Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 17:53
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Психология » Приятные вещи (Настраиваемся на положительные моменты)
Приятные вещи
АлёнкаДата: Суббота, 29.01.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот давайте дарить приятности biggrin
Вот я поняла что утром, когда только проснешься надо планировать свой день, настраивать себя на рабочие моменты, ставить цели, причем по максимум и желательно с почасовой разбивкой: с 10.00 до 12.00 я занимаюсь регистрацией, с 13.00 до 14.00 обед, с 14 до 16 регистрирую новеньких и тд. тогда действительно все получается))) Даже вечером когда я ложусь спать, я себя планирую во сколько мне надо проснуться, вот как сегодня, мне надо было в 10.00 быть на ногах, а в 9.30 зазвонил телефон smile вот и получилось, что все получилось по плану))
Так что день сегодня по графику, вот моя приятность happy


 
АлёнкаДата: Суббота, 29.01.2011, 01:32 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
А еще хотела сказать, что надо иметь чистые мысли и добрые намерения и тогда все точно получится!!! biggrin
Это мой девиз)


 
NovaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Чистые мысли - стопудово. А еще говорят, что в старости лицо человека будет отображать его характер: злобные люди будут страшными стариками, а добродушные - симпатичными бабушками и дедушками. biggrin
И еще я заметила нюанс: человек быстрее стареет, имея доступ к всяким удовольствиям, которые и душу развращают, и организм уничтожают - пьянки, гулянки, курево, наркота всякая. А что потом - пока ты молод, то как говорится круче нас одни яйца, а что останется на закате дней?..
Не стоит растрачивать драгоценные моменты жизни на сомнительные сиюминутные удовольствия.


Всегда с вами! :)
 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nova)
Чистые мысли - стопудово. А еще говорят, что в старости лицо человека будет отображать его характер: злобные люди будут страшными стариками, а добродушные - симпатичными бабушками и дедушками.

Мой знахарь мне говорил, что плохие люди имеют лик похожий на животных, а хорошие на своих Святых схожи!


 
NovaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Мы с семейством сейчас устроим положительный момент - субботний ужин. Разве это не прекрасно в выходной день собраться за одним столом?.. happy

Всегда с вами! :)
 
nata_iДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:06 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nova)
в выходной день собраться за одним столом?

это супер!!! я по этому поводу вспоминаю фильм "по семейным обстоятельствам" когда они квартиру разменивать хотели и встретили дедушку (актер Лев Дуров)... мне этот эпизод сильно в душу запал!!!
 
ФунтикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:23 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
nata_i, фильм здоровский smile
У нас сегодня с утра морозец, солнце. Вот сейчас оденусь и пойду погуляю просто так,ну вроде как ниток куплю для вышивания. Надышусь воздухом ,еще люблю ощущение холодных щек wacko Устрою сегодня пол дня безделья,как это хорошо. Вообще здорово делать только то, что нравится лично тебе.


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
NovaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:27 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
smile У нас тоже солнце! Такая прелесть - это же уже признаки скорой весны, оно так ярко светит, и главное - сильно греет!!!

Всегда с вами! :)
 
ИрмаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:01 | Сообщение # 9
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
ну вроде как ниток куплю для вышивания.

О - а что будешь вышивать? Это же тоже относится к приятным вещам)))
 
ФунтикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:50 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: The Best
Сообщений: 934
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ирма)
О - а что будешь вышивать?

Ирма, так у меня все таже долговышивающаяся девушка wacko


Что не отдано, то потеряно.
(Индийская поговорка)
 
Форум ТianDe » Семь Я » Психология » Приятные вещи (Настраиваемся на положительные моменты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024