Приветствую Вас, Гость Четверг, 28.03.2024, 16:56
RSS



[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nata_i, Ирма  
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Косметическая компания TianDe » Отзывы о продукции Тианде (Отзывы и мнения о продукции Тианде)
Отзывы о продукции Тианде
АлёнкаДата: Пятница, 01.04.2011, 14:02 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Сейчас компания Тианде только начинает свое развитие на украинском рынке, но отзывов и мнений очень мало, так как и пользователей, потому иногда мы что-то не приобретаем, так как ждем чтоб кто-то попробовал первый, рассказал нам, а потом уже и мы готовы сделать покупку. Иногда этих мнений так нам не хватает) Потому у меня возникла мысль создать тему с отзывами! Мнения хоть и не наших форумчан, но очень полезные)

 
АлёнкаДата: Пятница, 01.04.2011, 14:03 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Жаклин
Девочки, я обычный потребитель, врач-дерматокосметолог в прошлом, и врач-гинеколог ныне (это к тому, что в продвижении продукта Тианде никак не заинтересована).
Первое что попробовала из Тианде - это прокладки. Прокладками не пользовалась лет 8, предпочитаю тампоны. Дали мне 2 прокладки тианде, якобы на пробу. Ну что могу сказать, я осталась ими крайне довольна - сразу взяла 2 упаковки, очень комфортные прокладки. Те, которые с тестом (энергия трав)- тест там представлен обычным лакмусовым индикатором, но сами прокладки понравились больше, чем "нефритовая свежесть". Хотя и тем, и тем ставлю +5. Пластыри для носа - лучшие из того что пробовала (пробовала ти-зон, нивея, медреспонс, пропеллер, сеттуя, скинлайт - всё мертвому припарка, а тианде реально очистили, приятно удивлена). Крем для ног с жиром змеи - понравился, не скажу что лучший, но для своей ценовой категории он просто шикарен, по запаху и ощущениям схож с сислэевским кремом для тела, но сислэй стоит порядка 5 тыс, а тианде почти в 50 раз дешевле. Маски для лица брала разные и много, про все писать не буду, в целом впечатления положительные, нареканий никаких.


 
АлёнкаДата: Пятница, 01.04.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1647
Репутация: 10
Статус: Offline
Анна
Пользуюсь пудрой — лучше многих известных и дорогих марок. Скрывает все неровности, выравнивает цвет, после впитывания (минут 15) не различима на лице. Теперь даже тональником не пользуюсь. Рассыпчатые маски, знаю, используют профессиональные косметологи.


 
ChenaДата: Четверг, 07.04.2011, 18:58 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Желанный гость
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Решила написать свои отзывы об использовании косметики "Тианде". Может кому-то поможет (сама всегда перед тем как что-то купить просматриваю кучу форумов с отзывами). Вообще отношусь ко всему новому с осторожность и недоверием. Но когда после мастер класса мои руки стали гладкими и нежными, чего я никак не ожидала после зимы (стоит конечно рассказать что уже много лет как зимой так и летом от перепадов температур, ветра и моющих средств руки все в трещинках и настолько были сухими, что даже сжимать в кулак было не легко. Притом любые крема для рук помогали на 5 минут) впечатлившись результатами, решила попробовать что-то еще. Ну вот с тех пор и пришлась по душе мне эта косметика.
Пользуюсь плацентарным тональным кремом - очень понравился, мягко ложится, не сушит, шелушения не подчеркивает, наоборот смягчает. Цвет лица выравнивает, лицо выглядит сияющим, а не сухим и тусклым. Одежду не пачкает, на лице не чувствуется. Сначала кажется жирноватым, но потом впитывается. Наносила на чистую кожу, без увлажняющего крема. Вообще кожа комбинированная, есть места склонные к жирности и сухие участки, которые шелушатся. Этот крем решил мои проблемы. Раньше пользовалась, мейбелин (совершенный тон с минералами), буржуа (как после 10 часов сна), лиерак (суан де тен), колор ми (крем-пудра), урьяж (розельян), люмене (витамин С+). Со всеми были проблемы с шелушением. Не знаю только как он себя поведет на жирной коже. Может будет немного блестеть, но с другой стороны он очень быстро впитывается, так что не знаю даже.
Пользуюсь прокладками "Нефритовая свежесть на травах". Сказать понравились, значит ничего не сказать. Как только попробовала, больше решила не пользоваться обычными прокладками вообще.
Прошла 10 дневный курс по очищению от токсинов пластырями для ног. Первые пять дней пластыри были мокрыми и грязными со слизью и резким запахом, думала уже что они всегда такими будут, но как ни странно на 6-й день пластырь был уже без слизи, на седьмой не такой и темный, ну а на 8-й, 9-й и 10-й день были просто влажные. По ощущениям, лучше начала работать пищеварительная система, спала я и так хорошо, ниче не могу сказать по поводу этого, мне даже показалось, что я немножко уменьшилась в объемах, наверное за счет улучшения обмена веществ.
Пользуюсь пилингом "Тибетские травы". Очень хорошо очищает, но сначала он уменя при скатывании прилипал к лицу, а когда уже лицо очистилось, то это уже уменьшилось. Молочко для умывания "Тибетские травы" тоже хорошо очищает, более того оно даже увлажняет кожу после применения.
Огуречный пилинг не понравился только запахом, а функции свои выполняет на ура. Крем для рук молочный хорошо смягчает и увлажняет руки.
Соль "Медовый персик" просто супер и запах и результат.
 
