Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 18:33
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Семь Я » Психология » Карты наших желаний (опыт построения карт и реализация наших желаний)
Карты наших желаний
КлёпаДата: Четверг, 27.01.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие форумчанки, а вы знаете, что мысль материальна? Давайте нарисуем вместе наши карты желаний и будем воплощать их в жизнь!!!
 
nata_iДата: Четверг, 27.01.2011, 21:21 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Клёпа)
Давайте нарисуем вместе наши карты желаний

вот это здорово! вместе лучше! я буду быстрее шевелиться!!!

вопрос у кого есть опыт! как лучше изобразить что я изучаю хорошо и быстро норвежский язык wacko biggrin ?!!

 
NovaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, а можно поподробней инструкцию составления такой карты? Это я должна взять, к примеру, большой лист бумаги, и туда повырезать и наклеить всякие образы своих желаний? Ну, там, в плане семьи - изобразить детей, в плане работы - кабинет или что-то связанное со своей профессией, кучу денег, автомобиль, лазурный берег и солнечный пляж biggrin , дом или шикарную квартиру... так что ль?

Всегда с вами! :)
 
nata_iДата: Четверг, 27.01.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Nova, так ты все знаешь!!!
самое главное очень четко представлять образ и формулировать саму мысль при составлении такой карты. Например, если ты изобразишь кабинет, то четко продумай какая это будет работа, думай о коллегах, думай о продолжительности рабочего дня и тд. Думай об этом в НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ! как будто ты это все имеешь!
 
NovaДата: Четверг, 27.01.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
nata_i, попробую. Я так поразмыслила, наверное придется начать с банального списка - чего я хочу и в каком времени. Так сказать, наметить приоритеты. cool

Всегда с вами! :)
 
nata_iДата: Четверг, 27.01.2011, 22:45 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nova)
наметить приоритеты.

это то же важно!!! потому что мне бывает еще трудно это сделать, я начинаю все хотеть и в мыслях моих это все в кашу превращается, а это не правильно wacko , так ничего не получится!
 
КлёпаДата: Четверг, 27.01.2011, 22:47 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Немного теории от уже сформировавшего карту.
Карту рисовать можно-эффективно в течении 3-х дней от даты новолуния, но лучше её сделать в первый лунный день. Так что смотрим в инете дату ближайшего новолуния и быстро начинаем готовиться:
1. Определитесь в общих чертах чего вы хотите в краткосрочной и долгосрочной перспективе.
2. дождитесь часа Х.
3. подготовьте ЧИСТЫЙ лист БЕЛОЙ бумаги. (Я беру 4 белых листа А4 и склеиваю их в большой ватман - дёшиво и сердито).
4. самое главное - ваши мысли и ощущения: у вас хорошее настроение, вам никто не мешает, можно и нужно привлекать членов семьи (если они НЕ саркастически относятся к вашей идее), приятная музыка, если есть арома лампа с приятным/любимым ароматом - супер.
5. склееный лист БЕЛОЙ чистой бумаги располагаете перед собой на столе/на полу кому как удобно. Если пол, то чистый, если стол ,то тоже чистый.
6. дополнительно рядом выкладываете карандаши, маркеры, краски, клей. Чем ярче будет ваша карта, тем она будет вам симпатичнее и ближе к жизни.
7. карта желаний делится на 9 секторов, отвечающие за определённые части вашей жизни. А теперь конкретно о расположении на карте.
Вот ваш большой лист желаний, который будет содержать следующее:
_____________________________________________________________________
1.Богатство | 2.Слава и репутация | 3.Любовь, брак, взаимоотношение|
_____________________________________________________________________
4.Семья, опора | 5.Здоровье, благополучие| 6.Дети, творчество |
_____________________________________________________________________
7.Мудрость, знания| 8.Карьера, жизненный путь | 9.Помощники, путешествия |
_____________________________________________________________________

