна её очень хвалят
 
nata_iДата: Четверг, 10.02.2011, 23:57 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ксюн4ик)
а Лашевская хна

была вчера в городе, смотрела в магазинах, нет такой здесь wacko ...
 
ксюн4икДата: Пятница, 11.02.2011, 10:59 | Сообщение # 7
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
nata_i, почитай вот здесь хороший блог о красках с отзывами, может найдешь что-то ценное для себя
 
nata_iДата: Пятница, 11.02.2011, 16:11 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
ксюн4ик, блог действительно информативный и емкий! спасибо! девушка описывает подробно и с полными названиями!
но вот что я хотела сказать wacko , ксюн4ик, только ты не подумай что это в упрек тебе smile ! это просто мои рассуждения в слух! это блог одной женщины и она пишет очень много (за что ей огромное спасибо biggrin ), девочки, вот я наверное не правильная женщина wacko , я так за собой тщательно не ухаживаю wacko , я поддерживаю необходимую гигиену, вы ниче не подумайте biggrin , но чтоб столько внимания уделять своей внешности!!! мне бы было жалко потраченного времени wacko biggrin , не кидайте тапками!!!
 
ксюн4икДата: Пятница, 11.02.2011, 16:52 | Сообщение # 9
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
nata_i, там не одна девушка пишет, а разные ты невнимательно читала biggrin

Добавлено (11.02.2011, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (nata_i)
но чтоб столько внимания уделять своей внешности!!! мне бы было жалко потраченного времени

если бы это все одна единственная девушка опробовала- она стала бы лысой biggrin
 
nata_iДата: Пятница, 11.02.2011, 17:03 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
ксюн4ик, ааааа!!! я на имена даже и не смотрела wacko biggrin , я решила, что раз блог, то это идет повествование от одного человека biggrin !!! я читала инфотмацию только, описания и тд!!!
ксюн4ик, инфы действительно много! ТЕБЕ СПАСИБО! я еще все не закончила!
 
nata_iДата: Четверг, 17.02.2011, 14:18 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Купила еще одну краску, которая "обещает" покрасить меня biggrin
 
NovaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:26 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
nata_i, цвет - просто вау! Если результат будет положительным - обязательно вывешивай фото!

Всегда с вами! :)
 
ИрмаДата: Четверг, 17.02.2011, 15:02 | Сообщение # 13
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
О, какой цвет должен получится! Класс! Я тоже присоединяюсь к просьбе о фото!
 
nata_iДата: Четверг, 17.02.2011, 15:53 | Сообщение # 14
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
ну я нанесла краску на голову wacko , жду положенные 30 минут biggrin , чтоб только волосы не смылись вместе в краской biggrin , ну да и это ничче: не зубы отрастут biggrin
 
ИрмаДата: Четверг, 17.02.2011, 15:56 | Сообщение # 15
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
О, мы тоже ждем cool

А только недавно от стоматолога - результат неутешительный - мышьяк и ждем пока погибнет нерв (((

 
Форум ТianDe » Семь Я » Красота и спорт » Здоровые волосы (Красота и здоровье наших волос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024