наталикДата: Суббота, 09.04.2011, 20:48 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Представитель ТianDe
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Элина
07.04.2011 в 11:04
Очень понравился молочный пиллинг, морская соль с запахом персика и молочный крем для рук. После такого ухода руки становятся очень мягкими, нежными, как у ребенка. Ощущение сухости полностью пропадает! Рекомендую! Использовать: нанесите немного пиллинга на руки, разотрите пока не почувствуете как отшилушивается слой мертвой кожицы рук. Вымойте, не вытирая рук, нанесите морскую соль, разотрите. Ручки станут просто глянцевыми. После того, как смоете, можно нанести молочный крем))

Добавлено (09.04.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Елена
21.02.2011 в 08:02
Косметика tiande мне очень понравилась. при чем абсолютно все..кристальный дезодорант просто супер.я молодая мама и пользоваться простым дезодорантом мне не хотелось попробовала этот супер.защищает замечательно и никакого вреда спокойно ребенка кормлю грудью..мужу тоже понравилась-особенно гель для умывания для мужчин и шампунь из серии золотой имбирь...ГОВОРИТЬ О КОСМЕТИКИ МОГУ МНОГО..скажу просто:Советую попробовать всем!!

Добавлено (09.04.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Сана
13.02.2011 в 16:02
Очень хорошая и качественная косметика! Нравится многое. Отдельно хочу сказать о программе женское здоровье. Прокладки - супер. Ты чувствуешь чистоту и свежесть целый день, боли прохотят буквально за 20 минут. Эти прокладки не променяю ни на какие другие smile

Добавлено (09.04.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Наталия
13.02.2011 в 12:02
У меня очень медленно росли волосы и были проблемы с выпадением, начала пользоваться шампунем с корнем женьшеня и бальзамом, совсем за короткий период волосы заметно выросли, не выпадают как раньше. Так же много чем пользуюсь из косметики, например очень нравится пудра, запеченные тени и могу ещё много чего перечислить. Могу сказать одно: надо попробовать чтоб увидеть эффект и понять что это за продукт. Советую!

Добавлено (09.04.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Ростислав
13.02.2011 в 10:02
Всю жизнь была проблема с перхотью, что не пробовал до конца избавления не было. Но взял в Тианде шампунь с маской экстракт женьшеня и буквально за неделю процедур решил свою проблему. Пользуюсь и сейчас. Шампунь очень густой на много хватает.

Добавлено (09.04.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Андрей
13.02.2011 в 10:02
Я хоть и парень, но мне продукция очень нравится- особенно кристальный дезодорант из алунита. Я каждое утро бегаю, и раньше обычный химический дезодорант не справлялся с моим потоотделением, а дезодорант tianDe блестяще справился с проблемой устранив неприятный запах. При этом он абсолютно натуральный, не вредит коже, и хватает его надолго. Я и папе своему такой на новый год подарил!

Добавлено (09.04.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Мария
16.01.2011 в 10:01
Косметика просто супер, до етого пользовалась косметикой другой компании, но когда попробовала продукцию компаии TianDe, сразу поняла лутше невстречала))) Ме очень понравился шампунь с корнем Женьшеня, так как решил мою послеродовую проблему, очень випадали волосы, Еще прокладки женские, очень понравились))))) Маски для лица серии master herb Убрали с лица шрам после операции.

Добавлено (09.04.2011, 20:46)
---------------------------------------------
231.
Ольга
| 06.10.2009, 21:08:54
[1593313117]

Живу в Новосибирске.Пользуюсь косметикой TianDe 2 месяца.Мои отзывы: превосходно! Знакомые и подруги заказывают мне по 6-8 наименований продукции (крема, маски, шампуни, декоративку и прокладки).
Пока вы сомневаетесь брать или нет - ваша соседка с помолодевшим личиком и нежной кожей ручек кокетничает с вашим любимым..