8. приступайте к описанию желаний по секторам по часовой стрелки, например с сектора Любовь.
9. ваша установка - я УЖЕ получила, то о чём мечтаю. Пример: вот мой дом (клеете фотку из инета/журнала), вот я похудела, вот моя машина (фото).
10.. т.к. мысль материальна, то будьте осторожны с описаниями своих желаний: мечта = реальность, точно определитесь с мечтами-целями.
11. не ставьте нигде даты исполнений желаний - Вселенная сама определит время исполнения, вы просто даёте ей запрос на то, что хотите.
12. тот кто без пары и хочет её найти, не клейте фото актёров!!! Фотография имеет энергию того человека, кто на ней изображён, зачем вам чужая энегрия, мало того, вы заведомо ставите мало реальные планы: Джордж Клуни ваш супруг? - маловероятно, он уже женится на ком-то wink
13. Обязательно напишите где-то на вашей карте желаний что-то типа такого: То, что нужно мне, или лучшее что-то, гармонично и прекрасно проявляется для меня.
14. от себя добавлю, что в интернете есть масса инфы. Я например, сочла нужны приклееть в каждом секторе знак Ом и в разделе Богатство золотых рыбок наклеить, аж 2 штуки. smile
15. описывайте свои желания с любовью, со светлой мыслью, не вредите никому своими желаниями. Описывайте детально, как можно подробнее.
16. Когда закончите повесьте на место, где вы будете её разглядывать, любоваться, но лучше, чтоб посторонние вашу карту не видели, и скептически её не разглядывали, и свою негативную энергетику на карту не вешали. Я например, перед приходом гостей прячу её в шкаф.
17. По мере исполнения желаний можно дописывать новые. Я например, даже сделала новую взамен старой. smile
18. И главное - вера в исполнение, без сомнений всё исполнится, необходимо время. Ведь вы уже описали свои желания. Во Вселенную отправлен ваш запрос. Ждитеееееее!

Сообщение отредактировал Клёпа - Четверг, 27.01.2011, 22:55
 
nata_iДата: Четверг, 27.01.2011, 23:10 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Клёпа, спасибо!!! большооое!!!

спрашиваю как у знающего

Quote (nata_i)
как лучше изобразить что я изучаю хорошо и быстро норвежский язык wacko biggrin ?!!

я не могу сообразить biggrin
 
КлёпаДата: Четверг, 27.01.2011, 23:27 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
nata_i, если задаёшь этот вопрос значит не всё поняла. Внимательно читаем пункт №9 и переносим его на твою ситуацию: в секторе №7 "Мудрость, знание" ты пишешь "Я знаю норвежский язык очень хорошо. Я выучила его за год (3, 6, 9 месяцев как считаешь нужным). В обучении мне существенно помогали предподаватели/знакомые/просто посторонние небайдужи люди biggrin . Изучение языка было мне интересно, легко и приятно."
Что-то типа этого. Поняла? И так в каждом секторе. Идея - ты УЖЕ это имеешь/умеешь/знаешь.


Сообщение отредактировал Клёпа - Четверг, 27.01.2011, 23:27
 
nata_iДата: Четверг, 27.01.2011, 23:34 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1350
Репутация: 18
Статус: Offline
Клёпа, надо сосредоточится biggrin !!! спасибо
 
ИрмаДата: Пятница, 28.01.2011, 16:32 | Сообщение # 11
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1248
Репутация: 8
Статус: Offline
Клёпа, спасибо за подробное описание, теперь осталось только правильно сформулировать свои желания и приступать!
 
NovaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:51 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 557
Репутация: 3
Статус: Offline
Клёпа, то есть, как я понимаю, в этой карте не только картинки могут быть, но и словесные описания??

Всегда с вами! :)
 
КлёпаДата: Пятница, 28.01.2011, 20:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня 90% слова и 10% картинки. Словами легче описать детали.
 
Olga_OrlovaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:05 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: The Best
Сообщений: 582
Репутация: 4
Статус: Offline
Клёпа
Спасибо!!
Очень хорошо написано!!!
Скажи, а сколько % исполнилось со старой карты?


 
КлёпаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:12 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 725
Репутация: 6
Статус: Offline
Ошибка моей первой карты была в том, что я не совсем серьёзно подошла к ней. Нет, я нарисовала всё правильно, красиво. Но скептицизм присутствовал, и как результат, мне стала карта чужда, я стала терять веру в реализацию. А потом поняла почему. Например, на место где я должна была бы описать свою будущую половинку, я наклеила БАндераса surprised . Ню? Разве это реально. На каждом событии карты я поставила дату. Когда час Х наступал, а желание не реализовалось, я теряла частичку веры и себя. А потом как снежный ком. И девочки, самое главное, что в карте нигде не было место моей бабушке. Как в последствии и оказалось, её со мной уже теперь никогда не будет. Это была последняя капля.
Я зашла в инет и начала штудировать инфу. Сидела с блокнотиком записывала информацию и когда я была во всеоружии, тогда я граммотно составила карту. Да и плюс мои желания наконец-то оформились в голове.
В новой карте теже желания, но более детальны, без дат. Вселенной необходимо время на исполнение желаний, она сама решает, что и в каком порядке выполнить.
О вопросе % исполнения желаний. Моя карта - это вся моя жизни, ну а поскольку она ещё не закончилась. то и желания не все исполнились.
НО!!! С новой картой я смотрю, что дело пошло веселее. smile
 
Форум ТianDe » Семь Я » Психология » Карты наших желаний (опыт построения карт и реализация наших желаний)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024