Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 00:25
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Наше здоровье » Сауна (опыт посещения, результат)
Сауна
КлёпаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:59 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Анджелина, из соли тоже можно скраб сделать: соль+пиво (так наши девочки в сауне делают). Они всё натуральное делают, а я всё по химии "страдаю". smile
На упаковке соли написано, что можно её исользовать для всего тела.


Сообщение отредактировал Клёпа - Воскресенье, 06.03.2011, 10:00
 
АнджелинаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:47 | Сообщение # 32
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Клёпа, а по составу - это чистая морская мелкодисперсная соль или еще какие-то штучки добавлены. Рекомендация по эксплуатации не написаны? Я просто все таки понимаю что ее нужно разводить или в ванной или с чем-то маслянисто-жирным. Многие соляные скрабы в принципе состоят из одной соли плюс какое-то жирное тягучее маслянистое вещество для того чтоб не так агрессивно шкрябало кожу. Но тогда можно уже готовый скраб соляной покупать как в баночке круглой у тебя на фото. Там весь осадок - это соль.

Без любви жизнь протекает в пустую...
 
КлёпаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:04 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Состав - сугубо соль Мёртвого моря.
Предалагают с ней принимать ванну, обтираться, делать ванночки для рук и ног и пилинг для тела.
Если пилинг, то написано к соли добавить растительное масло. Ты права. smile
 
АнджелинаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:57 | Сообщение # 34
Коренной житель
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Клёпа, а что по чем? я как-то в Просторе видела, помню что не очень дорого, но не помню что по чем. думаю может себе грязючки купить. ее на лицо можно мазать?

Без любви жизнь протекает в пустую...
 
КлёпаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:10 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Анджелина, нужно мазать! Я искала для сауны альтернативу израильской марке более доступной мне по цене и абсолютно случайно вспомнила, что мамина подруга работает рядом с фабрикой, где фирменный магазин этой марки. Зашла на сайт и ЩАСТЮ не было придела biggrin .
Зайди сюда. Кликни на соль или грязь. А потом кликни на конкертный продукт, там цена магазина, но в сети ДЦ и Космо цена намного выше. Например: в Космо стоит продукт на 4грн больше, чем рекомендованная цена, в ДЦ ваще на 8-10грн влупили цену больше, чем рекомендованная. cry
Я сегодня не дождавшись похода в сауну, нанесла скраб и крем на тело. Запах необычный. Мне понравилось. Посмотрим на эффект. У меня ещё куча баночек на попробовать biggrin .
 
Форум ТianDe » Семь Я » Наше здоровье » Сауна (опыт посещения, результат)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024