Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 03:48
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Наше здоровье » А как же наши Зубы?! (Профилактика, лечение и все остальное...)
А как же наши Зубы?!
nata_iДата: Четверг, 17.02.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
...у меня откололось кусок пломбы wacko , не люблю ходить к стоматологам! причем такой большой кусочек wacko biggrin , там нерв удален, а вот когда пью горячее-холодное очень больно cry ...
хочу дождаться приезда на родину wacko
 
ИрмаДата: Четверг, 17.02.2011, 16:31 | Сообщение # 2
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Наташа, да я вот тоже доходилась ((( Сегодня мышьяк поставили, чтобы нерв удалить, а в субботу опять на экзекуцию.
Кстати, вот что странно - мне вроде уже в этом зубе нерв удаляли, неужели вырос опять!
 
PatriskaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тоже катастрофа! Пломба выпала, которую ставила год назад. А-а-а.
 
ИрмаДата: Четверг, 17.02.2011, 21:24 | Сообщение # 4
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, меня врач сильно пожурила, что я доходилась. Так что девочки собирайтесь к врачу поскорее!
 
АнджелинаДата: Пятница, 18.02.2011, 17:55 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня родственица работает в компании SPLAT - это компания выпускает зубные пасты и все сопровождающие компоненты для чистки зубов.
Вообщем хочу рассказать о том что сама прочитала и хочу купить. У них есть ноу-хау - это Пенки для рта. Их там 4 вида. Для любого возраста от 0 и до 100 лет пока зубы есть. В общем по анотации и отзывам в инете это заменитель жевачки и всяких освежающих таблеток, но в 1000 раз полезней. Когда нет возможности почистить зуба один раз пшикнуть в рот, немного подержать и выплюнуть. Производитель заявлет что даже если нет возможности выплюнуть, то можно програтить. В итоге остатки пищи удалены, ну конечно это не идеть речь о тех, которые очень крупные и реально только зубочисткой можно достать, плюс единственное средство которое действиетльно помогает от кареса лучше зубных паст, ну и зубы чистые без зичтки зубной щеткой.
Всех кто уже пробывал прошу высказаться. Сама уже загорелась и прошу чтобы родственица мне подешевле их у себя взяла. В аптеке стоит сказала около 50 грн.


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
ИрмаДата: Пятница, 18.02.2011, 18:44 | Сообщение # 6
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Анджелина)
SPLAT

Кто-то мне говорил буквально недавно, что это хорошая паста.
Я покупаю Лакалут, но хочу перейти на что-нибудь другое. Кто какой пастой чистит зубы?
 
PatriskaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
А я только, что пришла из стоматологии!!! Девочки, офигеть, пломба из зуба выпала, так на снимке обнаружилось, что из трех каналов запломбирован был только один cry
 
ксюн4икДата: Пятница, 18.02.2011, 19:01 | Сообщение # 8
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы с мужем уже полгода пользуемся SPLAT, правда не всегда есть в магазине или какие-то остатки, как в этот раз, нам досталась со вкусом спецефическим, а так зубная паста отличная.
 
nata_iДата: Пятница, 18.02.2011, 23:00 | Сообщение # 9
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ирма)
вот что странно - мне вроде уже в этом зубе нерв удаляли, неужели вырос опять!

вот вот wacko !!! у меня та же проблема! нерв там удаляли, а болит так, вроде там нерв есть wacko ! мне сегодня муж сказал, что запишет к стоматологу, а я как маленький ребенок плакать начала... ну вот так не люблю их! хотя сейчас делают так, что уже ничего не чувствуешь и ничего не больно!..

Quote (Анджелина)
компании SPLAT

а теперь и я хочу такую пасту smile !!!
ксюн4ик, а где вы ее покупаете?! в аптеке или магазине?! это я спрашиваю, что доберусь до Украины, так куплю пару тюбиков!
 
АнджелинаДата: Пятница, 18.02.2011, 23:34 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
nata_i, зубная паста SPLAT тоже отличная, но я про ПЕНКУ писала, а это совсем другая фишка и в использовании и в свойствах. В Киеве должна в аптеках МЕДСЕРВИСА быть.

Без любви жизнь протекает в пустую...
 
ксюн4икДата: Суббота, 19.02.2011, 09:59 | Сообщение # 11
Житель
Группа: The Best
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
nata_i, у нас в обычном гипермаркете продается
 
nata_iДата: Суббота, 19.02.2011, 10:34 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Анджелина, я тогда и пасту хочу, и пенку wacko biggrin , и за наводку спасибо!!!!

ксюн4ик, спасибо!!!

...информативно мне нужно знать, где ее можно искать, чтоб много времени не тратить wacko

 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:35 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирма)
Кто-то мне говорил буквально недавно, что это хорошая паста.

Это я писала! для малыша паста!


 
АнджелинаДата: Суббота, 19.02.2011, 12:45 | Сообщение # 14
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
nata_i, обратись в компанию Дельта-Медикал http://www.deltamedical.com.ua/ они являются ее представителями в Украине пусть тебе список точек и мест подскажут где в Киеве ее купить можно будет точно. Аптеки Медсервиса точно ею торгуют и у них большое покрытие по Украине. думаю что стоит искать ее в больших и крупных фарм-маркетах. Так же помоему Просторы ее себе в ассортимент ввели.
Olga_Orlova, я тоже своей сестре советую взять для нашего мальчика такую пасту. как раз уже первый зубик вылез. Да и в быту можно при поцелуях и при облизывании ложками даже младенца "заразить" кариесом.


Без любви жизнь протекает в пустую...
 
PatriskaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:31 | Сообщение # 15
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Анджелина, а может есть интернет магазины у них?
Quote (Анджелина)
обратись в компанию Дельта-Медикал http://www.deltamedical.com.ua/ они являются ее представителями
 
Форум ТianDe » Семь Я » Наше здоровье » А как же наши Зубы?! (Профилактика, лечение и все остальное...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024