Добавлено (09.04.2011, 20:46)
---------------------------------------------
236.
надежда
| 12.10.2009, 11:31:59
[3936368854]

Покупала маску для волос от облысения и шампунь. Волосы стали выпадать намного меньше (курс еще не прошладо конца)

Добавлено (09.04.2011, 20:47)
---------------------------------------------
3.
Наталья
| 23.07.2009, 17:48:39
[2766784603]

Пользуюсь косметикой Тианде уже три месяца - отзывы только восхищение и цены доступные!!! думала такого не бывает!! Очень рекомендую всем попробовать и пользоваться постоянно!!
Я пользуюсь спа-солью с персиком, помадой Тианде, блеском для губ (он так классно пахнет!!!).
Шикарная серия кремов для ног со змеиным жиром!!
Очень долго могу рассказывать!!! Девочки - это то что надо!!!А как пахнет мужская серия!!!

Добавлено (09.04.2011, 20:47)
---------------------------------------------
5.
Александра
| 24.07.2009, 20:27:30
[1681358647]

Мне посоветовали пилинг...я попробывала это что то!!!!!!!! ни на что не похож....когда размазываешь получаются такие комочки из обмертвевшей кожи...похоже на катошки..... и кожу совсем не зарапает..)))
И еще я прочитала что у этой косметики есть сертификат международного качества такой как у диора шанеля и т.п....это радует!!!

Добавлено (09.04.2011, 20:47)
---------------------------------------------
13.
Наталья
| 27.07.2009, 16:46:46
[2766784603]

Свойства прокладок особенно прочувствовала сейчас - ЛЕТОМ!! Когда жара а "там" - прохладно!! Красота, никакого запаха, протекания и свежесть в течении дня!!
Помогают при циститах и воспалении губ точно!!!

Добавлено (09.04.2011, 20:48)
---------------------------------------------
14.
Ольга
| 29.07.2009, 16:48:47
[3697985745]

Прокладки - это чудо, особенно на критические дни! раньше я вообще пользовалась только тампонами, а теперь - эти дни просто праздник, ощущения холодка и свежести, и плюс слизистая здоровая, мне нравиться очень. единственно для тех кто не является поклонником "сеточки" не берите прокладки с олое, вот с тебецкими травами сеточки нет и всё просто супер! )))

Добавлено (09.04.2011, 20:48)
---------------------------------------------
26.
Александра
| 03.08.2009, 12:27:13
[1102406915]

Вот мой список покупок: Спа соль персик и мед....Ммм очень понравилась...когда наносишь соль тает на коже остается приятный аромат...и мягкая кожа...))) молочный крем для рук...мягкий приятный со сладким ароматом...тени палетка понравились возможностью сделать разные образы...текстура приятная...румяна приятные мягкие и таааакие дешевые....халява в чистом виде!!! Чили комплекс...только начала делать...перчик определенно чувствуется на коже..)))) Тушь - класс не осыпается долго держится (единственное по началу не привыкла к кисточки, но теперь приноравилась) и еще понравился крем для лица оливковый...вообщем потихоньку буду пробовать все пока все радует...)))

 
МимозаДата: Вторник, 03.04.2012, 20:06 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот у меня впечатления о туши не самые приятные. По пятибалльной шкале поставила бы - 2. Причем чем дороже, тем хуже. Это не только мое мнение, а и моих родственниц, с которыми мы пытались обменяться брастматиками.
На ресницах очень тяжело носятся. Слипается, а когда подсыхает - осыпается. Зато тяжело потом смывается. Вот так вот.

По поводу прокладок, то восторга девчонок тоже не поняла. По моему, то же самое, что и "Натурелла". Они тоже хлопковые и такой же эффект. Правда я пробовала, те что чуть дешевле идут в каталоге.

Хотя есть и стоящая внимание продукция. Понравилась соль для тела. Крем для ног. Но панацеи из этого я бы не делала.
 
PoluyanowasvetlanaДата: Четверг, 13.11.2014, 18:14 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПредлагаюВам стать консультантом компании ТианДе
в Вашем городе!!!

Заказатьпродукцию. Найти свои средства ухода. Идеальный сервис, постоянные промо-акции,
скидки и доступные цены. ..

TianDе этомеждународный бренд, зарегистрированный и сертифицированный.

Представляет собой коллекцию эксклюзивных косметических средств и товаров для
здоровья, созданных на основе древних рецептур восточной медицины и новейших
разработок ученых.
Зарегистрированным клиентам скидка на всю продукцию35%
https://reg.tiande.ru/register?ref=cKk5xaERdf-dJjFzQ-m1cA
Помощь по скайпу svetlana68578
 
dp120886lvpДата: Среда, 15.02.2017, 08:38 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Гость
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://tiande-online.at.ua/forum/
 
Форум ТianDe » Салон красоты TianDe » Косметическая компания TianDe » Отзывы о продукции Тианде (Отзывы и мнения о продукции Тианде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024